Федор Емельяненко



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2017 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, Федор рассказывает обычные вещи, что решение вернуться принимал тяжело, семья поддержала.
Про себя без пиетета, на вопрос самый крутой ли он - отвечает нет, в отдельных положениях на ринге есть сильнее люди, что ему все равно где драться, но жить и тренироваться будет в России(еще в Голландии хорошая для него школа).

Про Трампа:
"В частности, Федор сказал, что не понимает негативную реакцию американцев на президента США Дональда Трампа. Емельяненко и Трамп лично знакомы. Ранее компания Трампа была одним из владельцев промоушена Affliction, в рамках которого выступал Федор.

«Дональд Трамп – это целеустремленный человек. Я рад, что он добился своей очередной цели. Мне кажется, сейчас он старается все сделать для своей страны.

Мне иногда непонятна негативная реакция американского народа, мне кажется, она не обоснованная. Но это мое личное мнение, я не могу об этом судить, потому что живу в России.

Да, я был бы рад, если бы Трамп пришел поддержать нас в бою с Мэттом», – заявил Емельяненко."

Посмотреть

Про бой против Митриона:
Российский боец ММА Федор Емельяненко решительно настроен в преддверии поединка с американцем Мэттом Митрионом, который состоится в рамках промоушена Bellator.

- Конечно, я хочу завершить бой досрочно и победить красиво. Но не все зависит от меня, посмотрим, что противопоставит мне Мэтт Митрион. Но я изо всех сил буду стараться победить досрочно, — заявил Емельяненко.

Напомним, поединок Емельяненко — Митрион состоится 24 июня в Нью-Йорке.

Посмотреть

Проморолик к поединку между россиянином Федором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю в Фёдора! Знаю, что он лучший! С нетерпением жду этого долгожданного боя! Успеха Федору!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавный получился бой. два тюленя столкнулись, сделали по удару и - все ce.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reborn

Участник команды:
Команда!

Вадим

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 768
Местоположение: Гонконг

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был лучшим. Пришло время выходить на пенсию. Объективно. Что мы увидели? Трусливое начало, первый же атакующий выпад напоролся на встречный прямой, от которого так и не успел оправиться...все закончилось слишком быстро, увы...
Пора на покой, Федя... На заслуженный ... ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reborn писал(а):
Был лучшим. Пришло время выходить на пенсию. Объективно. Что мы увидели? Трусливое начало, первый же атакующий выпад напоролся на встречный прямой, от которого так и не успел оправиться...все закончилось слишком быстро, увы...
Пора на покой, Федя... На заслуженный ... ak.gif


это точно. к сожалению, спорт таков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всем уважением к Фёдору - надо было уходить вовремя, чтобы не доводить дело до таких боёв. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь только на морально-волевых не вылезешь.. а физика уже не та. Когда легенду бьют, она перестаёт ей быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется думать, что произошла случайность. Не думаю, что физика уже не та, так как Митриону так же не мало - 38 лет. Два года здесь - ничтожная разница! Не буду напоминать о том, что много бойцов показывали и показывают чудеса и в более старшем возрасте. Проиграл - ну что же, взяла не наша пока..... ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, неожиданно быстро произошло..
Злопыхатели могут сами куда-нибудь уйти, а мы ждем реванш.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не будет никакого реванша! Всё уже.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим за событиями. Федору и команде решать.
_________________________________________________________________________________________
Голландский специалист Петер Тейссе, тренер Федора Емельяненко, прокомментировал сегодняшнее поражение своего бойца Мэтту Митриону.
Напомним, что именно Тейссе отвечал за подготовку Емельяненко к этому бою.

«Тактика заключалась в том, что мы хотели быстро перевести бой в партер. Но Емельяненко просто не повезло.
Они ударили обоюдно, только Митрион быстрее встал, чтобы завершить начатое дело.
Это жизнь, так бывает», – сказал тренер.

________________________________________________________________________________________________
Федор Емельяненко может изменить озвученное решение продолжать карьеру и уйти из спорта, считает президент российского промоушена Fight Nights Камил Гаджиев.

«Что касается продолжения Федором карьеры, то сложно давать ему советы, но часто решение, которое принимает боец сразу после поединка, оказывается скоропалительным и сделанным на горячую голову.
Пока, насколько я знаю, Федор готов продолжать карьеру. Сейчас имя этого человека связано именно с победами, и очень не хочется, чтобы эта тенденция изменилась и подрастающее поколение запомнило его как победителя.
Федору надо хорошо подумать, и я допускаю, что он может изменить решение остаться в спорте.

Я не говорю, что он должен завершать карьеру. Речь идет только о его решении», – сказал Гажиев.
__________________________________________________________________________________________


Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что промоушен может провести вечер в России с участием Федора Емельяненко.

«Это будет здорово. Я бы этого хотел. Мы говорили о том, чтобы провести что-то в России, но серьезно пока не обсуждали.
Если он хочет провести бой в России, значит, мы проведем в России. Я бы хотел поехать, никогда в России не был», – сказал Кокер.

Ранее Емельяненко заявлял о том, «обсуждает возможность» провести бой в России в рамках Bellator.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оказывается как далеко зашел конфликт между братьями Емельяненко: Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История о блудном сыне, ничего нового в мире, продолжение будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2017 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж лучше бы они по братски дружны были.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2018 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и дождался я, наконец-то, сегодняшнего утра и с нетерпением и волнением жду этого боя Емельяненко - Мир. С волнением, потому что очень боюсь и не хочу поражения нашего Фёдора. В предматчевых интервью Фрэнк Мир проявляет уверенность в своей победе. Все говорят, что он тяжелей и очень силён в партере. Посмотрим. Очень хочу победы Фёдора! Как бы не закончился бой, продолжаю считать, что он гордость нашей страны в спорте! Дай Бог удачи Фёдору сегодня.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах