Прогнозы: результат Конар МакГрегор - Флойд Майвейзер 27 авг



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):

Серьезно-Флойд ВЕЛИКИЙ БОКСЕР

Конечно! В этом, независимо от ШОУ с Маком не может быть сомнений. Возможно даже-ВЕЛИЧАЙШИЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и конечно же следует только один вывод: .....как бы мы не выёживались, а ведь интрига была и мы этот бой ждали так как не один другой.....". Ну а теперь -давайте ждать что-либо подобное, но это не просто........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь всего лишь через 2 недели состоится величайший бой Геннадия Головкина с каким-то ...... (да простит он меня, но он так же хорош, но не велик как три Г.....), я забыл его ранги в Ф.И.О. Но думаю, что этот бой будет более интересен, чем прошедшее ШОУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот то - будет настоящим боксом и может быть самым главным в году после Ковалёв - Уорд, когда я не могу простить Ковалёва. То есть Ковалёв меня разочаровал только тем, что он как подросток какой-то даже на 14-летний, а именно 13-летний (а может быть даже 12-летний) гнал пургу - типа ".......я его (Уорда) размажу в первых раундах........" Зачем это было говорить публике Сергею Ковалёву? Неужели он не понимает, что после всего, что произошло (а произошёл его позорный бой с Уордом которого он хвалился уничтожить.....") он стал не просто ЧЕМПИОНОМ, а стал каким-то средним боксёром...... Я очень даже разочарован Ковалёвым и жду - он будет себя реабелетировать или нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж как противно было и слышать то, как Ирландец обещал и хвалился тем, как он в первых раундах уничтожит Флойда.....
Это противная хвальба на публику. Мне более приятно поведение таких скромняг как Фёдор Емельяненко, который знает свою силушку, но скромно вещает, что на всё воля Божья........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
а ведь всего лишь через 2 недели состоится величайший бой Геннадия Головкина с каким-то ...... (да простит он меня, но он так же хорош, но не велик как три Г.....), я забыл его ранги в Ф.И.О. Но думаю, что этот бой будет более интересен, чем прошедшее ШОУ!

С Саулем Альваресом. Что бой будет интереснее ШОУ-несомненно-ведь бой за титул. Кстати бой любого из них с Флойдом был бы не менее интересен, и тоже интереснее ШОУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже согласен со всем этим! И особенно с тем, что будет бой суперинтересным! И я всей душы желаю успеха Геннадию Головкину независимо от его национальности (кстати, уважаю такое его поведение по всем вопросам, о которых он говорит и именно к национальным вопросам у него супер положительное отношение!!!). Так вопрос - он русский или казах? Я лично уверен, что он русский, но очень даже уважаю его любовь ко всему казахстанскому (или казахскому?). В этом он очень даже правилен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Topmagic писал(а):

Серьезно-Флойд ВЕЛИКИЙ БОКСЕР

Конечно! В этом, независимо от ШОУ с Маком не может быть сомнений. Возможно даже-ВЕЛИЧАЙШИЙ.


А бой был несправедливый.
Маку запретили бить ногами.
А вот теперь давайте проведем еще один бой между ними, где будет запрещено бить руками. Кто победит, а? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
sk195708 писал(а):
Topmagic писал(а):

Серьезно-Флойд ВЕЛИКИЙ БОКСЕР

Конечно! В этом, независимо от ШОУ с Маком не может быть сомнений. Возможно даже-ВЕЛИЧАЙШИЙ.


А бой был несправедливый.
Маку запретили бить ногами.
А вот теперь давайте проведем еще один бой между ними, где будет запрещено бить руками. Кто победит, а? ag.gif

А -никто ag.gif Флойд откажется по таким правилам махаться, и боя просто не будет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am.gif


Последний раз редактировалось: zimin (Ср 30 Авг 2017 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах