Футбольный Питер



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 03:32    Заголовок сообщения: Футбольный Питер Ответить с цитатой

Похоже, что на наших глазах происходит смена футбольной столицы.

1.На матче Зенита против середняка Ахмат пришло 45 тыс,
на московское мега-дерби ЦСКА-Спартак - 24 тыс.
2. Тосно ( Тосно! ) выносит одного из "лидеров рфпл" на их же московском стадионе 2-0 bv.gif
3. Место и игра Зенита. Тут можно без комментариев.
4. На подходе к следующему сезону еще есть и Динамо СПБ....

Москоу гуд бай... ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
bi.gif

Посмотреть

bi.gif


Вот это бредок dx.gif Автор походу на окладе в Газпроме. Чушь в массы.
"Достать" билетик на Зенит?? Не смешите - стадионы заполняются, потому что билеты раздаются БЕСПЛАТНО (любовь к халяве у россиян известна), или по 200 рублей, сгоняются все подряд, но даже не смотря на это, а я смотрел матчи по телевизору - полупустые сектора! Может это Чуров считает посещаемость?? 146%?? 3 ха-ха. Публикуется ТОЧНОЕ количество людей на матче, при том, что электронные считывали НЕ РАБОТАЛИ, как посчитали с точностью до человека?? По реализованным билетам, в т.ч. бесплатным? Дак много кто не пришел, владельцы абонементов тоже брали эти бесплатные ваучеры (там же халява - напиток, атрибутика со скидкой).
Газпром в лице Зенита открыто плюет на всех россиян - нам не надо зарабатывать на билетах, нам не нужны деньги, мы же и так можем взять сколько надо из тумбочки! К бесплатному ваучеру на вход прилагается еще бесплатный напиток и большая скидка на атрибутику!
Вы можете себе представить, чтобы Барселона или Боруссия раздавала бесплатно билеты?? Они ЗАРАБАТЫВАЮТ, а Зенит - ТРАТИТ (не свои!). А все ради чего? Чтобы внушить домохозяйкам, какие они популярные, и вообще - самые-самые. Кстати, не задумывались, почему Зенит всегда играет по выходным в удобное для просмотра время, а другие клубы - нет? Совпадение? Не думаю.

А насчет зарабатывания денег - эта информация есть в интернете - ЦСКА за матч со Спартаком (продавая билеты по 2000+, имея низкую посещаемость!) ЗАРАБОТАЛ больше, чем Зенит в сумме за первые 3 домашние игры сезона, исключая игру со Спартаком, на которые приходило по 45000+ зрителей (опять же - по версии того, кто их "считал"). Если округлить: 25000 чел дали ЦСКА больше, чем 135000 чел Зениту. Не странно??

На такие статейки могут повестись только совсем уж далекие от футбола люди. Но Газпром продолжает промывать мозги
co.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай жги еще Константин, изливай свою желчь, так как вам до Питера, как до Луны.
ag.gif
Вам и невдомек, КАК надо работать со зрителем.
Зенит идет по примеру хоккейного СКА. Там уже года три-четыре практически весь стадион по абониментам. Заполняемость всегда почти под 100%. Как у вас в Москоу не напомнишь??? 2-3 тыщи и то радость на ЦСКА , о других я и не говорю...

СКА в свое время взял на прицел опыт НХЛ и как видите получилось. ag.gif

Зенит взял пример со СКА и как видите получилось ag.gif

Кончилось ваше время.

Москоу гуд бай. ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передергивать тоже не надо.
По 200 рублей на баклан-арене ограниченное количество секторов под крышей. У цска нет билетов по 2000. У Краснодара билеты от 150.
Не вижу ничего плохого в том, что билеты раздаются бесплатно, если они не распродаются. У нас в принципе футбол дотационный, мы не Германия. Ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКА - еще одна забава бояр из Газпрома. Нашел с чем сравнивать.
По существу есть что сказать?? Нет? Так и знал.

Команда, которая НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ на болельщиках, трансляциях и проч, не способна существовать, это факт! Зенит - не зарабатывает, но существует. Мечты сбываются. Как только закончится газ или власть питерских бандитов - вы отправитесь в ФНЛ, где и были ранее. Ибо денег нет, и заработать вы не в силах. С игрой, как против Йегуды или Твенте стадион не соберешь.

Ах, да, расскажи нам еще про евроуровень по последним матчам, что там у вас, ты говорил? Схема, отбор? bv.gif bv.gif bv.gif Как вас возил Амкар, как чудом не растоптал в порошок Твенте. А мы послушаем ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Передергивать тоже не надо.
По 200 рублей на баклан-арене ограниченное количество секторов под крышей. У цска нет билетов по 2000. У Краснодара билеты от 150.
Не вижу ничего плохого в том, что билеты раздаются бесплатно, если они не распродаются. У нас в принципе футбол дотационный, мы не Германия. Ну и т.д.


Константин85 писал(а):

А насчет зарабатывания денег - эта информация есть в интернете - ЦСКА за матч со Спартаком (продавая билеты по 2000+, имея низкую посещаемость!) ЗАРАБОТАЛ больше, чем Зенит в сумме за первые 3 домашние игры сезона, исключая игру со Спартаком, на которые приходило по 45000+ зрителей (опять же - по версии того, кто их "считал"). Если округлить: 25000 чел дали ЦСКА больше, чем 135000 чел Зениту. Не странно??


Как нет билетов по 2000р? А если на сайт зайти и посмотреть? ab.gif

Бесплатные билеты - это очень, очень плохо. Все бесплатное не ценится, это общеизвестно. Представь, что Мейвейзер и МакГрегор сделают бесплатным вход на бой и бесплатной трансляцию??? За еду морду бить будет? Ну смешно же. Или Барселона будет раздавать билеты на матчи. Команда должна зарабатывать, а не сидеть как паразит на шее. Ибо когда умирает хозяин, то умирает и паразит. Не долго осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
билеты раздаются бесплатно, если они не распродаются.


Вот, ключевая фраза!
Поэтому смешно кричать, что Зенит всеми любим и самый посещаемый. Мы-то знаем, как это достигнуто на этом этапе.
Кстати, во всей цивилизованной Европе рейтинги посещаемости считаются не по абсолютному числу, а по % заполняемости. Сколько у Зенита % заполняемости? 65%?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю, Константин жги еще ag.gif
Даже спорить не хочу о бреде, который ты зажег.

Единственно хочется на тему о "хозяевах" уточнить.

Федун у вас да - белый и пушистый. ag.gif ag.gif ag.gif

Я просто под столом валяюсь.

У всех московских команд аналогичные хозяева. Одна порода. Только все распологаются по ранжиру в зависимости от своей хватки, жесткости ну и тд.

Развеселил ты меня Константин сегодня, ох развеселил, спасибо. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, я зашел на сайт цска. Нет там таких билетов. А футбол у нас ВЕСЬ дотационный. Бесплатные билеты - форма популяризации. Ведь не весь стадион бесплатный, а только те сектора, которые заполняются в последнюю очередь. На центральные сектора по 1700-2500 билеты прекрасно распродаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
ienybr писал(а):
билеты раздаются бесплатно, если они не распродаются.


Вот, ключевая фраза!
Поэтому смешно кричать, что Зенит всеми любим и самый посещаемый. Мы-то знаем, как это достигнуто на этом этапе.
Кстати, во всей цивилизованной Европе рейтинги посещаемости считаются не по абсолютному числу, а по % заполняемости. Сколько у Зенита % заполняемости? 65%?

А сколько у Спартака, ЦСКА, Краснодара?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Константин85 писал(а):
ienybr писал(а):
билеты раздаются бесплатно, если они не распродаются.


Вот, ключевая фраза!
Поэтому смешно кричать, что Зенит всеми любим и самый посещаемый. Мы-то знаем, как это достигнуто на этом этапе.
Кстати, во всей цивилизованной Европе рейтинги посещаемости считаются не по абсолютному числу, а по % заполняемости. Сколько у Зенита % заполняемости? 65%?

А сколько у Спартака, ЦСКА, Краснодара?


У Спартака посещаемость выше. И в том сезоне, и в предыдущем, ну и так далее.

В этом ПОКА выше у Зенита за счет большего количества домашних матчей и "накрученных" цифр. Я писал об этом выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Костя, я зашел на сайт цска. Нет там таких билетов. А футбол у нас ВЕСЬ дотационный. Бесплатные билеты - форма популяризации. Ведь не весь стадион бесплатный, а только те сектора, которые заполняются в последнюю очередь. На центральные сектора по 1700-2500 билеты прекрасно распродаются.


Это ты какой матч смотрел по билетам? Я писал про матч со Спартаком, где выручка ЦСКА была выше, чем в 3 домашних матчах у Зенита с посещаемостью 45000 ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Я же говорю, Константин жги еще ag.gif
Даже спорить не хочу о бреде, который ты зажег.

Единственно хочется на тему о "хозяевах" уточнить.

Федун у вас да - белый и пушистый. ag.gif ag.gif ag.gif

Я просто под столом валяюсь.

У всех московских команд аналогичные хозяева. Одна порода. Только все распологаются по ранжиру в зависимости от своей хватки, жесткости ну и тд.

Развеселил ты меня Константин сегодня, ох развеселил, спасибо. ag.gif


Мда. Как всегда - сказать по существу тебе нечего.
А я буду жечь, ага. Дабы народ не верил купленным статейкам и накрученным а-ля "146%" числам. Знаем, проходили.

А по поводу Федуна...а он-то каким образом затесался к "хозяевам"? Зенит вот в очередной раз 100 лямов освоил народного достояния за одно трансферное окно, а сколько потратил Спартак и ЦСКА? 2.5 млн на двоих? О чем речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
ienybr писал(а):
Костя, я зашел на сайт цска. Нет там таких билетов. А футбол у нас ВЕСЬ дотационный. Бесплатные билеты - форма популяризации. Ведь не весь стадион бесплатный, а только те сектора, которые заполняются в последнюю очередь. На центральные сектора по 1700-2500 билеты прекрасно распродаются.


Это ты какой матч смотрел по билетам? Я писал про матч со Спартаком, где выручка ЦСКА была выше, чем в 3 домашних матчах у Зенита с посещаемостью 45000 ag.gif

Я смотрел будущий. Ты посещаемость в процентах напиши, раз уж начал в % измерять. Ну и ткни ссылкой про доходы от билетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах