Кубок Конфедерации 2017



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
Еще если в команду не запишешься....



ai.gif ai.gif ai.gif блин, че-то одни зеленые ники кругом - окружили демоны ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
dj-game писал(а):
Еще если в команду не запишешься....



ai.gif ai.gif ai.gif блин, че-то одни зеленые ники кругом - окружили демоны ag.gif ag.gif ag.gif
Как челобитную царю подаешь? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
scutovertex писал(а):
dj-game писал(а):
Еще если в команду не запишешься....



ai.gif ai.gif ai.gif блин, че-то одни зеленые ники кругом - окружили демоны ag.gif ag.gif ag.gif
Как челобитную царю подаешь? ce.gif



bv.gif bv.gif bv.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Александр Попов

Участник команды:
Команда!

Александр

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 2437
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато какие эмоции когда первый гол мы забили - сначала в штангу - потом второй темп, коряга ероха не попал по мячу и самеда в уголок на исполнение (чуток его там не накрыли) . а еще пеналь на жиркове не назначили. а на смолове правильно не назначили
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Попов писал(а):
зато какие эмоции когда первый гол мы забили - сначала в штангу - потом второй темп, коряга ероха не попал по мячу и самеда в уголок на исполнение (чуток его там не накрыли) . а еще пеналь на жиркове не назначили. а на смолове правильно не назначили


точно, я даже в кои-то веки к экрану прильнул, чтобы посмотреть игру сборной ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и смех, и грех...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Александр Попов

Участник команды:
Команда!

Александр

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 2437
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало второго тайма я как раз пропустил - и этот гол не видел - да и смотреть не хочу если честно))))

кстати, когда пришел к телеку - смотрю 2-1, думаю вот класс - наши забили - ан нет - наоборот оказалось, через две минуты допетрил ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Попов писал(а):
начало второго тайма я как раз пропустил - и этот гол не видел - да и смотреть не хочу если честно))))

кстати, когда пришел к телеку - смотрю 2-1, думаю вот класс - наши забили - ан нет - наоборот оказалось, через две минуты допетрил ag.gif



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Константин85 писал(а):
Мексика 17я в рейтинге ФИФА, Россия - 63я.
Ваши ожидания - Ваши проблемы (с).


Интересно, что примерно лет 8 назад (если не более) примерно так же сказал лучший в то время футболист страны Аршавин и вмиг его возненавидела вся страна! Всё, после этого его карьера кончилась. Так что, Константин85, такое знаменитое выражение типа: "...ваши ожидания - ваши проблемы...." очень отвратительное выражение! Ну и действительно, почему это наши проблемы? Это проблемы тех, кто так отвратительно играет! К сожалению, может уже следует гордиться, что Россия всего лишь с минимальным счетом проиграла Мексике (а ведь на своём поле, гады такие...). Да, такие времена настали... Хотя почему настали, эти времена длятся уже несколько десятилетий (2008г. 2-е место в Европе не в счет - то был случайный выстрел). Вся проблема нашего больного футбола - в больном обществе в целом! Я очень хорошо помню футбол 60-х, 70-х годов прошлого века. Тогда наши футболисты играли не за деньги (или правильнее сказать - не деньги были главным!). Это я обращаюсь к тем, кто считает, что наша страна - не футбольная страна. Еще какая футбольная была. Как народ футбол любил, уже и мало кто помнит... Примерно так, как сегодня футбол ненавидят (это я уже о себе - был когда-то таким фанатом футбола, так его любил и считал лучшим спортом в мире, а сейчас я его давно уже ненавижу, отгадайте почему.... ak.gif ).


Ну про копирайт Вам уже объяснили ag.gif

А вот насчет "проблем"...почему это проблемы тех, кто играет? Они играют так, как могут при данной своей мотивации. Нет мотивации убиваться за триколор, вот и ходят как сонные мухи. Поэтому 63 место в рейтинге ФИФА - самое оно, как раз отражает положение дел в росс.футболе. Уже предвижу вопрос - о почему у них, гадов таких, нет мотивации выходить на поле и всех разрывать?! Это хороший вопрос, и лучше его задать товарищам повыше, начиная с главного тренера и заканчивая...Президентом(?). Вот была же мотивация выиграть Универсиаду в Казани, мы ее и выиграли, применив различные "методы", с Олимпиадой в Сочи - тоже самое.
А вот футбол...ну, времена такие))

zimin писал(а):
Это я обращаюсь к тем, кто считает, что наша страна - не футбольная страна. Еще какая футбольная была.


Определяющее слово - БЫЛА. Забудьте те времени, их как и СССР, уже не вернуть, как бы Вам и вашему поколению не хотелось...

zimin писал(а):
я уже о себе - был когда-то таким фанатом футбола, так его любил и считал лучшим спортом в мире, а сейчас я его давно уже ненавижу, отгадайте почему


И почему же? Вы были фанатом футбола или условного ЦДКА, или сборной?
Ну играет плохо сборная, ну и фиг с ней aq.gif Футбол-то зачем любить меньше? Если много прекрасных команд, которые радуют глаз и доставляют истинное наслаждение от этой игры для настоящих любителей ФУТБОЛА!
А если Вы были фанатом только сборной, то значит таким и были фанатом, что не сборная вас интересовала, а конкретные люди, которые играли хорошо. Сменился состав, и все - Вы больше не любите сборную. Мда...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить - наши футболисты не могут играть лучше ни при какой мотивации. Они не ходили как сонные мухи, просто другие лучше умеют играть в футбол. Вряд ли президент чего бы то ни было в этом виноват. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Хотелось бы уточнить - наши футболисты не могут играть лучше ни при какой мотивации. Они не ходили как сонные мухи, просто другие лучше умеют играть в футбол. Вряд ли президент чего бы то ни было в этом виноват. ab.gif


Вы просто не умеете мотивировать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):


Вы просто не умеете мотивировать ag.gif

Хорошо. Тогда подождём год до блистательного выступления нашей сборной. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять про мотивацию... Как раздражает это слово - "мотивация", что означает - заинтересованность. Опять бедных футболистов надо заинтересовывать, то есть надо не миллионы платить, а десятки, а лучше сотни миллионов. Вот тогда они будут мотивированы и всех будут рвать.... Какая же чушь эта мотивация!!! Домативировались dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Опять про мотивацию... Как раздражает это слово - "мотивация", что означает - заинтересованность. Опять бедных футболистов надо заинтересовывать, то есть надо не миллионы платить, а десятки, а лучше сотни миллионов. Вот тогда они будут мотивированы и всех будут рвать.... Какая же чушь эта мотивация!!! Домативировались dx.gif


Наоборот. Фиксированный оклад в 100тр, а остальное - различные бонусы за количество минут на поле, выходов в старте, голов, передач, набранных очков командой и т.д. Полезные действия за сборную оценивать втройне, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах