Федор Емельяненко



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 19:27    Заголовок сообщения: Федор Емельяненко Ответить с цитатой

Я соглашусь, что, наверное, я не очень хорошо ориентируюсь в форумах этого сайта, в правилах или инструкциях, к которым меня, бывает, посылают. Ну не знаю я как находить эти инструкции......
Но меня удивило, что на этом форуме просто закрыли тему: "Емельяненко". Ведь еще и мне припишут, что я закрыл эту тему, прикрепив в своём последнем сообщении смайлик с изображением: "Тема закрыта". Ну, во первых, я уверен, что у меня нет таких полномочий - закрывать тему. Что я автор этой темы, что ли, которая создалась несколько лет назад кем-то? Нет, я не автор. Или вообще любой, кто захочет, может закрывать тему? Где здесь логика? Если так, и действительно любой, кто захочет, может закрывать темы, то я извиняюсь за свою не компетентность. Так как я не собирался закрывать тему про Емельяненко. Я собирался закрыть перебранку с гражданином "Земляк 4" и всего лишь! Убедитесь сами в том моём сообщении. А про Емельяненко закрывать не надо - слышите меня те, кто фактически закрыл эту тему? (и уже уверен, что сейчас на меня начнут ссылаться, что я закрыл тему - буду теперь осторожен с таким смайликом). Так вот, повторюсь, тему про Емельяненко не надо закрывать. Это один из самых великих спортсменов нашей страны последнего десятилетия (как минимум). Почему это нельзя о нём писать на форуме этого сайта? Сейчас этим своим сообщением я пытаюсь снова создать эту тему, хотя не уверен - получится ли.


Последний раз редактировалось: zimin (Пн 14 Ноя 2016 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного на другую тему: В той закрытой теме Алексей Крылов (ник "Алекс76") писал: "хм, бокс и Федор, оригинально ag.gif". Алексей, действительно вроде и не очень близко про бокс, хотя согласись - и не очень далеко! (я без сарказма и злой критики пишу). Так вот на этом сайте имеется на форуме тема: "БОКС", но она заглохла еще с 2013 года, когда на этом сайте произошел знаменитый косяк. Я попытался там про бокс возобновить переписку, но почему-то никто не пожелал "подхватить" переписку. А бокс я так же люблю, как и любые единоборства (бокс, кстати, самый мой любимый вид спорта!). Так я там задал вопрос людям, которые может знают ответ на этот вопрос, но никто не ответил, поэтому я повторю этот вопрос здесь. Может Алексей Крылов и знает ответ. В интернете я пытался найти точный ответ на вопрос: будет ли 19.11.2016г. бой Ковалёв-Уорд? Вроде да, а вроде не точно.... Во всяком случае в телепрограммах на эту неделю нигде не сказано про этот бой - ни 19 ноября, ни позже. Неужели наши телевизионщики пожалели деньги на трансляцию такого супер боя? Ведь это один из самых значимых боёв этого года, независимо от категорий! Может кто знает и скинет здесь ссылку про то, будет ли этот бой? Заранее спасибо тем, кто откликнется на эту мою просьбу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта модераторами, они единственные, кто может закрывать темы...
Закрыта потому, что Вы не можете остановиться в своих оскорблениях... Тут или Вас закрывать от форумов, или тему, третьего не дано! Модераторы выбрали второе...
Хотите писать\разговаривать о Емельяненко, то пожалуйста! Но перестаньте оскорблять других...
Вот, нормальный же пост написали! Зачем же тут 2 последних предложения???
Из-за них, или Вас заБАНят, или тему снова закроют...
Удалите их и все, общайтесь дальше!
Неужели это сложно понять?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Тема закрыта модераторами, они единственные, кто может закрывать темы...
Закрыта потому, что Вы не можете остановиться в своих оскорблениях... Тут или Вас закрывать от форумов, или тему, третьего не дано! Модераторы выбрали второе...
Хотите писать\разговаривать о Емельяненко, то пожалуйста! Но перестаньте оскорблять других...
Вот, нормальный же пост написали! Зачем же тут 2 последних предложения???
Из-за них, или Вас заБАНят, или тему снова закроют...
Удалите их и все, общайтесь дальше!
Неужели это сложно понять?


Хорошо, я принимаю Вашу рекомендацию и удалил эти 2 последних предложения. Но будьте же и Вы хоть немного справедливы: ведь не я его оскорблял, а он меня просто открытым текстом. Неужели Вы не согласны с этим? Ну посмотрите сами ещё раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2016 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Vell писал(а):
Тема закрыта модераторами, они единственные, кто может закрывать темы...
Закрыта потому, что Вы не можете остановиться в своих оскорблениях... Тут или Вас закрывать от форумов, или тему, третьего не дано! Модераторы выбрали второе...
Хотите писать\разговаривать о Емельяненко, то пожалуйста! Но перестаньте оскорблять других...
Вот, нормальный же пост написали! Зачем же тут 2 последних предложения???
Из-за них, или Вас заБАНят, или тему снова закроют...
Удалите их и все, общайтесь дальше!
Неужели это сложно понять?


Хорошо, я принимаю Вашу рекомендацию и удалил эти 2 последних предложения. Но будьте же и Вы хоть немного справедливы: ведь не я его оскорблял, а он меня просто открытым текстом. Неужели Вы не согласны с этим? Ну посмотрите сами ещё раз!
zimin,тему Емельяненко закрыл я. Чтобы было понятно Вам:во-первых,если Вы хотите сказать о великом человеке и спортсмене-это,конечно,приветствуется! Но,во-вторых,если еще раз перейдете на личности пользователей сайта с оскорблениями,то будете вовсе отстранены от участия обсуждения. Вы не сколько о достижениях Федора,сколько о недостатках работы администрации рассуждаете. Будьте сдержаны,zimin.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сергей2

Капитан команды Участник команды:
Интегра

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-22
Постов: 7623
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2016 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
будет ли 19.11.2016г. бой Ковалёв-Уорд? Вроде да, а вроде не точно.... Во всяком случае в телепрограммах на эту неделю нигде не сказано про этот бой - ни 19 ноября, ни позже. Неужели наши телевизионщики пожалели деньги на трансляцию такого супер боя? Ведь это один из самых значимых боёв этого года, независимо от категорий! Может кто знает и скинет здесь ссылку про то, будет ли этот бой? Заранее спасибо тем, кто откликнется на эту мою просьбу!


Вот вроде Вы и вопрос задаете, но уже вижу, что ответ на этот вопрос знаете, а акцент делаете на то, что "пожалели деньги". Некрасиво, это. Хотел по теме ответить, но вижу, что это не требуется. Посему в интернете есть специальные боксерские ресурсы, там все про все написано. Пока. Прошу больше в личку не писать. bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2016 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2 писал(а):
zimin писал(а):
будет ли 19.11.2016г. бой Ковалёв-Уорд? Вроде да, а вроде не точно.... Во всяком случае в телепрограммах на эту неделю нигде не сказано про этот бой - ни 19 ноября, ни позже. Неужели наши телевизионщики пожалели деньги на трансляцию такого супер боя? Ведь это один из самых значимых боёв этого года, независимо от категорий! Может кто знает и скинет здесь ссылку про то, будет ли этот бой? Заранее спасибо тем, кто откликнется на эту мою просьбу!


Вот вроде Вы и вопрос задаете, но уже вижу, что ответ на этот вопрос знаете, а акцент делаете на то, что "пожалели деньги". Некрасиво, это. Хотел по теме ответить, но вижу, что это не требуется. Посему в интернете есть специальные боксерские ресурсы, там все про все написано. Пока. Прошу больше в личку не писать. bt.gif


Хорошо, писать в личку не буду. То, что некрасиво мне так рассуждать, что пожалели деньги на телетрансляцию, мне непонятно в чем "некрасивость". Ну да ладно, я во многом что-то не догоняю в своей писанине. Уж не знаю как и писать, все какие-то обидчивые.... В специальных боксёрских ресурсах в интернете постараюсь еще поискать информацию про бой Ковалёва, но как-то на днях поискал-точную информацию не нашел. Возможно такой я слабый поисковик. Буду еще пробовать. Просто вспомнил как Сергей2 быстро находил исчерпывающую информацию о боксерских новостях и даже видео (к сожалению, я это не умею как слабый пользователь компа), поэтому и обратился в личку. Извиняюсь. Больше не буду обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2016 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
zimin писал(а):
Vell писал(а):
Тема закрыта модераторами, они единственные, кто может закрывать темы...
Закрыта потому, что Вы не можете остановиться в своих оскорблениях... Тут или Вас закрывать от форумов, или тему, третьего не дано! Модераторы выбрали второе...
Хотите писать\разговаривать о Емельяненко, то пожалуйста! Но перестаньте оскорблять других...
Вот, нормальный же пост написали! Зачем же тут 2 последних предложения???
Из-за них, или Вас заБАНят, или тему снова закроют...
Удалите их и все, общайтесь дальше!
Неужели это сложно понять?


Хорошо, я принимаю Вашу рекомендацию и удалил эти 2 последних предложения. Но будьте же и Вы хоть немного справедливы: ведь не я его оскорблял, а он меня просто открытым текстом. Неужели Вы не согласны с этим? Ну посмотрите сами ещё раз!
zimin,тему Емельяненко закрыл я. Чтобы было понятно Вам:во-первых,если Вы хотите сказать о великом человеке и спортсмене-это,конечно,приветствуется! Но,во-вторых,если еще раз перейдете на личности пользователей сайта с оскорблениями,то будете вовсе отстранены от участия обсуждения. Вы не сколько о достижениях Федора,сколько о недостатках работы администрации рассуждаете. Будьте сдержаны,zimin.


Ок! bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 ИЮНЯ 2017 Емельяненко будет биться на "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке

Федор Емельяненко – Мэтт Митрион (ММА)

Посмотреть

Смотреть поединок в прямом эфире можно будет на телеканале Матч-ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели дождёмся, просто не вериться. А что будет - очень даже не ясно. После этого боя можно определиться завязывать Фёдору из-за возраста или еще есть порох. Конечно же желаю ему только победы и победы яркой! Он заслуживает того, чего не заслуживает ни один боец в мире!!! ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камни в почках случайно не зашевеляться у Митриона? Как человек, у которого десятки лет камни в почках, отвечаю: - Это не причина отменять бой, потому что если камни есть - они никуда не делись у Митриона с тех пор, как по этой причине отменили бой в феврале т.г. Поэтому я считаю надуманной причиной отмену февральского боя и прогнозирую отмену и этого боя 25.06.2017г. Здесь какая-то игра промоутеров сделать деньги из ничего......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор Емельянко дал интервью известному журналисту Ариэлю Хелвани в эфире передачи The MMA Hour, сделав несколько интересных заявлений.

В частности, Федор сказал, что не понимает негативную реакцию американцев на президента США Дональда Трампа. Емельяненко и Трамп лично знакомы.

Да, я был бы рад, если бы Трамп пришел поддержать нас в бою с Мэттом», – заявил Емельяненко.
#t=02h27m


Ну как теперь отменить?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Федор Емельянко дал интервью известному журналисту Ариэлю Хелвани в эфире передачи The MMA Hour, сделав несколько интересных заявлений.

В частности, Федор сказал, что не понимает негативную реакцию американцев на президента США Дональда Трампа. Емельяненко и Трамп лично знакомы.

Да, я был бы рад, если бы Трамп пришел поддержать нас в бою с Мэттом», – заявил Емельяненко.
#t=02h27m


Ну как теперь отменить?)))


Да, было бы интересно просмотреть и прослушать это интервью, но я не знаю этого иностранного языка, тем более 5,5 часов это слушать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс - справа написано, с 2-27 ) коротенько, минут на 40.
Федор, как и вы, и я - только русскоговорящий), режет правду матку, но с достоинством, интересно - послушайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ей Богу не получается посмотреть то, о чем ты пишешь. Очень жаль! Я не пойму - или мой комп не имеет такой возможности, или что-то еще, но ты скажи вкратце - что там Федя говорит (тем более с Трампом)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах