Украинский шахматный форум



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Украина
Автор Сообщение
Йозеф Швейк

Участник команды:
Кияне

Вольдемар Фердинантович Иванов

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5754
Местоположение: Пивнуха "Под Чашей" для особо одаренных Київ

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
RusGross писал(а):
чт овы виноваты aq.gif

Эт как в том анекдоте:
- Кто виноват?
- невестка ce.gif
- ее дома нема
- ничего вот ее плащ висит ce.gif


ai.gif так ж спідниця висіла? ... Жах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йозеф Швейк писал(а):
leshenko27 писал(а):
RusGross писал(а):
чт овы виноваты aq.gif

Эт как в том анекдоте:
- Кто виноват?
- невестка ce.gif
- ее дома нема
- ничего вот ее плащ висит ce.gif


ai.gif так ж спідниця висіла? ... Жах

перевела на русский ag.gif на украинском лучше звучит ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йозеф Швейк

Участник команды:
Кияне

Вольдемар Фердинантович Иванов

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5754
Местоположение: Пивнуха "Под Чашей" для особо одаренных Київ

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
Йозеф Швейк писал(а):
leshenko27 писал(а):
RusGross писал(а):
чт овы виноваты aq.gif

Эт как в том анекдоте:
- Кто виноват?
- невестка ce.gif
- ее дома нема
- ничего вот ее плащ висит ce.gif


ai.gif так ж спідниця висіла? ... Жах

перевела на русский ag.gif на украинском лучше звучит ag.gif


Дажэе страшно подумать как ты переведеш знаемнитое "Нехай щастить!" (с) bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееееееее рисковать не буду ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно вернулся с отдыха на море. Были в Украине. На обратном пути в районе Херсона заправился газом.... и автомобиль перестал ехать на этом виде топлива. Бензина было недостаточно чтобы доехать до Беларуси... И деньги на исходе.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Антону Ironman (капитану Сб.Украины) и Олегу Greenwich также с команды Сб.Украина.
С Антоном нас уже более года связывает не только ЧО, но и хорошие дружеские отношения. Подтверждение тому - встреча в Могилёве летом 2011г.
Рядом с Херсоном я позвонил Антону и он дал мне номер телефона Олега, кот. был готов в течении 15 мин. залить мне столько бензина, сколько необходимо.
И как только Олег согласился мне, человеку, кот. он никогда не видел, помочь, автомобиль завёлся на газу и больше проблем с газовым оборудованием не было. Тем не менее, встретился с Олегом в Херсоне, чтобы посмотреть в его добрые глаза и пожать руку этого прекрасного человека. И на всякий случай, он залил 20л бензина.

Хочу публично ещё раз поблагодарить Олега Greenwichа за оказанную неоценимую помощь!

Готов протянуть руку помощи всем, у кого возникнут проблемы в Беларуси и в частности, в Могилёве.
Мой номер телефона: +375291013502
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moysej писал(а):
Не так давно вернулся с отдыха на море. Были в Украине. На обратном пути в районе Херсона заправился газом.... и автомобиль перестал ехать на этом виде топлива. Бензина было недостаточно чтобы доехать до Беларуси... И деньги на исходе.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Антону Ironman (капитану Сб.Украины) и Олегу Greenwich также с команды Сб.Украина.
С Антоном нас уже более года связывает не только ЧО, но и хорошие дружеские отношения. Подтверждение тому - встреча в Могилёве летом 2011г.
Рядом с Херсоном я позвонил Антону и он дал мне номер телефона Олега, кот. был готов в течении 15 мин. залить мне столько бензина, сколько необходимо.
И как только Олег согласился мне, человеку, кот. он никогда не видел, помочь, автомобиль завёлся на газу и больше проблем с газовым оборудованием не было. Тем не менее, встретился с Олегом в Херсоне, чтобы посмотреть в его добрые глаза и пожать руку этого прекрасного человека. И на всякий случай, он залил 20л бензина.

Хочу публично ещё раз поблагодарить Олега Greenwichа за оказанную неоценимую помощь!

Готов протянуть руку помощи всем, у кого возникнут проблемы в Беларуси и в частности, в Могилёве.
Мой номер телефона: +375291013502

Надеюсь проблем в Украине больше не возникало?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Greenwich

Участник команды:
Сборная Украины

Олег

Зарегистрирован: 2008-01-30
Постов: 578
Местоположение: могу показать на карте

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moysej писал(а):
Не так давно вернулся с отдыха на море. Были в Украине. На обратном пути в районе Херсона заправился газом.... и автомобиль перестал ехать на этом виде топлива. Бензина было недостаточно чтобы доехать до Беларуси... И деньги на исходе.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Антону Ironman (капитану Сб.Украины) и Олегу Greenwich также с команды Сб.Украина.
С Антоном нас уже более года связывает не только ЧО, но и хорошие дружеские отношения. Подтверждение тому - встреча в Могилёве летом 2011г.
Рядом с Херсоном я позвонил Антону и он дал мне номер телефона Олега, кот. был готов в течении 15 мин. залить мне столько бензина, сколько необходимо.
И как только Олег согласился мне, человеку, кот. он никогда не видел, помочь, автомобиль завёлся на газу и больше проблем с газовым оборудованием не было. Тем не менее, встретился с Олегом в Херсоне, чтобы посмотреть в его добрые глаза и пожать руку этого прекрасного человека. И на всякий случай, он залил 20л бензина.

Хочу публично ещё раз поблагодарить Олега Greenwichа за оказанную неоценимую помощь!

Готов протянуть руку помощи всем, у кого возникнут проблемы в Беларуси и в частности, в Могилёве.
Мой номер телефона: +375291013502

bw.gif
...ого
...спасиба ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):

Надеюсь проблем в Украине больше не возникало?)


На обратном пути нет. С газом всё нормально - никаких проблем. Мне даже кажется, что этот случай был именно для того, чтобы познакомиться с Олегом, т.к. в тот день мы преодолели расстояние около 1000км, что, соответственно сказывалось на темпе путешествия, останавливались по-минимуму.

А вот когда в Крым ехали, то тоже, именно под Херсоном столкнулся с проблемой, что порвались 3 резинки из 5-ти, кот. крепят глушитель. Причём только поставил новые перед поездкой. И именно рядом с тем место, где мы с Олегом встретились, мне чудом удалось найти бесплатную эстакаду, где эту проблемку самому и удалось разрешить. А ребята с автосервиса сами согласились абсолютно бескорыстно подвести меня на своей Ниве к ближайшему автомагазину, где и купил крепёжные резинки с девяткиab.gif
Потом уже старался не ехать более 80км на дорогах, кот. мягко говоря отличаются от белорусских ce.gif

_________________
Никогда, никогда, никогда не сдаваться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вецер


Вецер

Зарегистрирован: 2017-05-07
Постов: 9
Местоположение: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спадабалася
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2017 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ступка - это генеральный актёр! Сколько фильмов его смотрел всегда это на высочайшем профессиональном уровне картины! Тарас Бульба - шедевр, один из последних фильмов с участием Богдана Ступки. Смотрел дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chitatel

Участник команды:
Монолит



Зарегистрирован: 2007-01-01
Постов: 1117
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2021 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и форума нет, из-за которого начата тема, и у большинства писавших чёрные круги

Интересно, а среди активных пользователей много игроков из Украины? Есть ещё шанс в реальной жизни натолкнуться на человека с ЧО? bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2021 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chitatel писал(а):
Интересно, а среди активных пользователей много игроков из Украины? Есть ещё шанс в реальной жизни натолкнуться на человека с ЧО? bw.gif
Случайно - нет. Надо договариваться, как делают москвичи. az.gif en.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2021 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в Евпатории в августе. Родился в этом городе, на школьные каникулы в 80-е к деду на все лето ездил. Можно (при желании/возможности) пересечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chitatel

Участник команды:
Монолит



Зарегистрирован: 2007-01-01
Постов: 1117
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2021 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
chitatel писал(а):
Интересно, а среди активных пользователей много игроков из Украины? Есть ещё шанс в реальной жизни натолкнуться на человека с ЧО? bw.gif
Случайно - нет. Надо договариваться, как делают москвичи. az.gif en.gif

Только поднял тему, а тут сразу и грамотные предложения начались bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2021 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chitatel писал(а):
Уже и форума нет, из-за которого начата тема, и у большинства писавших чёрные круги

Интересно, а среди активных пользователей много игроков из Украины? Есть ещё шанс в реальной жизни натолкнуться на человека с ЧО? bw.gif


Не знаю насколько я активный игрок. И не знаю уже насколько из Украины.
Но встретить меня в Донецке вполне реально. Не скрываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Украина Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах