Свинюшка идет на iccf



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Voltmetro


Равиндерович Бхамбри Олег

Зарегистрирован: 2007-02-10
Постов: 2396
Местоположение: Торонто

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Свинюшка писал(а):
-"Большое спасибо за проявленный интерес к ИКЧФ. Ваш запрос рассмотрит Национальный делегат, Grodzensky, Sergey Yakovlevich (grodzensky44@mail.ru), который ответит Вам по email в течение недели. ИКЧФ" -


Этот сайт отжигает, я давно не видел чтобы запросы с регистрации нового пользователя рассматривали неделю bv.gif ещё этот некий Сергей Яковлевич возьмёт и отклонит мою персону, тогда вообще смех будет.

Вообщем они наверно таким образом, создают иллюзию какой то серьёзной организаци, где всё проверяется и рассматривается неделями, это я так понимаю один из психологических трюков по разводу людей на взносы, чтобы человек после регистрации думал, что он попал на какой то супер сайт, где ему за великую честь одобрили регистрацию ag.gif (ох уж эти маркетологи)


Админы, сделайте пацану предупреждение. Кто дает ему право насмехаться над серьезной организацией и серьезными людьми? ac.gif ac.gif ac.gif

warrior писал(а):
Пойду что-ли накатаю в Википедии статью про Свини ...

Взлет и падение новой звезды адванса af.gif


Было бы хорошо, если бы произошло наоборот. Он взялся бы за ум и стал бы этим заниматься серьезно.


Да ладно, благодаря Свину я теперь узнал, что в моём вузе есть такие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voltmetro писал(а):
Да ладно, благодаря Свину я теперь узнал, что в моём вузе есть такие люди.


Самый простой способ стать хорошим шахматистом: серьезно пройдите какой-то самоучитель по шахматам, чтобы отлично знать азы + найдите сильного КМС /МС, который будет готов потренировать вас от 30 до 50 и более раз. Качественный тренер, конечно, не будет дешевым, но, в классе реально прибавите 100% гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Качественный тренер, конечно, не будет дешевым, но, в классе реально прибавите 100% гарантия.


В Каменске девочка 13 лет, 1 разряд с баллами, занимается в Екб с тренером (гроссмейстер, фамилию не подскажу) - пару раз в неделю. Уровень растет прямо на глазах, мужиков дерет - только в путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Carlsberg-


Алексей

Зарегистрирован: 2013-07-28
Постов: 466
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Качественный тренер, конечно, не будет дешевым, но, в классе реально прибавите 100% гарантия.


В Каменске девочка 13 лет, 1 разряд с баллами, занимается в Екб с тренером (гроссмейстер, фамилию не подскажу) - пару раз в неделю. Уровень растет прямо на глазах, мужиков дерет - только в путь.
Девочка из Тамбовской области в 2012 году выиграла чемпионат Европы среди детей до 8 лет. Двух кратная чемпионка ЦФО
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, оценил! bi.gif

Но я-то про свой город говорю, с девочкой если в блиц-турнире и не играл, но хотя бы видел, руку пожать лично мог бы. Да вот не знает она меня, не поймет. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Carlsberg-


Алексей

Зарегистрирован: 2013-07-28
Постов: 466
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Спасибо, оценил! bi.gif

Но я-то про свой город говорю, с девочкой если в блиц-турнире и не играл, но хотя бы видел, руку пожать лично мог бы. Да вот не знает она меня, не поймет. ab.gif
А я про свой ag.gif Я с Кутяниной в блиц тоже не стал играть, много раз ее видел, но играть не стал, видя как она в легкую растаскивает дедов, желание пропало сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понял, просто в твой профиль, дружище не заглянул.

Удачи тебе! az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Carlsberg-


Алексей

Зарегистрирован: 2013-07-28
Постов: 466
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Ну понял, просто в твой профиль, дружище не заглянул.

Удачи тебе! az.gif
Взаимно ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):


В Каменске девочка 13 лет, 1 разряд с баллами, занимается в Екб с тренером (гроссмейстер, фамилию не подскажу) - пару раз в неделю. Уровень растет прямо на глазах, мужиков дерет - только в путь.


Carlsberg- писал(а):
Девочка из Тамбовской области в 2012 году выиграла чемпионат Европы среди детей до 8 лет. Двух кратная чемпионка ЦФО
Посмотреть


Оба случая - прямые доказательства правильности моего мнения. Если конечно и второй путь - шахматы, как единственное хобби, тогда, при усердии можно к 40-45 до КМ, ФМ или даже ММ дорасти. У меня есть несколько знакомых, которые именно такие. Но, они не совсем самоучки, они выпускались из детских кружков и СДЮШОР, потом забивали на шахматы, а потом возвращались в них...

Carlsberg- писал(а):
Я с Кутяниной в блиц тоже не стал играть, много раз ее видел, но играть не стал, видя как она в легкую растаскивает дедов, желание пропало сразу


А вот боятся кого-то - это нехорошо. Я как за доской, так и по переписке гроссов никогда не боялся и играю с ними на положительный результат, пусть еще покажут, что они достойны своего звания.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тогда, при усердии можно к 40-45 до КМ, ФМ или даже ММ дорасти.

Не совсем так. Талант у всех разный. Но ЛЮБОЙ талант подразумевает большой труд. С хорошим талантом и кропотливой работой над собой только единицы стали Чемпионами. Ну, Ботвинник - это еще и математик/аналитик, он в свое время был один из самых сильнейших гроссов, с ним играть было всем тяжело. Так он 3 раза возвращал корону. А Алехин ее не терял, так-то.

Но это уже другие вопросы, они за рамки поднятой темы все дальше уходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
тогда, при усердии можно к 40-45 до КМ, ФМ или даже ММ дорасти.

Не совсем так. Талант у всех разный. Но ЛЮБОЙ талант подразумевает большой труд. С хорошим талантом и кропотливой работой над собой только единицы стали Чемпионами. Ну, Ботвинник - это еще и математик/аналитик, он в свое время был один из самых сильнейших гроссов, с ним играть было всем тяжело. Так он 3 раза возвращал корону. А Алехин ее не терял, так-то.

Но это уже другие вопросы, они за рамки поднятой темы все дальше уходят.


А причем тут Ботвинник и Алехин? МС - это чемпион города с населением 500 000 человек, а ММ - чемпион миллионника. Все прозаично и уровень этот вполне достижим для каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
котовский

Участник команды:
CATS

Serg

Зарегистрирован: 2007-05-12
Постов: 43
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Качественный тренер, конечно, не будет дешевым, но, в классе реально прибавите 100% гарантия.


В Каменске девочка 13 лет, 1 разряд с баллами, занимается в Екб с тренером (гроссмейстер, фамилию не подскажу) - пару раз в неделю. Уровень растет прямо на глазах, мужиков дерет - только в путь.

Гладышева Татьяна, наверное, дочь у нее занималась - Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котовский писал(а):
Гладышева Татьяна, наверное, дочь у нее занималась - Посмотреть


Тогда ее успех был еще более закономерен и гарантирован. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах