Бокс.Энтони Джошуа - Кличко (29 04 2017)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно каждый имеет право на собственное мнение. Может вы и правы (хотя про десяточку поднять - это какая-то неприличная мелочь для такого уровня). Я так же имею право высказать своё мнение о том, что конечно же Кличко хотел выиграть (и, кстати, мог бы!). Там деньги решают многое, но не в этом случае. Вовке нужна была победа и он её очень хотел. Вряд ли он умышленно проиграл. Еще раз повторюсь - это не тот уровень, что бы так продать бой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Конечно каждый имеет право на собственное мнение. Может вы и правы (хотя про десяточку поднять - это какая-то неприличная мелочь для такого уровня). Я так же имею право высказать своё мнение о том, что конечно же Кличко хотел выиграть (и, кстати, мог бы!). Там деньги решают многое, но не в этом случае. Вовке нужна была победа и он её очень хотел. Вряд ли он умышленно проиграл. Еще раз повторюсь - это не тот уровень, что бы так продать бой!


Десятка - это про мульоны... . Суровая правда в том, что некая группа людей могла при согласованных действиях поднять на этом бое только на букмекерах минимум от 100. Мы просто все отстали от реальности . Букмекеры, которые плотно вошли уже во все виды спорта - спорт же и убивают. Что говорить, если на рядовом теннисном матче в каком-нибудь заштатном турнире , при правильном подходе можно поднять 100 и более тыс. ( по слухам, но раз дым есть, есть и костер...).
И если сравнить с официальным гонораром игрока, на любой стадии турнира, то... .
Когда например Костя (Цзю) проигрывал свой последний бой, я такого как про Кличко сказать не могу. Бой был честный со стороны Кости и ирландец победил только за счет допинга ( или под психотропными средствами сидел). Его кстати через год по-моему поймали на этом, во всяком случае шум был.
Поэтому у меня перед глазами есть бои, когда уходили чемпионы, т.е. есть с чем сравнивать.
Безусловно мое мнение - это мнение любителя и поклонника спорта и я тоже могу во всем ошибаться. Но пока все факторы прямо и косвенно показывают, что был хорошо запрограммированный спектакль, который кстати удался, смотреть было даже немного интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2017 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно спектакль!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маевич


Маевский Сергей

Зарегистрирован: 2008-08-19
Постов: 49
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был не спектакль.
В этом бою сложилась совокупность факторов.

Причины поражения ВК:
1. Владимир Кличко сам себя перемудрил и переиграл и проиграл самому себе.
Не нужно было миндальничать в 5-6 раундах. Надо было добивать британца когда тот был в шаге от поражения.
2. Молодость Джошуа и химия его подготовки. Было видно сразу что британец мощнее, моложе намного. И эти факторы были не в пользу ВК.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Barbados


Латышев Юрий Игоревич

Зарегистрирован: 2008-01-23
Постов: 1101
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая эпоха приходит.... новые боксеры... новые чемпионы.... нормальная смена поколений....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Арджуна

Участник команды:
Black Legion

Вячеслав

Зарегистрирован: 2010-05-31
Постов: 1359
Местоположение: г. Сумы

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moysej писал(а):
точно спектакль!

Может и спектакль... Но поймать такой апперкот, какой поймал Кличко в 11-м раунде, я б не согласился ни за какие миллионы! Его сейчас не слышно, думаю, проходит серьёзную реабилитацию... Дай бог, чтобы не было последствий серьёзных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Арджуна

Участник команды:
Black Legion

Вячеслав

Зарегистрирован: 2010-05-31
Постов: 1359
Местоположение: г. Сумы

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и второй нокдаун был нехилым.
Если и был спектакль, то со стороны Джошуа. Он явно тянул в последние раунды, 90 тыс зрителей! Да ему под страхом растрела наверно было приказано не заканчивать бой в начальных раундах. Единственный скользский момент- это нокдаун Джошуа в пвтом раунде и пропущенные несколько джостаточно мощных ударов... bn.gif Это риск. ..Плюс, не забываем, что Кличко - его кумир! По большому счёту он вообще не хотел с ним драться.... Поэтому в 11-раунде, когда добивал Вову у канатов, обратите внимание, он ни разу не попал, все удары были практически в воздух. Он просто ждал остановки боя и Кличка он пожалел!
P.S. Конечно Кличку не надо было драться ещё с Фьюри, но потом у него было время принять мудрое решение, но видно, какие-то другте мотивы победили мудрость... А жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bony2

Капитан команды Участник команды:
Black Legion

Тимофеевич

Зарегистрирован: 2010-05-01
Постов: 2967
Местоположение: Трюм-бар

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что в постах было плохого, шо какой-то гениально-умный и весь в доску правильный удалил посты?
Ну общайся сам с собой тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Арджуна

Участник команды:
Black Legion

Вячеслав

Зарегистрирован: 2010-05-31
Постов: 1359
Местоположение: г. Сумы

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bony2 писал(а):
Ну и что в постах было плохого, шо какой-то гениально-умный и весь в доску правильный удалил посты?
Ну общайся сам с собой тогда.

Да ладно... Удалили так удалили. Может и к лучшему... Всё-таки краем политику задевало... Мало ли.. bn.gif am.gif ag.gif ag.gif az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что там было..... Но я фигею от этих наших модераторов..... Любой чих стараются удалить! Что же там было разжигающего рознь наций или народов? (это коронка такая модераторов - не разжигать рознь.....). Меня крайне интересует - что же они удалили, так как тема о боксе меня всегда очень интересует (даже если там какие-то нации задевают)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нельзя здесь - сообщите хоть в личку кто-нибудь об удалённом, да и вообще об этом боксе! (заранее благодарен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
... Но я фигею от этих наших модераторов...


Очень прошу перечмтать Правила. И еще раз перечитать. Внимательно. Особенно внимательно то место, где написано про обсуждение действий Администрации. В части форума модераторы тоже к Администрации относятся. А то кому-то придется ВСЕ посты Вам в личку пересказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно....
Просто я уже неоднократно видел за какие высказывания Вы баните (очень даже безвинные).
Так что замолкаю, но остаюсь при своём мнении))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 14:05    Заголовок сообщения: Нокаут vs допинг Ответить с цитатой

Люди добрые! Объясните дилетанту такую заковыку. Нокаут - это фактически полноценное сотрясение мозга (консультировался у знакомых хирургов). Несколько сотрясений - это почти гарантия инвалидности в пожилом возрасте. Борьба с допингом, которую мы наблюдаем, вызвана тем, что он (допинг) наносит ущерб здоровью спортсмена. Почему же одновременно мировое сообщество не борется с боксом? По моему скромному мнению - налицо двойные стандарты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах