Свинюшка идет на iccf



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 03:02    Заголовок сообщения: Свинюшка идет на iccf Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Свинюшка писал(а):
Я отправил вызов, посмотрим что ты этим дебютом сможешь интересное показать, чем меня и других сможешь удивить и доказать, что дебют стоящий.
Переписочник продажного портала iccf ce.gif

Предлагаю еще один вариант проверки силы игры.
Поскольку все сильные игроки, как правило, не размениваются на песочницы типа ЧО,БЛ и т.д., а играют только на ИКЧФ, то:
1. Я оплачиваю твою турнирную активность на ИКЧФ.
2. Турниры выбираю я с таким учетом, чтобы ты имел возможность максимально быстро набрать рейтинг.
3. Цель - дать тебе возможность сыграть в турнире с нормой (мастерской или гроссмейстерской, в зависимости от первоначальных результатов)
4. Это не официальная оферта, а предварительное предложение.
5. В случае ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО согласия будет составлен договор с ответственностью сторон, который будет подписан в июне при личном присутствии участников договора.


Свинюшка писал(а):
ienybr писал(а):

Предлагаю еще один вариант проверки силы игры.
Поскольку все сильные игроки, как правило, не размениваются на песочницы типа ЧО,БЛ и т.д., а играют только на ИКЧФ, то:
1. Я оплачиваю твою турнирную активность на ИКЧФ.
2. Турниры выбираю я с таким учетом, чтобы ты имел возможность максимально быстро набрать рейтинг.
3. Цель - дать тебе возможность сыграть в турнире с нормой (мастерской или гроссмейстерской, в зависимости от первоначальных результатов)
.


Давай, за твои денюжки я готов на этом сайте поиграть.
Я думаю в адвансе уже давно пора убрать понятие песочницы, при нынешней силе игры стокфиша и мощностях компьютеров, который практически мгновенно выдаёт отличные ходы, я думаю что под песочницей нельзя даже какого нибудь адванс-новичка принимать и даже полного нуба на заказ не обыграть.
Все их звания с этого сайта, не более чем развод на деньги, но на твои деньги я поиграю.

Без согласия Свинюшки разглашать его персональные данные не буду, а они нужны для составления договора и регистрации и игры на iccf.com
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каналы коммуникации предлагаю обсудить через почту vladimir[at]antonov.tel
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В скайп добавляй лучше frasebool.
На сайте я вроде и сам могу зарегистрироваться, от тебя нужно будет только направить меня в нужные турниры и заплатить взнос.
ну и собственно все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
В скайп добавляй лучше frasebool.
На сайте я вроде и сам могу зарегистрироваться, от тебя нужно будет только направить меня в нужные турниры и заплатить взнос.
ну и собственно все дела.

Отправил запрос в skype. Только не придпринимай пока ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, затроллить тролля это высший класс! Я твой фанат bi.gif
Поражает именно "тонкость" всего этого! Ведь если свинья нормальный адвансер под непонятным ником , который нас всех стебал, то практически наверняка он играет уже на ИКЧФ. А значит ему придется региться под другим ником, под которым нет смыла убиваться, тратить кучу своего времени и "всех разрывать", ибо почести достанутся не тебе, а "другому"... Ну а если он до сих пор не играл на ИКЧФ, то скорее всего и адвансер из него такой же - ни какой. Ну это мы уже видели в партиях против Рэдфайера и пары соперников с призового турнира.

В любом случае, Владимир - блеск! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Владимир, затроллить тролля это высший класс! Я твой фанат bi.gif
Поражает именно "тонкость" всего этого! Ведь если свинья нормальный адвансер под непонятным ником , который нас всех стебал, то практически наверняка он играет уже на ИКЧФ. А значит ему придется региться под другим ником, под которым нет смыла убиваться, тратить кучу своего времени и "всех разрывать", ибо почести достанутся не тебе, а "другому"... Ну а если он до сих пор не играл на ИКЧФ, то скорее всего и адвансер из него такой же - ни какой. Ну это мы уже видели в партиях против Рэдфайера и пары соперников с призового турнира.

В любом случае, Владимир - блеск! bi.gif bi.gif bi.gif

ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я в данном конкретном случае одобряю Свинюшку. Свинья развела человека на деньги! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
А вот я в данном конкретном случае одобряю Свинюшку. Свинья развела человека на деньги! ag.gif


"Ваше благородие, госпожа удача! Для кого ты добрая ( Свин) ay.gif , а кому-иначе bk.gif "(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ура! Спектакль начался! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-"Большое спасибо за проявленный интерес к ИКЧФ. Ваш запрос рассмотрит Национальный делегат, Grodzensky, Sergey Yakovlevich (grodzensky44@mail.ru), который ответит Вам по email в течение недели. ИКЧФ" -


Этот сайт отжигает, я давно не видел чтобы запросы с регистрации нового пользователя рассматривали неделю bv.gif ещё этот некий Сергей Яковлевич возьмёт и отклонит мою персону, тогда вообще смех будет.

Вообщем они наверно таким образом, создают иллюзию какой то серьёзной организаци, где всё проверяется и рассматривается неделями, это я так понимаю один из психологических трюков по разводу людей на взносы, чтобы человек после регистрации думал, что он попал на какой то супер сайт, где ему за великую честь одобрили регистрацию ag.gif (ох уж эти маркетологи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
-"Большое спасибо за проявленный интерес к ИКЧФ. Ваш запрос рассмотрит Национальный делегат, Grodzensky, Sergey Yakovlevich (grodzensky44@mail.ru), который ответит Вам по email в течение недели. ИКЧФ" -


Этот сайт отжигает, я давно не видел чтобы запросы с регистрации нового пользователя рассматривали неделю bv.gif ещё этот некий Сергей Яковлевич возьмёт и отклонит мою персону, тогда вообще смех будет.

Вообщем они наверно таким образом, создают иллюзию какой то серьёзной организаци, где всё проверяется и рассматривается неделями, это я так понимаю один из психологических трюков по разводу людей на взносы, чтобы человек после регистрации думал, что он попал на какой то супер сайт, где ему за великую честь одобрили регистрацию ag.gif (ох уж эти маркетологи)

Эт же тебе не сайт, а официальная организация, которой около 100 лет bk.gif Надо проверить твой пачпорт, ну итп. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
-"Большое спасибо за проявленный интерес к ИКЧФ. Ваш запрос рассмотрит Национальный делегат, Grodzensky, Sergey Yakovlevich (grodzensky44@mail.ru), который ответит Вам по email в течение недели. ИКЧФ" -


Этот сайт отжигает, я давно не видел чтобы запросы с регистрации нового пользователя рассматривали неделю bv.gif ещё этот некий Сергей Яковлевич возьмёт и отклонит мою персону, тогда вообще смех будет.

Вообщем они наверно таким образом, создают иллюзию какой то серьёзной организаци, где всё проверяется и рассматривается неделями, это я так понимаю один из психологических трюков по разводу людей на взносы, чтобы человек после регистрации думал, что он попал на какой то супер сайт, где ему за великую честь одобрили регистрацию ag.gif (ох уж эти маркетологи)


Ну вот, теперь я примерно понимаю, о чем это - "со свиным рылом в калашный ряд " ag.gif Это приключения поросенка на ИКЧФ... начинаются

"Некий Сергей Яковлевич" ?

ну например, из Википедии :

Сергей Яковлевич Гродзенский (1 августа 1944, Воркута) — советский и российский шахматист, шахматный композитор и литератор; мастер спорта СССР по шахматам (1985), гроссмейстер ИКЧФ (1999), кандидат в мастера спорта СССР по шахматной композиции (1970). Судья всесоюзной категории по шахматам (1976) и шахматной композиции (1973). Ответственный секретарь Центральной комиссии по шахматной композиции (1970—1974), заместитель председателя Совета по заочным соревнованиям Шахматной федерации СССР (с 1987). Международный арбитр ИКЧФ. Президент Российской ассоциации заочных шахмат (РАЗШ) — с 1993 года.

Опубликовал 80 задач разных жанров и ряд этюдов (1964—1972); удостоен 20 отличий на конкурсах. Победитель 2-го чемпионата Москвы по разделам двухходовок (1969). Организовал свыше 100 тематических турниров по переписке, в том числе ряд международных.

На 2011 — доктор технических наук, профессор кафедры ТОРЭ (технологические основы радиоэлектроники) Московского государственного института радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА).

Книги:
Ход в конверте, М., 1982 (в соавторстве с И.З. Романовым);
Они играли в шахматы, М., 1982 (соавтор);
Шахматы в жизни учёных, М., 1983.
Андрей Андреевич Марков (1856-1922). М.: Наука, 1987. 259 с. (Серия "Научно-биографическая литература").
Лубянский гамбит. — М.: Терра-Спорт, Олимпия-Пресс, 2004. — С. 180—195. — ISBN 5-93127-224-0
Шахматная почта России : турниры, партии, личности. — М. : Проспект, 2016. — 405, [2] с. — ISBN 978-5-392-18675-4.


Он - не некий... некий это ты ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка вы меня убедили, личность он авторитетная.
Буду по почте на ВЫ с ним, а то обидется


sk195708 писал(а):

Эт же тебе не сайт, а официальная организация, которой около 100 лет bk.gif Надо проверить твой пачпорт, ну итп. bk.gif

для меня это всего лишь обычный сайт, цель которого не популяризация шахмат, а заработок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
warrior


warrior

Зарегистрирован: 2013-02-10
Постов: 987
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду что-ли накатаю в Википедии статью про Свини ...

Взлет и падение новой звезды адванса af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

warrior писал(а):
Пойду что-ли накатаю в Википедии статью про Свини ...

Взлет и падение новой звезды адванса af.gif


Не стоит - напишите на листочке и отправьте в урну ab.gif Там достойное место свинье ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах