СЕЗОН 2017



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1
Автор Сообщение
fenghua


Ольга

Зарегистрирован: 2008-03-23
Постов: 7131
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 12:22    Заголовок сообщения: СЕЗОН 2017 Ответить с цитатой

Наконец-то! Новый сезон Формулы 1 начался! Гран При Австралии, Мельбурн, поул - у Льюиса Хэмилтона (62-й в карьере, 6-ой в Мельбурне), Даниил Квят - девятый.



«Льюис Хэмилтон вполне уверенно выиграл первую квалификацию сезона, но на пресс-конференции не забыл похвалить своего нового напарника, показавшего третий результат.
Льюис Хэмилтон: «Пока уик-энд складывается прекрасно. Я в Мельбурне уже в 11-й раз, но такое ощущение, что моя первая гонка на этой трассе в 2007 году была только вчера.
Я невероятно горд нашей командой. Технический регламент изменился очень сильно, и всем пришлось решать сложные задачи, но в Mercedes отлично поработали, построив такую быструю машину. Валттери тоже отлично справился с делом, и это здорово, ведь это была его первая квалификация в составе нашей команды.
Теперь будем готовиться к завтрашней гонке, результаты в группе лидеров очень плотные, так что Гран При Австралии обещает быть сложным. Самое главное завтра – достойно подвести итог всей той работы, которая делалась зимой, на тестах и в этот уик-энд, чтобы я смог начать сезон увереннее, чем когда-либо». Посмотреть

Однако ... «Кубки раздаются в воскресенье» …
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malagol


Миша Нгуен

Зарегистрирован: 2016-12-26
Постов: 116
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, в этом сезоне Хэмилтон фаворит,но машины феррари и ред булла улучшились.А главный соперник Хэмилтона Феттель.


Последний раз редактировалось: Malagol (Сб 25 Мар 2017 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумахер - чемпион! bi.gif

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malagol


Миша Нгуен

Зарегистрирован: 2016-12-26
Постов: 116
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Шумахер - чемпион! bi.gif

ag.gif

Великий чемпион ab.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malagol писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Шумахер - чемпион! bi.gif

ag.gif

Великий чемпион ab.gif ag.gif


Жаль, что не в горнолыжном спорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fenghua


Ольга

Зарегистрирован: 2008-03-23
Постов: 7131
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую гонку сезона 2017, Гран При Австралии, выиграл пилот Ferrari Себастьян Феттель. Обладатель поула Льюис Хэмильтон финишировал вторым. Третье место занял новый пилот Mercedes Валттери Боттас. Даниил Квят закончил гонку девятым.
Ошибки стратегии команды Mercedes плюс явно возросшая скорость болидов Ferrari - с моей точки зрения, очевидные причины поражения Mercedes. Очень надеюсь на победы этой команды в последующих гонках.

ПО ПРОСЬБЕ ХЭМИЛТОНА ЛЬВЕНКУ ДАЛИ ИМЯ АКИ ХИНТСЫ



На сайте Посмотреть уже писали о том, что у Льюиса Хэмилтона сложились дружеские отношения с мексиканским предпринимателем Эдоардо Серио, основателем и руководителем фонда Black Jaguar – White Tiger. Фонд занимается спасением диких зверей, и одна из его целей – в изменении отношения людей к этим представителям животного мира. Трёхкратный чемпион мира не раз бывал в гостях у Эдоардо, ему понравилось общаться с хищниками, и в прошлом году Льюис обратился к нему с необычной просьбой.

Хэмилтон попросил назвать одного из будущих питомцев фонда в честь доктора Аки Хинтсы, известного финского специалиста в области спортивной медицины, ушедшего из жизни минувшей осенью. Хинтса работал со многими гонщиками Формулы 1, и у всех о нём осталась добрая память.

И вот теперь Хэмилтон рассказал о том, что Серио выполнил его просьбу: очередной львёнок, спасённый его фондом, получил имя Аки.

«В прошлом году мой дорогой друг Аки Хинтса ушёл из жизни после долгой борьбы с онкологическим заболеванием, он был прекрасным человеком, – прокомментировал Льюис короткое видео, размещённое в Instagram. – Эдоардо из фонда Black Jaguar – White Tiger любезно согласился назвать следующего спасённого льва именем Аки. Я с гордостью и благодарностью представляю вам малыша Аки. Душа моего друга на Небесах, но его имя продолжает жить в Мексике благодаря Эдоардо…» Источник Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах