Емельяненко



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и рискую кое-чем, но обращаюсь к подобным МОДЕРАТОРАМ: Вообще-то неприятно Ваше поведение (если не сказать - противно!) относительно конкретно свершившегося факта удаления всей этой дискуссии о возникшем конфликте между сторонниками Ф. Емельяненко и сторонниками "гордого чеченского народа". Что же здесь было такого "страшного" в этой дискуссии? Меня, кстати, эти модераторы забанили и на 3 дня отключили от форума за то, что я админа назвал трусом за то, что он боится подобных дискуссий...(не более того, то есть я там никого не оскорблял и не разжигал межнациональную рознь или что-то в этом роде). А теперь мне понятно, что это не админ струсил, а его модераторы "подшакалили" ему на всякий случай. Еще раз повторюсь - ПРОТИВНО такое подшакаливание. А дискуссия была интересной и совершенно не являлась вредной для нашего общества, в котором мы живём. Лично я хотел в этой дискуссии высказать своё мнение о том, что Фёдор Емельяненко - это ГОРДОСТЬ нашей России! А кто такие те, кто пытался его оскорблять за его мнение о том, что для детей еще рано участвовать в "боях без правил"? Да они - НИКТО по сравнению с ним! А в последствии еще кто-то организовал избиение дочери Ф.Емельяненко. Нет слов - одни эмоции. И конечно, естественно в такой дискуссии могло и крепкое словечко вылететь в адрес "критиков" Фёдора, но, насколько я помню, там и никаких подобных (в смысле - нецензурных) слов и не было сказано, а модераторы, тем не менее, подшакалили. Бог вам судья.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Хоть и рискую кое-чем, но обращаюсь к подобным МОДЕРАТОРАМ: Вообще-то неприятно Ваше поведение (если не сказать - противно!) относительно конкретно свершившегося факта удаления всей этой дискуссии о возникшем конфликте между сторонниками Ф. Емельяненко и сторонниками "гордого чеченского народа". Что же здесь было такого "страшного" в этой дискуссии? Меня, кстати, эти модераторы забанили и на 3 дня отключили от форума за то, что я админа назвал трусом за то, что он боится подобных дискуссий...(не более того, то есть я там никого не оскорблял и не разжигал межнациональную рознь или что-то в этом роде). А теперь мне понятно, что это не админ струсил, а его модераторы "подшакалили" ему на всякий случай. Еще раз повторюсь - ПРОТИВНО такое подшакаливание. А дискуссия была интересной и совершенно не являлась вредной для нашего общества, в котором мы живём. Лично я хотел в этой дискуссии высказать своё мнение о том, что Фёдор Емельяненко - это ГОРДОСТЬ нашей России! А кто такие те, кто пытался его оскорблять за его мнение о том, что для детей еще рано участвовать в "боях без правил"? Да они - НИКТО по сравнению с ним! А в последствии еще кто-то организовал избиение дочери Ф.Емельяненко. Нет слов - одни эмоции. И конечно, естественно в такой дискуссии могло и крепкое словечко вылететь в адрес "критиков" Фёдора, но, насколько я помню, там и никаких подобных (в смысле - нецензурных) слов и не было сказано, а модераторы, тем не менее, подшакалили. Бог вам судья.......


Это публичная тема. Ее видят все, в том числе кэш гугла. Вам хочется посидеть в тюрьме? Если вам ума не хватает понять, за что вас в легкую завтра посадят, мы думаем за это для вас. Вы уж простите bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый zimin•

Тема была перенесена мною в закрытый раздел форума Скрытая политика, о чем было объявлено публично, инструкция для получения доступа выложена в открытом форуме.
Но вам как существу высшему и просветленному, не с руки обращаться ко всякому быдлу, типа модераторов ЧО, потому доступ я вам предоставил без вашей просьбы.
Уведомляю вас о том, что в закрытых разделах форума правила портала действуют так же как и в открытых и манера вашего общения может и там привести к пагубным для вас последствиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Уважаемый zimin•

Тема была перенесена мною в закрытый раздел форума Скрытая политика, о чем было объявлено публично, инструкция для получения доступа выложена в открытом форуме..

Ты бы не превращал нашу политкорректную "полянку" в помойку...нахрен в СП эта придурь???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляк 4 писал(а):
Forsite писал(а):
Уважаемый zimin•

Тема была перенесена мною в закрытый раздел форума Скрытая политика, о чем было объявлено публично, инструкция для получения доступа выложена в открытом форуме..

Ты бы не превращал нашу политкорректную "полянку" в помойку...нахрен в СП эта придурь???
Сергей, ты же знаешь мои методы ag.gif Я всегда даю людям высказаться, а затем раздаю плюшки ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Земляк 4 писал(а):
Forsite писал(а):
Уважаемый zimin•

Тема была перенесена мною в закрытый раздел форума Скрытая политика, о чем было объявлено публично, инструкция для получения доступа выложена в открытом форуме..

Ты бы не превращал нашу политкорректную "полянку" в помойку...нахрен в СП эта придурь???
Сергей, ты же знаешь мои методы ag.gif Я всегда даю людям высказаться, а затем раздаю плюшки ag.gif

Знаю, Володя, но "новая" СП, уже не прошлая. Поэтому раздай ты плюшки без промедления
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что пишет Земляк 4: "Ты бы не превращал нашу политкорректную "полянку" в помойку...нахрен в СП эта придурь???"
Ну просто прямым текстом он называет меня очень политкорректно "придурью". Согласитесь, что по другому эту фразу просто никак не понять. И вы, модераторы и админы, вот так разрешаете своим друзьям оскорблять любого человека не из вашего круга знакомых? И даже не подумаете сделать ему замечание о недопустимости подобных оскорблений? Я просто шокирован вашей избирательностью и двойными стандартами в поведении на этом сайте.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что называет он так "политкорректно" не Вас, а то, что Вы и Вам в ответ писали в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое кому жмет ЧСВ, обращайтесь, удаляю недорого. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
af.gif
Мраком писал(а):
.
Вы, "подобные модераторы", "подшакаливающие" "трусу админу" как вы смеете даже не сделать замечание "своему другу" (я бы тут написал "своему дружку", ну, для этого, для более впечатляющего эффекта), оскорбившему зимина "прямым тескстом"!!!!!!!!!11111111111
Ведь он "там никого не оскорблял и не разжигал межнациональную рознь или что-то в этом роде"!!!!!!!!!!!1111111
Мы все, весь сайт, шокированы "вашей избирательностью и двойными стандартами в поведении"!!!!1111
С вами "неприятно (если не сказать - противно!)" общаться! Да!




З.Ы. И да, зимин, я в курсе, шо подшакалил противным модерам... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Потому что называет он так "политкорректно" не Вас, а то, что Вы и Вам в ответ писали в этой теме.

Не очень то просто так понять как Вы поняли. Сколько людей, столько мнений. Вы так поняли, другие по-другому. Не очень то и нужно, наверное, размышлять - сколько % так подумали, а сколько % эдак! Лучше бы вообще не оскорблять, хоть личность, хоть тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Кое кому жмет ЧСВ, обращайтесь, удаляю недорого. af.gif

Не все же такие догадливые, как Вы, чтобы сразу спросонья расшифровать эти три буквы "ЧСВ". Может жмёт, может не жмёт (это не для средних умов - понять, что Вы имели в виду).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Forsite писал(а):
af.gif
Мраком писал(а):
.
Вы, "подобные модераторы", "подшакаливающие" "трусу админу" как вы смеете даже не сделать замечание "своему другу" (я бы тут написал "своему дружку", ну, для этого, для более впечатляющего эффекта), оскорбившему зимина "прямым тескстом"!!!!!!!!!11111111111
Ведь он "там никого не оскорблял и не разжигал межнациональную рознь или что-то в этом роде"!!!!!!!!!!!1111111
Мы все, весь сайт, шокированы "вашей избирательностью и двойными стандартами в поведении"!!!!1111
С вами "неприятно (если не сказать - противно!)" общаться! Да!




З.Ы. И да, зимин, я в курсе, шо подшакалил противным модерам... ag.gif


Ох уж какой остроумный Vell. Сколько сарказма, сколько яда! Просто диву даёшься. И это о том, что я высказал своё мнение (только не надо отдельные фразы вычленять). С Вами нельзя дискуссировать. Вы злые люди.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Ох уж какой остроумный Vell. Сколько сарказма, сколько яда! Просто диву даёшься. И это о том, что я высказал своё мнение (только не надо отдельные фразы вычленять). С Вами нельзя дискуссировать. Вы злые люди.....
А там ни грамма яда не было, если что... Сарказм был, таки да! Но он был в том, что Вы требуете идеального отношения к себе, но при этом оскорбляете других налево и направо... Что там у Вас про двойные стандарты и избирательность?
В этих двух постах не мнение высказано было, а оскорбления в адрес зеленых, и тут вычленяй или читай полностью, на выхлопе одно - Ваши оскорбления...


З.Ы. Будет просто чудесно, если Вы, ни дискуссировать, ни дискутировать со мной не будете! Злой я, злой! Просто супер злой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
zimin писал(а):
Ох уж какой остроумный Vell. Сколько сарказма, сколько яда! Просто диву даёшься. И это о том, что я высказал своё мнение (только не надо отдельные фразы вычленять). С Вами нельзя дискуссировать. Вы злые люди.....
А там ни грамма яда не было, если что... Сарказм был, таки да! Но он был в том, что Вы требуете идеального отношения к себе, но при этом оскорбляете других налево и направо... Что там у Вас про двойные стандарты и избирательность?
В этих двух постах не мнение высказано было, а оскорбления в адрес зеленых, и тут вычленяй или читай полностью, на выхлопе одно - Ваши оскорбления...


З.Ы. Будет просто чудесно, если Вы, ни дискуссировать, ни дискутировать со мной не будете! Злой я, злой! Просто супер злой...


Сдаюсь! Против лома нет приёма! Не хочу я с суперзлыми вступать в полемику adm_closed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах