Евро-2016



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
bag


Алексей

Зарегистрирован: 2007-06-14
Постов: 2028
Местоположение: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
bag писал(а):
Mihachess писал(а):
Ну а почему мутко..ну на примере с толстых в рфс вполне стало понятно. что если придет кто-то кого не примут - будет еще хуже - перекроют финансирование.


Финансирование для чего? Для покупки иностранных футболистов и выплаты безумных гонораров нашим? Может надо прекратить финансирование клубов гос. деньгами? Частные средства - пожалуйста, а Газпром, РЖД и т.д. финансируют клубы из наших карманов. Может кого-то спросили: можно ли? разрешаете ли? Гос. деньги нужны государству развивать детский, подростковый спорт и для сборной страны. Не будет футбола без финансирования? так его и сейчас нет, тогда зачем платить лишнее dx.gif

если вы хотите поспорить - давайте - тут можно прицепится ко всему - если хотите дискуссию - читайте мои сообщения оба и целиком. В первом над процитированным вами я что написал? Я процитировав конкретный пост ответил, что без системы подготовки в спорте да в чем либо другом - смена конкретного звена ничего не поменяет. Смена условного мутко на условного министра х в такой системе бессмыслена.. Ваши риторические восклицания где деньги Зин? ну это только эмоции.. Если у вас есть способ прекратить финансирования тусовок в Монте-Карло - прекратите их пожалуйста и отдайте эти деньги и те что из вашего кармана на детский спорт.


Мои восклицания по поводу денег не более ваших по поводу "все равно ничего не получится". И тон в дискуссии, пожалуйста, менее нравоучительный в отношении меня. Я давно не школьник ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bag писал(а):
Mihachess писал(а):
bag писал(а):
Mihachess писал(а):
Ну а почему мутко..ну на примере с толстых в рфс вполне стало понятно. что если придет кто-то кого не примут - будет еще хуже - перекроют финансирование.


Финансирование для чего? Для покупки иностранных футболистов и выплаты безумных гонораров нашим? Может надо прекратить финансирование клубов гос. деньгами? Частные средства - пожалуйста, а Газпром, РЖД и т.д. финансируют клубы из наших карманов. Может кого-то спросили: можно ли? разрешаете ли? Гос. деньги нужны государству развивать детский, подростковый спорт и для сборной страны. Не будет футбола без финансирования? так его и сейчас нет, тогда зачем платить лишнее dx.gif

если вы хотите поспорить - давайте - тут можно прицепится ко всему - если хотите дискуссию - читайте мои сообщения оба и целиком. В первом над процитированным вами я что написал? Я процитировав конкретный пост ответил, что без системы подготовки в спорте да в чем либо другом - смена конкретного звена ничего не поменяет. Смена условного мутко на условного министра х в такой системе бессмыслена.. Ваши риторические восклицания где деньги Зин? ну это только эмоции.. Если у вас есть способ прекратить финансирования тусовок в Монте-Карло - прекратите их пожалуйста и отдайте эти деньги и те что из вашего кармана на детский спорт.


Мои восклицания по поводу денег не более ваших по поводу "все равно ничего не получится". И тон в дискуссии, пожалуйста, менее нравоучительный в отношении меня. Я давно не школьник ab.gif

Я выдвинул тезис - смена одного звена не сможет исправить систему. Ответ в тоне риторических вопросов такой же как и у вас. Перечитайте свое сообщение - его тон как минимум такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто чтоб достичь чего-то надо определится чего мы хотим: добиться хорошего результата на ЧМ, создать эффективную систему подготовки профессиональных футболистов, создать эффективную систему детско-юношеского футбола - я если честно не вижу чего хочет государство наше вкладывая деньги в спорт. Потом оценить свои ресурсы и исходя из этого выработать план и его исполнять.

1. Если мы хотим хорошего результата на Чм - ИМХО - нужно срочно нанимать хороших агентов скаутов и ехать вербовать квалифицированных спортсменов. Ну и собой варяга тренера образца Хиддинк 2008 - которого будут амбиции показать результат и навыки это достичь.
2. Если мы хотим систему подгоовки - нужен свой тренер - вообще свои кадры. ЧМ-ом надо жертвовать и работать на перспективу.

Но в работе на перспективу трудно получать откаты.. там нужно вкладывать на долгую с риском не отбить..
в первом варианте у наших нынешних чиновников возможен интерес.. - на вербовке и больших контрактах с тренером варягом, футболистами наемниками можно иметь посреднический процент...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
momus


Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 1153
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, детская футбольная академия ФК "Краснодар" - хороший пример для подражания?
Мне кажется Галицкий думает в правильном направлении вкладывая в этот проект, однако, несомненно, важна грамотная реализация. Будем посмотреть что из этого выйдет, скажем, лет через 10. Наверное вряд ли стоит ожидать эффекта ранее, поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю положительным примером. Даже при том, что ни все там идеально - это даст определенный эффект. Хотя большого притока квалифицированных футболистов (уровня сборной.. сильной сборной ag.gif ) я б не ждал в обозримое будущее. И главная проблема этого проекта - многое завязано на одно человека. Галицкий говорил, что думает над схемой организации работы, если его не будет - чтоб его дело жило дальше. Надеюсь такое дело будет жить и будет заразительным примером.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
momus


Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 1153
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Кокорин, Мамаев, собирайтесь, вас покупает старейший английский клуб.
- Вот это да! Мы уедем из этой страны, где нас презирают и глумятся, в цивилизованную Европу! А что за клуб?
- Royal Vauxhall Tavern.
- Что-то мы такого футбольного клуба не знаем, он из какой лиги?
- А это и не футбольный, это гей-клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то выдуманный диалог.. ag.gif Не верю (с)!
Где вопросы про зарплату? Кого интересует история и профиль клуба? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
momus


Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 1153
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История с новым тренером набирает обороты bv.gif

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

momus писал(а):
История с новым тренером набирает обороты bv.gif

Посмотреть


Я подписал! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах