Евро-2016



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
nedjes

Капитан команды Участник команды:
Интернационал

_virvolf Владимир

Зарегистрирован: 2014-05-08
Постов: 226
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http://cs543100.vk.me/v543100927/11e6d/b7yIqu3oGHM.jpg
Вину за провал сборной должны нести первые лица российского спорта. Те, кто ради иллюзорных побед пожертвовал будущим талантливых мальчишек. Те, кто не смог посмотреть правде в глаза и отказаться от преступной по своей сути идеи совмещения. Те, кто вводит безумные лимиты. Те, кто способствует гонке футбольных вооружений непомерным контрактам и неподкрепленным амбициям.


Про што ето фсе ?

очередной распильчик закончен, пора и домой баиньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нахрен распильчик закончен?Возьмем Дзюбу-контракт 4ляма евро в год.Это 1 миллион рублей в день..в день Карл.Контракт на 4 года,так шо еще попилим.И домой они не поедут,у них отпуск в теплых странах. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13218
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратко о последних футбольных событиях:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Какой нахрен распильчик закончен?Возьмем Дзюбу-контракт 4ляма евро в год.Это 1 миллион рублей в день..в день Карл.Контракт на 4 года,так шо еще попилим.И домой они не поедут,у них отпуск в теплых странах. af.gif

Мне б так недельеу поработать dx.gif dx.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bag


Алексей

Зарегистрирован: 2007-06-14
Постов: 2028
Местоположение: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГИЛ взяло ответственность за игру нашей сборной на ЧЕ - 2016.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ponomarev


Николай Николаевич Пономарев

Зарегистрирован: 2007-11-14
Постов: 10428
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что понять не могу:почему собираются подписи желающих разогнать сборную по футболу, а Мутко опять ни за что не ответил?
Почему тренеры в отставку уходят, а министр спорта опять ни при чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Я вот что понять не могу:почему собираются подписи желающих разогнать сборную по футболу, а Мутко опять ни за что не ответил?
Почему тренеры в отставку уходят, а министр спорта опять ни при чём?
Ушел мутко - стал пупкин... и? Что поменяется? - нет системы развития футбола, системы подготовки кадров.. тут смена министра не поможет..у нас вообще кризис системы управления - нет рабочей системы ответственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему мутко..ну на примере с толстых в рфс вполне стало понятно. что если придет кто-то кого не примут - будет еще хуже - перекроют финансирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям уже по зажитым рубцам... за 7 лет зажило тока-тока ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bag


Алексей

Зарегистрирован: 2007-06-14
Постов: 2028
Местоположение: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mihachess"]Ну а почему мутко..ну на примере с толстых в рфс вполне стало понятно. что если придет кто-то кого не примут - будет еще хуже - перекроют финансирование.[/quote

Финансирование для чего? Для покупки иностранных футболистов и выплаты безумных гонораров нашим? Может надо прекратить финансирование клубов гос. деньгами? Частные средства - пожалуйста, а Газпром, РЖД и т.д. финансируют клубы из наших карманов. Может кого-то спросили: можно ли? разрешаете ли? Гос. деньги нужны государству развивать детский, подростковый спорт и для сборной страны. Не будет футбола без финансирования? так его и сейчас нет, тогда зачем платить лишнее dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bag писал(а):
Mihachess писал(а):
Ну а почему мутко..ну на примере с толстых в рфс вполне стало понятно. что если придет кто-то кого не примут - будет еще хуже - перекроют финансирование.


Финансирование для чего? Для покупки иностранных футболистов и выплаты безумных гонораров нашим? Может надо прекратить финансирование клубов гос. деньгами? Частные средства - пожалуйста, а Газпром, РЖД и т.д. финансируют клубы из наших карманов. Может кого-то спросили: можно ли? разрешаете ли? Гос. деньги нужны государству развивать детский, подростковый спорт и для сборной страны. Не будет футбола без финансирования? так его и сейчас нет, тогда зачем платить лишнее dx.gif

если вы хотите поспорить - давайте - тут можно прицепится ко всему - если хотите дискуссию - читайте мои сообщения оба и целиком. В первом над процитированным вами я что написал? Я процитировав конкретный пост ответил, что без системы подготовки в спорте да в чем либо другом - смена конкретного звена ничего не поменяет. Смена условного мутко на условного министра х в такой системе бессмыслена.. Ваши риторические восклицания где деньги Зин? ну это только эмоции.. Если у вас есть способ прекратить финансирования тусовок в Монте-Карло - прекратите их пожалуйста и отдайте эти деньги и те что из вашего кармана на детский спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ponomarev


Николай Николаевич Пономарев

Зарегистрирован: 2007-11-14
Постов: 10428
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я-то хотел напомнить про рыбью голову, о которой все в курсе...
Дискутировать тут нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Ну, я-то хотел напомнить про рыбью голову, о которой все в курсе...
Дискутировать тут нет смысла.


Если б я не боялся кровавой гебни - я б вам сказал что мутко еще не голова ... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ponomarev


Николай Николаевич Пономарев

Зарегистрирован: 2007-11-14
Постов: 10428
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не дискутирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах