СЕЗОН 2013



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1
Автор Сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):

...раз незя так незя...подозрительно что лидер поставил почти как у меня и не впервый раз...поэтому решил немного изменить...ставь раз сохранил первый вариант... bt.gif ck.gif bk.gif


может это тактика такая - повторять прогноз соперника, чтобы тот не догнал. Это не запрещено. А по сути - не такой уж большой выбор вариантов для прогноза, если не пытаться соригинальничать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAZil66 писал(а):
Задницкий писал(а):

...раз незя так незя...подозрительно что лидер поставил почти как у меня и не впервый раз...поэтому решил немного изменить...ставь раз сохранил первый вариант... bt.gif ck.gif bk.gif


может это тактика такая - повторять прогноз соперника, чтобы тот не догнал. Это не запрещено. А по сути - не такой уж большой выбор вариантов для прогноза, если не пытаться соригинальничать

Согласен. Эх, сам так делал, повторял прогноз... ab.gif ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hermit


Молчанов Владимир

Зарегистрирован: 2010-05-21
Постов: 529
Местоположение: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение этой проблемы - присылать ведущему прогнозы в личных сообщениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю это вообще не проблема. Ставь в последнюю минуту - и скопировать не успеет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dimon24


Dimon24

Зарегистрирован: 2012-07-02
Постов: 39
Местоположение: г. Жлобин

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же надеялся, что у Феттеля есть хоть немножко чувства жалости к Марку, но ...
Жаль Марка -- красиво было уйти с победой, и Феттель мог уступить, но рекорды важнее.
А так поздравляю с окончанием очередного сезона! Скорее бы начался новый! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon24 писал(а):
Все же надеялся, что у Феттеля есть хоть немножко чувства жалости к Марку, но ...
Жаль Марка -- красиво было уйти с победой, и Феттель мог уступить, но рекорды важнее.
А так поздравляю с окончанием очередного сезона! Скорее бы начался новый! ab.gif

...да уж...мог и уступить... hh.gif
...всем удачи и честной борьбы... bt.gif bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hermit


Молчанов Владимир

Зарегистрирован: 2010-05-21
Постов: 529
Местоположение: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да правильно сделал, что не уступил. Для Марка же лучше второе место в честной борьбе, чем искуственная победа, как сказал Попов. Если что - я всегда болел за Веббера и Массу, а не за Феттеля и Алонсо и в этой гонке тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermit писал(а):
Да правильно сделал, что не уступил. Для Марка же лучше второе место в честной борьбе, чем искуственная победа, как сказал Попов. Если что - я всегда болел за Веббера и Массу, а не за Феттеля и Алонсо и в этой гонке тоже.
...Хэмми что-то подкачал...состарился...вслед за Вебером пора... bk.gif gw.gif hh.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масса после своей аварии сдулся. Это уже не гонщик топ-уровня. Надо было феррари его давно менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Red Baron


Азаревич Александр

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 1555
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermit писал(а):
Да правильно сделал, что не уступил. Для Марка же лучше второе место в честной борьбе, чем искуственная победа, как сказал Попов. Если что - я всегда болел за Веббера и Массу, а не за Феттеля и Алонсо и в этой гонке тоже.

Аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19. Бразилия
КВАЛИФИКАЦИЯ:



ГОНКА:

ЛК:


Итог Бразилии таков:



ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ-2013 СЛЕДУЮЩЕЕ:


Мои поздравления Mix 1975, подарок обязательно будет, жду когда до меня доберётся, немного оформлю его и перешлю, нужен будет адрес только.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно, блин. Верные 5 очков за поул прошляпил! Поздравляю победителя!!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах