Кличко - Поветкин



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ktozdes писал(а):
Национальность для них находится далеко внизу в табели жизненных приоритетов.


Вот ето зря. Виталий большой патриот нашей страны, хотя политик с него из рук вон плохой. Хотя он только учится. Да и на счёт младшего не верится, что ему безразличен гимн, который у него играет перед матчами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ktozdes писал(а):
...хочу заметить что шансов у Поветкина победить Кличко было очень мало...

у бьющего боксёра шанс победить есть всегда, тем более в тяжёлых весовых категориях.
Кличко не держит удар и стоило попасть Поветкину раз-другой и тот поплыл бы как это было с ним не раз.
это знали оба, потому и шёл вперёд Поветкин надеясь на этот удар, а Кличко делал всё чтоб обезопасить себя от этого удара, можт и мог бы победить досрочно, как считает Льюис, но для этого Кличко должен был отказаться от своей манеры где превыше всего осторожность, осторожность и ещё раз осторожность плюс расчётливость, идёт на обострение и пытается нокаутировать только когда риск нарваться на встречку сведён к нулю, этого нуля достичь удалось только в седьмом раунде, но завершить бой тогда не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ktozdes


ktozdes

Зарегистрирован: 2013-02-14
Постов: 106
Местоположение: По обе стороны Славутича...

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
ktozdes писал(а):
Только бизнес и ничего личного ...Каждый раунд из 12 был заряжен рекламой. И досрочное прекращение боя снижало процент от рекламы... Да и фактор боя-реванша резко снижался... . А это тоже серьезные деньги... . Клички не только боксеры но и бизнесмены...)


Где заряжен? На Интере. Так ето на Интере мудачьё, а не Клычки. Посмотрел потом в нете запись с российского ОРТ - так там не было столько рекламы, даже повторы показывали, а не рекламу всякого гамна

Вопрос. На сколько стран шла картинка боя?...
Ответ. На 150... . Россия и Украина - это 2...
Рекламу тулит национальное телевидение страны куда идет картинка. И время рекламы строго оговаривается... . Это очевидные вещи и нет смысла продолжать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ktozdes


ktozdes

Зарегистрирован: 2013-02-14
Постов: 106
Местоположение: По обе стороны Славутича...

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
ktozdes писал(а):
...хочу заметить что шансов у Поветкина победить Кличко было очень мало...

у бьющего боксёра шанс победить есть всегда, тем более в тяжёлых весовых категориях.
Кличко не держит удар и стоило попасть Поветкину раз-другой и тот поплыл бы как это было с ним не раз.
это знали оба, потому и шёл вперёд Поветкин надеясь на этот удар, а Кличко делал всё чтоб обезопасить себя от этого удара, можт и мог бы победить досрочно, как считает Льюис, но для этого Кличко должен был отказаться от своей манеры где превыше всего осторожность, осторожность и ещё раз осторожность плюс расчётливость, идёт на обострение и пытается нокаутировать только когда риск нарваться на встречку сведён к нулю, этого нуля достичь удалось только в седьмом раунде, но завершить бой тогда не получилось.


Грабли - тоже ружье... . Окстись... bk.gif А Удар Меньший Кличко давно уже держит. Будь спок...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ktozdes писал(а):
Удар Меньший Кличко давно уже держит.

ну да, пощёчину от своей жены думаю выдержит bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ktozdes писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
ktozdes писал(а):
Только бизнес и ничего личного ...Каждый раунд из 12 был заряжен рекламой. И досрочное прекращение боя снижало процент от рекламы... Да и фактор боя-реванша резко снижался... . А это тоже серьезные деньги... . Клички не только боксеры но и бизнесмены...)


Где заряжен? На Интере. Так ето на Интере мудачьё, а не Клычки. Посмотрел потом в нете запись с российского ОРТ - так там не было столько рекламы, даже повторы показывали, а не рекламу всякого гамна

Вопрос. На сколько стран шла картинка боя?...
Ответ. На 150... . Россия и Украина - это 2...
Рекламу тулит национальное телевидение страны куда идет картинка. И время рекламы строго оговаривается... . Это очевидные вещи и нет смысла продолжать...


А почему же на ОРТ было рекламы раза в три менее, чем на Интере?
Вообще, каналы по-идее выкупают права у федерации бокса на показ за определённую сумму, а как распоряжаться тем правом и куда рекламу тулить - чисто их дело и Клычко абсолютно безразлично сколько они её туда натулят, хоть на 2 тайма, хоть на 12. По крайней мере в трансляциях ЛЧ так, в боксе по-идее, по-другому быть не должно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skull82


skull82

Зарегистрирован: 2013-10-30
Постов: 6
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самый ужасный бой за всю историю супер тяжелого бокса!!!
Кличко огромный мужик с отличными физическими данными.Посмотрите на его рост и габариты. Очень жаль,что боксер с такими данными выбирает столь не зрелищные методы для своих побед. Как вообще можно такого верзилу заставить драться если он не хочет!? Кличко не дерется в Америке как вы думаете почему.Да его никто там показывать не будет из-за того что его бой не зрелищный! Поэтому Кличко только и проводит свои бои в Германии и еще его зовут в Россию и платят ему 17 млн за такое ужасное шоу! Кличко похоронил супер тяжелый вес в боксе.
Ну а про Поветкина вообще молчу. Я давно не видел такого ужаса. Вот что значит все 8 лет драться с мешками и не одного серьезного соперника! Все что Поветкин делал в течение своей профессиональной карьеры мне вообще не понятно! Я не увидел в этом бою ни какой мысли у Поветкина как он хочет выиграть. Я не увидел скорости,не увидел техники...я ничего там не увидел!!! Все что он делал это только валялся как грязный пьяница на настиле ринга от того что его просто толкали и обнимался с Кличко ныряя в его подмышку!!!Позор Поветкину и всей его команде!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skull82 писал(а):
Это самый ужасный бой за всю историю супер тяжелого бокса!!!
Кличко огромный мужик с отличными физическими данными.Посмотрите на его рост и габариты. Очень жаль,что боксер с такими данными выбирает столь не зрелищные методы для своих побед. Как вообще можно такого верзилу заставить драться если он не хочет!? Кличко не дерется в Америке как вы думаете почему.Да его никто там показывать не будет из-за того что его бой не зрелищный! Поэтому Кличко только и проводит свои бои в Германии и еще его зовут в Россию и платят ему 17 млн за такое ужасное шоу! Кличко похоронил супер тяжелый вес в боксе.
Ну а про Поветкина вообще молчу. Я давно не видел такого ужаса. Вот что значит все 8 лет драться с мешками и не одного серьезного соперника! Все что Поветкин делал в течение своей профессиональной карьеры мне вообще не понятно! Я не увидел в этом бою ни какой мысли у Поветкина как он хочет выиграть. Я не увидел скорости,не увидел техники...я ничего там не увидел!!! Все что он делал это только валялся как грязный пьяница на настиле ринга от того что его просто толкали и обнимался с Кличко ныряя в его подмышку!!!Позор Поветкину и всей его команде!!!

Сильнее в боксе профессиональном Владимира нет! Хук - тоже мешок?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7695
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назовите мне сильнейшего , на данным момент , американского боксёра ? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlekseyP

Капитан команды Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2008-10-28
Постов: 2040
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexanderon писал(а):
Назовите мне сильнейшего , на данным момент , американского боксёра ? bn.gif


Наверное, уже сейчас Уайлдер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7695
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyP писал(а):
lexanderon писал(а):
Назовите мне сильнейшего , на данным момент , американского боксёра ? bn.gif


Наверное, уже сейчас Уайлдер


Послужной список не впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7695
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем давайте обсудим кто сейчас силнейший после Кличко?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexanderon писал(а):
В общем давайте обсудим кто сейчас силнейший после Кличко?

1. Кличко
2. Поветкин
3. Хук
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7695
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
lexanderon писал(а):
В общем давайте обсудим кто сейчас силнейший после Кличко?

1. Кличко
2. Поветкин
3. Хук


Поветкин-увы , Хук тоже. Больше никого ?

Как насчёт Хелениуса , Пулева , Ареолы и Бэнкса ? Ну и Хэй до кучи.
Вроде больше некого перечислять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexanderon писал(а):
Tristan13 писал(а):
lexanderon писал(а):
В общем давайте обсудим кто сейчас силнейший после Кличко?

1. Кличко
2. Поветкин
3. Хук


Поветкин-увы , Хук тоже. Больше никого ?

Как насчёт Хелениуса , Пулева , Ареолы и Бэнкса ? Ну и Хэй до кучи.

Саша, это мое мнение. Вот финн дрался с мешками))) Остальные не впечатляют. Все на фоне Кличко выглядят дилетантами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах