Микроволновая печь делать воду МЕРТВОЙ!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorku писал(а):
Onoshhka писал(а):
igorku писал(а):
Onoshhka писал(а):
igorku писал(а):

Средняя продолжительность жизни она не в годах измеряется - все живут по-разному, в разном ритме и в разном темпе - она измеряется в процентах ДОЖИВШИХ до старческих болезней.
И вот этот показатель неизменно растет!

А раньше, что не доживали? ab.gif % маленький был?


Честно говоря, я не понял вопроса... именно о том, что раньше доживало меньше людей я и написал.

Не понятно? Перечитайте еще раз! Все равно не понятно? Попросите почитать кого-то еще, а потом обьяснить своими словами... можно еще законспектировать, а отдельные фразы и обороты заучить наизусть...


Статистика старческих болезней все время неуклонно растет. Это факт. И Альцгеймер (старческое слабоумие) тут далеко не на первом месте. Впереди всех банальный инсульт (во всем его многообразии).
Я о том говорю, что тот, кто сегодня умирает от инсульта (в 75-80 лет при относительно здоровом сердце, легких, печени и почках) лет 100 назад давно бы уже умер от инфаркта, цирроза или почечной недостаточности (лет этак в 55-60 но совершенно здоровым с неврологической точки зрения)

У меня простой вопрос:
Какая была средняя продолжительность жизни в 19 веке у нас в средней полосе?


Гугл знает: Посмотреть
"
... В России в 1896—1897 гг. средняя продолжительность жизни равнялась 32 годам.
"
и здесь: Посмотреть
"
...Сейчас она составляет в России по данным на 2011-й год 70,3 года. Для мужчин — 64,3 года, для женщин — 76,1....
"

Про эти данные можно ровно тоже самое сказать, что и про всякие страшилки.
Доверять можно только собственному опыту, а не разным сомнительным данным, тем более статистическим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igorku

Участник команды:
Кавалергарды

Kulikov Igor

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 1246
Местоположение: Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):
igorku писал(а):
Onoshhka писал(а):
igorku писал(а):
Onoshhka писал(а):
igorku писал(а):

Средняя продолжительность жизни она не в годах измеряется - все живут по-разному, в разном ритме и в разном темпе - она измеряется в процентах ДОЖИВШИХ до старческих болезней.
И вот этот показатель неизменно растет!

А раньше, что не доживали? ab.gif % маленький был?


Честно говоря, я не понял вопроса... именно о том, что раньше доживало меньше людей я и написал.

Не понятно? Перечитайте еще раз! Все равно не понятно? Попросите почитать кого-то еще, а потом обьяснить своими словами... можно еще законспектировать, а отдельные фразы и обороты заучить наизусть...


Статистика старческих болезней все время неуклонно растет. Это факт. И Альцгеймер (старческое слабоумие) тут далеко не на первом месте. Впереди всех банальный инсульт (во всем его многообразии).
Я о том говорю, что тот, кто сегодня умирает от инсульта (в 75-80 лет при относительно здоровом сердце, легких, печени и почках) лет 100 назад давно бы уже умер от инфаркта, цирроза или почечной недостаточности (лет этак в 55-60 но совершенно здоровым с неврологической точки зрения)

У меня простой вопрос:
Какая была средняя продолжительность жизни в 19 веке у нас в средней полосе?


Гугл знает: Посмотреть
"
... В России в 1896—1897 гг. средняя продолжительность жизни равнялась 32 годам.
"
и здесь: Посмотреть
"
...Сейчас она составляет в России по данным на 2011-й год 70,3 года. Для мужчин — 64,3 года, для женщин — 76,1....
"

Про эти данные можно ровно тоже самое сказать, что и про всякие страшилки.
Доверять можно только собственному опыту, а не разным сомнительным данным, тем более статистическим.


ну значит все историки, археологи, антропологи и иже с ними - дармоеды, балаболы и обманщики, т.к. не могут положиться на собственный опыт в той области, которую они исследуют
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorku писал(а):

ну значит все историки, археологи, антропологи и иже с ними - дармоеды, балаболы и обманщики, т.к. не могут положиться на собственный опыт в той области, которую они исследуют

ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах