13 июля. Moscow city games 2013



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 18:30    Заголовок сообщения: Re: Фото. Ответить с цитатой

chessvova писал(а):
Саша, он же РуссГросс, он же Шалаш......стырил с судейского стола таблицу блиц-турнира, обещал выложить на сайте и тишина......ФИ тебе. В 1-м полуфинале Москвы по блицу приняло участие порядка 104 участников.........полно мастеров и гроссов. 1 место у гросса Maxsima из США, говорит по-русски, видать перебежчик за лучшей жизнью........у него 8,5 из 9-ти........из наших 4,5 у Маджо, у меня 4 очка и 75 место, Шалаш и Оношка что-то набрали по 3 очка.........Бабарыкин набрал 6 очков. В общем море позитива и эмоций от самого Праздника. Хотя в забеге на 10 км много шероховатостей, регистрировались, получали футболки и многие на старт не выходили. Принял участие и в главном розыгрыше приза Ноутбука......просил многих своих меня поддержать.......в итоге "занял" 3 место, но по сути здесь только одно место -Первое. Будем готовить команду на следующий год!!! Stig - где фотографии??? У меня есть, вспомню как здесь их выкладывать .......... пока затор мозгов. Так что все в Одинцово на МДШахмат и мою Днюху! Кому слабо, то не приезжайте......



я фоткал только мото фристайл ) и паркура немного Посмотреть

немного фото шахмат есть в офиц группе мероприятия
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20507
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 18:55    Заголовок сообщения: Re: Фото. Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
chessvova писал(а):
полно мастеров и гроссов. 1 место у гросса Maxsima из США, говорит по-русски, видать перебежчик за лучшей жизнью........у него 8,5 из 9-ти


Хм...если такой крутой состав и такой результат, то я знаю только одного такого "Maxsima из США" - Макс Длуги! Он?

Он, конечно же! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Чессвовы РусГросс передает обещанную таблицу ab.gif
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20507
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
По просьбе Чессвовы РусГросс передает обещанную таблицу ab.gif
Посмотреть

Играть в блиц не планировал (5 и 10 минутки не играю), но так как делать было нечего, а ещё был не вечер (14:00), то согласился подвигать фигурки. Был полностью уверен, что всем проиграю, однако ... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
modjo
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Станислав

Зарегистрирован: 2007-12-22
Постов: 3521
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
По просьбе Чессвовы РусГросс передает обещанную таблицу ab.gif
Посмотреть

Ты смотри с перепугу практически угадал свою силу: сказал 2090--оказался 58-м, а закончил 53-м... по ощущениям полочка/очко недобрал, конечно...
П.С. Вначале не понял чет это у меня коэфицент маловат, а потом смотрю Платонов №17 с 2347 был бит во втором туре и слился видимо сразу! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах