Больше чем хоккей.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
amster13

Участник команды:
СССР

amster13

Зарегистрирован: 2008-11-22
Постов: 2046
Местоположение: __

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
бл dx.gif dx.gif dx.gif dx.gif
ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Вчера в толпе фанов Динамо, встречавших своих чемпионов в Шереметьево был замечен... нещадно глоривший KOLOV
лицо в центре




Не иначе как Иваныч перешел в стан бело-голубых, чтобы такие фотки выкладывать!
Но радость его была неподдельна! ad.gif

Коль Спартак ниже плинтуса упал, то радуйтесь победам Динамо и поражениям СКА!
Иного пути у вас нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас путь чемпионов, мы боремся за Кубок Харламова и не покупаем чужих вратарей вроде Кошечкина из Северстали, мы не увешиваем себя никому не нужными наградами и кубками, в отличии от позорников из СКА...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарнетт: моя главная задача на сегодня — выступить на чемпионате мира

24 апреля 2013 года, среда. 20:48

Голкипер "Трактора" Майкл Гарнетт признался, что мечтает сыграть за сборную Канады на чемпионате мира, а также не исключил возможности, что останется в России насовсем.

"На данном этапе я счастлив и доволен своей игрой. Пожалуй, моя главная задача на сегодняшний день — выступить в составе сборной Канады на чемпионате мира. Я мечтаю сыграть за национальную команду.
Разница между хоккеем в КХЛ и НХЛ в том, что в России игроки больше комбинируют, пасуют. Вратарю в КХЛ приходится следить за каждой передачей, много думать. И мне это по душе, мне нравится читать игру. Думаю, что это мое самое сильное качество. В КХЛ нет столько показухи, столько гламура, сколько есть в НХЛ. Если ты пришел на матч в России, ты не увидишь много рекламы, в основе Континентальной хоккейной лиги лежит не бизнес. Владельцы клубов, болельщики - все идут на хоккей ради игры, ради победы. Если честно, для меня это как глоток свежего воздухаВ Челябинске я уже два года живу в одной квартире, у меня машина. Здесь я провожу девять месяцев в году и чувствую себя комфортно.
Думаю, я действительно могу остаться в России насовсем
", — цитирует Гарнетта "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
в основе Континентальной хоккейной лиги лежит не бизнес
вот именно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что возможно деградирует наш хоккей в ближайшей перспективе?

1 Чемпионство СКА
2 Чемпионство ЦСКА
3 Чемпионство Авангарда
4 Президент КХЛ Медведев
5 ОАО Газпром
6 Уменьшение площадок по стандартам НХЛ


-----
На этом вроде всё, моё общение с сайтом завершено. Всем только добра и любви! С наступающими, всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8605
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Что возможно деградирует наш хоккей в ближайшей перспективе?

1 Чемпионство СКА
2 Чемпионство ЦСКА
3 Чемпионство Авангарда
4 Президент КХЛ Медведев
5 ОАО Газпром
6 Уменьшение площадок по стандартам НХЛ


-----
На этом вроде всё, моё общение с сайтом завершено. Всем только добра и любви! С наступающими, всех благ!

сайт, хоккей, спартак, плохо,очень плохо, какая во всем связь? Мода такая что ль, не нравится общение, ушел с сайта, любимая команда в ..опе, ушел с сайта, модеры "преследуют", не дают стебаться, ушел с сайта, про шахматы забыли, играйте, общайтесь, к чему такие крайности? an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
An0521

Участник команды:
Generation

Александрович Андрей

Зарегистрирован: 2009-04-15
Постов: 748
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая и вдумчивая статья про наш (Российский) хоккей
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An0521 писал(а):
Очень хорошая и вдумчивая статья про наш (Российский) хоккей
Посмотреть

Андрей, все тоже самое, о чем говорят почти все...., причем каждый год. Молодежка плохо выступает, юниоры? Наверное да, провалы есть, но мы всегда в фаворитах, нельзя этого отрицать. Про Сборную говорить не хочу, там все очень просто, без НХЛовцев, ни хрена не можем. Пережили смену поколений, причем не одну, как раньше уже не будет. Надо позиционировать Лигу, поднимать ДЮСШ....все по-старому, ну вот так у нас... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
An0521

Участник команды:
Generation

Александрович Андрей

Зарегистрирован: 2009-04-15
Постов: 748
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
An0521 писал(а):
Очень хорошая и вдумчивая статья про наш (Российский) хоккей
Посмотреть

Андрей, все тоже самое, о чем говорят почти все...., причем каждый год. Молодежка плохо выступает, юниоры? Наверное да, провалы есть, но мы всегда в фаворитах, нельзя этого отрицать. Про Сборную говорить не хочу, там все очень просто, без НХЛовцев, ни хрена не можем. Пережили смену поколений, причем не одну, как раньше уже не будет. Надо позиционировать Лигу, поднимать ДЮСШ....все по-старому, ну вот так у нас... bk.gif

Остаётся только удивляться, что мы всегда в фаворитах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An0521 писал(а):
Tristan13 писал(а):
An0521 писал(а):
Очень хорошая и вдумчивая статья про наш (Российский) хоккей
Посмотреть

Андрей, все тоже самое, о чем говорят почти все...., причем каждый год. Молодежка плохо выступает, юниоры? Наверное да, провалы есть, но мы всегда в фаворитах, нельзя этого отрицать. Про Сборную говорить не хочу, там все очень просто, без НХЛовцев, ни хрена не можем. Пережили смену поколений, причем не одну, как раньше уже не будет. Надо позиционировать Лигу, поднимать ДЮСШ....все по-старому, ну вот так у нас... bk.gif

Остаётся только удивляться, что мы всегда в фаворитах.
Это потому,что историю не продашь и не пропьёшь,как бы ни старались.Вот только с каждым годом те,кто начинал грызть гранит хоккейной науке при Советах,неминуемо стареют и уходят из хоккея,а на их место приходят отпрыски тех,кто на тренировки приездает не на заводских автобусах или загородных электичках,а на мерседесах-бенцах.Три тысячи раз был прав Ловчев,которого знаю лично и не раз общались,говоривший,что"спорт делает беднота",т.е. голодные до жизни и до спорта пареньки и девчата.Про нынешних тренеров и то говорить не приходится,ибо там работают за копейки энтузиасты своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах