Жалобы



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кубок NEC 2007
Автор Сообщение
]{oTTabыч


Теймур

Зарегистрирован: 2006-11-14
Постов: 36
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как этот парень-патриот с избыточным весом, оказался в шахматном форуме у него из-за килограммов рейтинг низкий.? ce.gif
Опять адвансеры крайние будут ?! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oceanheart


Ruslan

Зарегистрирован: 2007-05-29
Постов: 25
Местоположение: Liepaja

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить внимание администрации на игрока masha1980 (рейтинг 1090). Играет на одном компьютере с: лучший (рейтинг 1550).
Немного истории и логики.
24 мая было объявлено о начале подач заявок на турнир. Обязательное у словие - минимум 20 сыграных партий.
29 мая был зарегистрирован игрок маша1980, в течени 2-х недель этот игрок слил более 20 партий (8 ходов максимум из всех партий). Следом он подаёт заявку и попадает в группу номер 59 (любители), где выигрывает все партии (у всех соперников рейтинг выше). Любопытные могут взглянуть на эти партии и увидеть, что этот игрок явно играет не на свои 1090, а на 1550 своего ммм.... соратника по компьютеру. Я не спорю, человек играет хорошо, про то что программер я даже и не думаю. Просто это не честно, если ты хороший игрок, то играй себе спокойно с подобными тебе по уровню игроками, и зачем так опускаться, чтобы специально создавать акк ради выгоды. Сейчас я с этой машей в одной группе, на главный приз я естесственно не претендую, просто мне хочется чтобы выиграл честный игрок, а не обманщик.
Всё что я тут рассказал, доказать нельзя, но мы шахматисты (хоть и любители) полагаемся на логику и интуицию, так что судите сами, я предоставил факты.


Последний раз редактировалось: Oceanheart (Чт 03 Янв 2008 09:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
enterprise


aleksiev antonii

Зарегистрирован: 2007-02-18
Постов: 800
Местоположение: ГАБРОВО

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008 09:34    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Когда я кричал,все молчали!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле на такое жаловаться не надо.Приз это не главное.Главное это навыки мастерства.Вот я играю как умею и мне абсолютно всё равно кто против меня играет.Я играю без программ -значит в любом случае есть прогресс.Мне кажется здесь надо опираться на себя самого.Админы разберутся если уж явные будут нарушения.Я до сих вспоминаю туалетный скандал в шахматах.Зачем это надо было поднимать???

_________________
Шахматы-это средство дальнейшего упрочнения общественных и духовных связей, сердечных отношений между народами.Х.Р.Капабланка[url=http://userbars.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
masha1980


мария

Зарегистрирован: 2007-05-29
Постов: 3
Местоположение: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый oceanheart хочу вам кое-что объяснить, что бы небыло совершенно необоснованных обвинений!Я Специально заявилась на этот турнир,но так как узнала о нем слишком поздно,физически не успевала закончить 20 партий, и поэтому, как вы выразились, пришлось их "слить",вследствии чего ,естевственно, очень сильно упал мой рейтинг.Так же вы правильльно позволили себе заметить,что я играю на одном компьютере с игроком лучший.На форуме я уже объясняла что это мой муж.Он уже давно играет на этом сайте и в этом турнире тоже учавствует.Что бы вы примерно представляли силу моей игры,могу сообщить,что несколько лет назад я получила 1 разряд.Впредь очень бы хотелось, даже если у вас есть вопросы,то сначала обращаться с личным сообщением,а не бросать упреки в форум,а то извините это выглядит как трусость...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
enterprise


aleksiev antonii

Зарегистрирован: 2007-02-18
Постов: 800
Местоположение: ГАБРОВО

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008 10:27    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

А когда не хочет разбиратся??????!Инагда они говарят оформалное нарушения правила!При етом они не проверяют,а говорит по память!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oceanheart


Ruslan

Зарегистрирован: 2007-05-29
Постов: 25
Местоположение: Liepaja

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это так, то примите мои извинения, уж больно всё подозрительно выглядело, даже чересчур подозрительно. Видимо моя логика на этот раз меня подвела. Будем дружить ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
андрей9999


Андрей

Зарегистрирован: 2007-03-11
Постов: 17
Местоположение: Кемеровская область

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно много могу понять, но как ведется подсчет очков выше моего понимания gu.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей9999 писал(а):
Я конечно много могу понять, но как ведется подсчет очков выше моего понимания gu.gif



Уже обсуждалось в других темах.
При пересчетах ВСЕХ турниров все станет по своим местам, не волнуйтесь! ab.gif

_________________
Поплыл в Индию. Где-то к середине пути было такое чувство, что это не Индия. Так и вышло. © Колумб
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vlad78

Участник команды:
Подмосковье

Владислав

Зарегистрирован: 2006-12-07
Постов: 23
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha1980 писал(а):
Уважаемый oceanheart хочу вам кое-что объяснить, что бы небыло совершенно необоснованных обвинений!Я Специально заявилась на этот турнир,но так как узнала о нем слишком поздно,физически не успевала закончить 20 партий, и поэтому, как вы выразились, пришлось их "слить",вследствии чего ,естевственно, очень сильно упал мой рейтинг.Так же вы правильльно позволили себе заметить,что я играю на одном компьютере с игроком лучший.На форуме я уже объясняла что это мой муж.Он уже давно играет на этом сайте и в этом турнире тоже учавствует.Что бы вы примерно представляли силу моей игры,могу сообщить,что несколько лет назад я получила 1 разряд.Впредь очень бы хотелось, даже если у вас есть вопросы,то сначала обращаться с личным сообщением,а не бросать упреки в форум,а то извините это выглядит как трусость...

С мужем монитор не можете поделить rofl.gif rofl.gif rofl.gif
нужен еще один
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кубок NEC 2007 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах