Эволюция....



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок
Автор Сообщение
KVOLIKS


Николай

Зарегистрирован: 2007-01-11
Постов: 88
Местоположение: Крепость Святого Петра

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завел тему пересекающуюся с этой темой Посмотреть тута постить не стал так как разговоро в этой ветке пошел в другое русло.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Абиван


Николай

Зарегистрирован: 2006-12-08
Постов: 410
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С теорией эволюции согласуется ещё один факт - то что тело человека состоит из воды на девяносто с чем-то процентов. Причём химический состав - это солёная морская вода с чётким процентным соотношением других минералов. Это как признак, что человек вышел из воды.

Без соли, например, жить очень трудно, еда должна быть достаточно солёной.

При родах в воду, рекомендуют солёную воду. Чтобы не было для ребёнка особой разницы, рожают при не ярком освещении и кладут родившегося на живот матери. Не перерезают пуповину, поднимают за ноги и бьют по попе, чтобы ребёнок заплакал, а просто ждут когда он начнёт дышать своими лёгкими и лишь за тем перерезают пуповину. Так рожало большинство моих знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Абиван


Николай

Зарегистрирован: 2006-12-08
Постов: 410
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если жизнь была создана, то должна была быть какая-нибудь схема, план. Человеческий ум предполагает какую-нибудь схему в любом чуде. Очень тяжело поддерживать процессы в таком множестве объектов и они поддерживаются, даже без моего контроля.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Абиван


Николай

Зарегистрирован: 2006-12-08
Постов: 410
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема про живую клетку очень важна, потому что, как я считаю, человеку важно осознавать величие мира, гармонию мира, чудесность мира. В это лучше не верить, а видеть и наслаждаться, что всё вокруг усыпано бриллиантами, жизнью, приключением. Это может вдохновлять к избавлению от страха, рутины и двигать к любви и может быть бунту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пешкоед


Андрей

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 409
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVOLIKS писал(а):
Завел тему пересекающуюся с этой темой Посмотреть тута постить не стал так как разговоро в этой ветке пошел в другое русло.....

обычный мультик, а сложность химических и физических процессов, в клетке не вызывает у меня сомнений, это в очередной раз доказывает, что мы прошли большой эволюционный путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах