Казахстан



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
С подведением итогов турнира согласен. Принимаю предложение Азата сыграть между нами контрольные партии за первое место.
ну сначало у Павла выиграй а там даст Аллах сыграем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпион дорожит первым местом! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
Чемпион дорожит первым местом! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
Чемпион дорожит первым местом! bv.gif
Вроде взрослый человек а ведет себя как маленький ребенок, пишет мне в личку что я его испугался. Во первых он ещё ни сыграл с Павлом чтобы сравняться со мной по очкам , во вторых шлет мне вызов черным цветом для меня. Я бы сыграл без заиканий если бы он выиграл у Павла оставшиеся игры и справедливо две партии разными цветами!..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jurilos

Участник команды:
Русские Воеводы

Юрий Тимофеевич Макаров

Зарегистрирован: 2010-12-23
Постов: 199
Местоположение: Филлинген

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если возникла проблема между занявшими 1-е и 2-е места(а здесь,действительно,есть о чём спорить),то,может быть,будет правильным,не считать этот итог окончательным,а подождать,пока Павел найдёт возможность
доиграть недостающие партии.А там посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ШАХТЁР" КАРАГАНДА ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА ПО ФУТБОЛУ 2012 ГОДА!!!! Посмотреть
УО-УО-ТАДА-ТАДА-ТА!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jurilos

Участник команды:
Русские Воеводы

Юрий Тимофеевич Макаров

Зарегистрирован: 2010-12-23
Постов: 199
Местоположение: Филлинген

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость!В своё время я частенько бывал на играх"Шахтёра"..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
"ШАХТЁР" КАРАГАНДА ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА ПО ФУТБОЛУ 2012 ГОДА!!!! Посмотреть
УО-УО-ТАДА-ТАДА-ТА!!!!



Песня немного о другом Шахтере ,которій сегодня на Донбасс-Арене с Челси играть будет ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В содержании песни не уточняется о каком "Шахтёре" идёт речь. Песня называется "Шахтёр" - чемпион!", так как "Шахтёр" (Караганда) - чемпион Казахстана, то значит песня о нём, тем более футболисты в ролике бегают в оранжево-чёрных футболках. Вот будет "Шахтёр" (Прокопьевск) чемпионом России и может смело записывать эту песню на свой счёт. Что касается "Донбасс-Арены", то на ней выступает, судя по эмблеме, команда "ШахтАр", а это уже совсем другая песня. Одно не понятно в ролике - что за неопрятные мужики, косящие под спортсменов, пьют пиво-водку в какой-то забегаловке с девицами лёгкого поведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
"ШАХТЁР" КАРАГАНДА ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА ПО ФУТБОЛУ 2012 ГОДА!!!! Посмотреть
УО-УО-ТАДА-ТАДА-ТА!!!!


Второй год подряд уже! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jurilos

Участник команды:
Русские Воеводы

Юрий Тимофеевич Макаров

Зарегистрирован: 2010-12-23
Постов: 199
Местоположение: Филлинген

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знай наших!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jurilos

Участник команды:
Русские Воеводы

Юрий Тимофеевич Макаров

Зарегистрирован: 2010-12-23
Постов: 199
Местоположение: Филлинген

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ко мне в личку обратился земляк с вопросом,будет ли он капитаном,если перейдёт из своей команды в нашу?Хочу ответить и ему,и
любому другому,кто иначе,чем капитаном себя в нашей команде не видит:да,действительно,такая возможность есть,но,желательно,чтобы
претендент на должность кэпа,рассказал хотя бы немного о себе,о своих планах по построению команды и её дальнейшем развитии.Эти
свои намётки отправить в личку нам-двоим уже имеющимся членам будущей команды.А мы,посоветовавшись,дадим добро вызвавшему наш интерес.Вслепую отдать капитанство,с этим согласится каждый,может привести к ошибке..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jurilos

Участник команды:
Русские Воеводы

Юрий Тимофеевич Макаров

Зарегистрирован: 2010-12-23
Постов: 199
Местоположение: Филлинген

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2012 16:15    Заголовок сообщения: команда Ответить с цитатой

Вот уже кучу времени мы с Азатом агитировали земляков поддержать нас и вступить в команду "Казахстан".Результат-нулевой.Признаться,я такого не ожидал.А планы были грандиозные..Ну что ж,на нет и суда нет.Начав организовывать здесь команду,я завис как между небом и землёй.И здесь ничего путного не получается,и зовут-не могу откликнуться.Потому-от здешних дел отхожу.Может быть позже команда всё-таки будет,несмотря ни на что,собрана...Удачи,земляки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14868
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
детский хоккей 2005 года рождения. "Астана" 2 место! на 1 стр. можно ссылку на таблицу найти... Казахстан растёт.... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах