Вицекапитан (не)нужен



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы

Вицекапитанство
необходимо и очень нужно
56%
 56%  [ 93 ]
желательно
32%
 32%  [ 54 ]
не нужно
9%
 9%  [ 15 ]
не знаю
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 166

Автор Сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8606
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Kolunya писал(а):
roon писал(а):
Капитан должен быть один, под своим ником, это повышает ответственность, а функции вице-кэпов - предмет обсуждения.

А никто и не говорит, что их должно быть много, просто упрощается порядок смены капитана в случае необходимости.
Думаю смена капитана - результат договорённостей в самой команде.
Функции капитана, допустим по запуску матчей - основная потребность непосредственно игроков - могут быть предоставлены вице-капитану, как и отправка вызовов другой команде, а приём и исключение игроков - могут остаться у капитана, либо могут быть переданы вице-капитану с оговорками, (исключить не бывших на сайте более года) к примеру.

+1, запуском матчей на случай отсутствия капитана( болен, в отпуске, командировке и т.д.) может заниматься вице-капитан, смена капитана только через админов решением большинства членов команды
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolunya


Николай Игоревич Корнилов

Зарегистрирован: 2007-09-15
Постов: 419
Местоположение: Московская область, г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Думаю смена капитана - результат договорённостей в самой команде.

БЕЗУСЛОВНО, как и все остальное в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PuaroZL

Участник команды:
DreamTeam

Костя

Зарегистрирован: 2008-07-30
Постов: 344
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С начала создания темы прошло 2 года, и что поменялось? Большинство сказали, что "нужно", но администрация сайта так ни чего и не сделала в этом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolunya


Николай Игоревич Корнилов

Зарегистрирован: 2007-09-15
Постов: 419
Местоположение: Московская область, г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PuaroZL писал(а):
С начала создания темы прошло 2 года, и что поменялось? Большинство сказали, что "нужно", но администрация сайта так ни чего и не сделала в этом направлении.

Администрации сайта виднее. Обсуждать их действия или бездействия не совсем корректно. Мы можем предлжить - решать им!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PuaroZL

Участник команды:
DreamTeam

Костя

Зарегистрирован: 2008-07-30
Постов: 344
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolunya писал(а):
PuaroZL писал(а):
С начала создания темы прошло 2 года, и что поменялось? Большинство сказали, что "нужно", но администрация сайта так ни чего и не сделала в этом направлении.

Администрации сайта виднее. Обсуждать их действия или бездействия не совсем корректно. Мы можем предлжить - решать им!
так пусть хоть что то ответят в данной теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8606
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PuaroZL писал(а):
Kolunya писал(а):
PuaroZL писал(а):
С начала создания темы прошло 2 года, и что поменялось? Большинство сказали, что "нужно", но администрация сайта так ни чего и не сделала в этом направлении.

Администрации сайта виднее. Обсуждать их действия или бездействия не совсем корректно. Мы можем предлжить - решать им!
так пусть хоть что то ответят в данной теме!

а действительно, и не закрыта тема и не принято решение(за два то года) bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlickD


Саша Дыняк

Зарегистрирован: 2008-07-16
Постов: 402
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вице-капитан, конечно, нужен! Идея с аминкой для капитана неплоха - тогда не надо будет возиться с назначениями - дал пароль к админке или создал субэккаунт - и капитана замещают без лишних согласований. Другой вопрос - насколько это сложно технически на существующем движке?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlickD писал(а):
Вице-капитан, конечно, нужен! Идея с аминкой для капитана неплоха - тогда не надо будет возиться с назначениями - дал пароль к админке или создал субэккаунт - и капитана замещают без лишних согласований. Другой вопрос - насколько это сложно технически на существующем движке?

Снова идея клонов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlickD


Саша Дыняк

Зарегистрирован: 2008-07-16
Постов: 402
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
AlickD писал(а):
Вице-капитан, конечно, нужен! Идея с аминкой для капитана неплоха - тогда не надо будет возиться с назначениями - дал пароль к админке или создал субэккаунт - и капитана замещают без лишних согласований. Другой вопрос - насколько это сложно технически на существующем движке?

Снова идея клонов?
Да не, я думаю, не тот уровень: капитан - лицо ответственное, кого попало не назначит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро уже четыре года данной теме .Недавно у меня в связи с рождением ребенка сложилась ситуация когда я иногда практически не мог заходить на сайт , а так как на чессонлайн нет функции вице-капитана , меня временно никто не мог замещать.
Наша команда давно выбрала себе вице-капитана он мне конечно помогает но т.к. функциями администрирования он не наделен команда частично "обездвиживается" , не создаются новые матчи.
Хочу присоединиться к просьбам тех кто в этой теме писал , и попросить Николая DrNix , если технически осуществимо , добавить функцию "вице-капитанства"

Надеюсь что Администрация в лице Николая DrNix и его помощников примут к сведению что положительно о командно-административной функции вице-капитана высказалось 88% проголосовавших ( необходимо и очень нужно-55%(81 участников опроса) , желательно -33% (49 участников опроса)
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wuencanser


Александр

Зарегистрирован: 2011-11-30
Постов: 3957
Местоположение: г.Белогорск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Скоро уже четыре года данной теме .Недавно у меня в связи с рождением ребенка сложилась ситуация когда я иногда практически не мог заходить на сайт , а так как на чессонлайн нет функции вице-капитана , меня временно никто не мог замещать.
Наша команда давно выбрала себе вице-капитана он мне конечно помогает но т.к. функциями администрирования он не наделен команда частично "обездвиживается" , не создаются новые матчи.
Хочу присоединиться к просьбам тех кто в этой теме писал , и попросить Николая DrNix , если технически осуществимо , добавить функцию "вице-капитанства"

Надеюсь что Администрация в лице Николая DrNix и его помощников примут к сведению что положительно о командно-административной функции вице-капитана высказалось 88% проголосовавших ( необходимо и очень нужно-55%(81 участников опроса) , желательно -33% (49 участников опроса)
Заранее спасибо.
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MixOv

Участник команды:
Красная звезда

Михаил

Зарегистрирован: 2011-09-03
Постов: 4781
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идею поддерживаю.
Но мне кажется что этот вопрос нужно задавать в другой теме (вопросы по сайту).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах