Поветкин vs Рахман



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не говорил, что чем спортсмен больше - тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно такие большие - как правило неуклюжи (что Валуев, что Устинов). А вот такие не очень-то большие как Тайсон - тому не было равных в своё время. Но от Устинова я не ожидал такого низкого уровня бокса, как это он перед этим боем имел 27 боёв и 27 побед и большинство с нокаутами?!?!?! Видимо ему каких-то мешков подсовывали. Такого позорного поведения в боксе я давно не видел (вспоминается бой поляка Анжела Голоты с Тайсоном). Так вот Устинов в конце не получая удара присел на колено и специально дождался счета 9, попросту сдался - очень позорно получилось, уж лучше бы после 10 раунда в перерыве сделал бы отказ, как в своё время поступил Костя в бою с Рики Хатоном (хотя именно для Кости это было плохим окончанием карьеры, но это отдельная тема). Так что обидно за Беларусь, что имеются такие неуклюжие увальни, в общем-то почти совсем не умеющие боксировать, да еще и безвольный трус!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
никто не говорил, что чем спортсмен больше - тем лучше.


Так большому и не обязательно быть очень хорошим. Достаточно уметь использовать свои преимущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Конечно такие большие - как правило неуклюжи (что Валуев, что Устинов). А вот такие не очень-то большие как Тайсон - тому не было равных в своё время. Но от Устинова я не ожидал такого низкого уровня бокса, как это он перед этим боем имел 27 боёв и 27 побед и большинство с нокаутами?!?!?! Видимо ему каких-то мешков подсовывали. Такого позорного поведения в боксе я давно не видел (вспоминается бой поляка Анжела Голоты с Тайсоном). Так вот Устинов в конце не получая удара присел на колено и специально дождался счета 9, попросту сдался - очень позорно получилось, уж лучше бы после 10 раунда в перерыве сделал бы отказ, как в своё время поступил Костя в бою с Рики Хатоном (хотя именно для Кости это было плохим окончанием карьеры, но это отдельная тема). Так что обидно за Беларусь, что имеются такие неуклюжие увальни, в общем-то почти совсем не умеющие боксировать, да еще и безвольный трус!
Да нет.Устинов в течении всего боя пропускал удары и был к моменту остановки боя полностью дезориентирован, даже можно сказать деморализован. Голота же сбежал от соперника в самом начале боя.То было действительно позорное поведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanyaaaa писал(а):
Тони Черник писал(а):
никто не говорил, что чем спортсмен больше - тем лучше.


Так большому и не обязательно быть очень хорошим. Достаточно уметь использовать свои преимущества.
В том то и дело, что я пытался оспорить такой тезис.Уметь использовать свои преимущества в массе и габаритах не так уж и просто и причины этого этого я приводил в одном из своих предыдущих постов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах