Виталий Кличко



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс

Продолжать ли Виталию Кличко карьеру?
Да.
14%
 14%  [ 1 ]
Нет Здоровье дороже.
0%
 0%  [ 0 ]
Все это сплетни. Специально раздувают, чтобы он ушел.
57%
 57%  [ 4 ]
Организовать последний бой и уйти непобежденным.
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отмечали здесь, что нет пока нескучных в тяжах (типа Тайсона), так что приходиться с нетерпением ждать. Я болею за своих из России, но у нас тем более пока не видно зрелищных бойцов. Вспомните весело ли было смотреть на Валуева, да и в Поветкине я не вижу таланта, Бацян пишет, что молод, талантлив. Мне кажется ему уже за 30 и молодым его поздно считать. Конечно его оберегают от Кличков, ждут когда и Владимир станет в предпенсионном возрасте. Да и тогда у Сани не будет шансов. Среднячек он трудолюбивый. Да, олимпийским чемпионом был, но не на голову выше других. Его и Хей побъёт, хотя это конечно гадания на кофейной гуще. Всю погоду делают промоутеры и трудно расчитывать на пожелания болельщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Уже отмечали здесь, что нет пока нескучных в тяжах (типа Тайсона), так что приходиться с нетерпением ждать. Я болею за своих из России, но у нас тем более пока не видно зрелищных бойцов. Вспомните весело ли было смотреть на Валуева, да и в Поветкине я не вижу таланта, Бацян пишет, что молод, талантлив. Мне кажется ему уже за 30 и молодым его поздно считать. Конечно его оберегают от Кличков, ждут когда и Владимир станет в предпенсионном возрасте. Да и тогда у Сани не будет шансов. Среднячек он трудолюбивый. Да, олимпийским чемпионом был, но не на голову выше других. Его и Хей побъёт, хотя это конечно гадания на кофейной гуще. Всю погоду делают промоутеры и трудно расчитывать на пожелания болельщиков.
Валуев - не боксёр,он и сам это признаёт.В глубине души.Несколько лет он убивал драчунов клубного уровня одним взглядом и перешагиванием через канаты,как только попался более-менее человек серьёзного уровня,всё встало на места свои..А Поветкин...Давайте подождём пару лет...Владимир ещё годов 5 точно будет боксировать на самом высоком уровне.А Сашу нужно правильно подвести к этому бою.Шанс есть всегда,просто нужно уметь им воспользоваться.Вспомните 1996-й год,когда все кричали,что Холифилд не достоит и до середины боя с Тайсоном и чем всё в итоге кончилось(это ещё было до ухокусания).Или ещё раньше,когда Мурер,которому пророчили славу Великих, пропустил удар от Аксакала-Формэна и сломался психически после...Уверен,что их бой состоится,а потом...как любой командный матч начинается со счёта 0:0,так и любой раунд начинается с ударом гонга.Саше нужно подготовиться и прожить каждый раунд как новую жизнь.Тогда он сможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
zimin писал(а):
Уже отмечали здесь, что нет пока нескучных в тяжах (типа Тайсона), так что приходиться с нетерпением ждать. Я болею за своих из России, но у нас тем более пока не видно зрелищных бойцов. Вспомните весело ли было смотреть на Валуева, да и в Поветкине я не вижу таланта, Бацян пишет, что молод, талантлив. Мне кажется ему уже за 30 и молодым его поздно считать. Конечно его оберегают от Кличков, ждут когда и Владимир станет в предпенсионном возрасте. Да и тогда у Сани не будет шансов. Среднячек он трудолюбивый. Да, олимпийским чемпионом был, но не на голову выше других. Его и Хей побъёт, хотя это конечно гадания на кофейной гуще. Всю погоду делают промоутеры и трудно расчитывать на пожелания болельщиков.
Валуев - не боксёр,он и сам это признаёт.В глубине души.Несколько лет он убивал драчунов клубного уровня одним взглядом и перешагиванием через канаты,как только попался более-менее человек серьёзного уровня,всё встало на места свои..А Поветкин...Давайте подождём пару лет...Владимир ещё годов 5 точно будет боксировать на самом высоком уровне.А Сашу нужно правильно подвести к этому бою.Шанс есть всегда,просто нужно уметь им воспользоваться.Вспомните 1996-й год,когда все кричали,что Холифилд не достоит и до середины боя с Тайсоном и чем всё в итоге кончилось(это ещё было до ухокусания).Или ещё раньше,когда Мурер,которому пророчили славу Великих, пропустил удар от Аксакала-Формэна и сломался психически после...Уверен,что их бой состоится,а потом...как любой командный матч начинается со счёта 0:0,так и любой раунд начинается с ударом гонга.Саше нужно подготовиться и прожить каждый раунд как новую жизнь.Тогда он сможет...


Если я подготовлюсь чтобы прожить каждый раунд как новую жизнь то я любого побью, и обоих кличко в том числе. Кто так сможет? Никто! Вот вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Бацян писал(а):
zimin писал(а):
Уже отмечали здесь, что нет пока нескучных в тяжах (типа Тайсона), так что приходиться с нетерпением ждать. Я болею за своих из России, но у нас тем более пока не видно зрелищных бойцов. Вспомните весело ли было смотреть на Валуева, да и в Поветкине я не вижу таланта, Бацян пишет, что молод, талантлив. Мне кажется ему уже за 30 и молодым его поздно считать. Конечно его оберегают от Кличков, ждут когда и Владимир станет в предпенсионном возрасте. Да и тогда у Сани не будет шансов. Среднячек он трудолюбивый. Да, олимпийским чемпионом был, но не на голову выше других. Его и Хей побъёт, хотя это конечно гадания на кофейной гуще. Всю погоду делают промоутеры и трудно расчитывать на пожелания болельщиков.
Валуев - не боксёр,он и сам это признаёт.В глубине души.Несколько лет он убивал драчунов клубного уровня одним взглядом и перешагиванием через канаты,как только попался более-менее человек серьёзного уровня,всё встало на места свои..А Поветкин...Давайте подождём пару лет...Владимир ещё годов 5 точно будет боксировать на самом высоком уровне.А Сашу нужно правильно подвести к этому бою.Шанс есть всегда,просто нужно уметь им воспользоваться.Вспомните 1996-й год,когда все кричали,что Холифилд не достоит и до середины боя с Тайсоном и чем всё в итоге кончилось(это ещё было до ухокусания).Или ещё раньше,когда Мурер,которому пророчили славу Великих, пропустил удар от Аксакала-Формэна и сломался психически после...Уверен,что их бой состоится,а потом...как любой командный матч начинается со счёта 0:0,так и любой раунд начинается с ударом гонга.Саше нужно подготовиться и прожить каждый раунд как новую жизнь.Тогда он сможет...


Если я подготовлюсь чтобы прожить каждый раунд как новую жизнь то я любого побью, и обоих кличко в том числе. Кто так сможет? Никто! Вот вопрос!
Конечно,сможешь,какие твои годы ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот никогда не понимал и не понимаю, почему на Валуева столько критики обрушивается. С таким ростом координации как у Тайсона никогда не добьешься. Да увалень, да медленный, но дрался как мог. Много у нас таких? Количество боёв: 53, количество побед: 50, побед нокаутом: 34, поражений: 2, 1 несостоявшийся. А на счет Поветкина, согласен с Денисом.


Последний раз редактировалось: Tristan13 (Ср 12 Сен 2012 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрелищность категория субъективная и все понимают под этим не одно и тоже.Упаси боже Кличкам показывать такую зрелищность, которя была продемонстрирована , скажем , в бою Поветкин - Хук.Кроме того неплохо было бы сравнивать зрелищность боксирования братьев и их противников в их непосредственном противостоянии.Можем взять бои Виталия с Ленноксом и, напрмер, Владимира с Хэем.Утверждаю,что в этих боях Оба Кличко во всех отношения не выглядели хуже или "скучнее" своих противников.Вспоминаю также откровенно слабые ,точнее провальные бои Мохамеда Али ,да и Тайсона на склоне лет.У братьев вы таки не найдете.Если не считать кризис Владимира в определенный момент становления своей карьеры.
Тони Черник писал(а):
Dennis17 писал(а):
На сегодняшний день наши ребята лучшие, факт!

да никто вроде не спорит, что они сецчас лучшие, вот только ведение боя в плане зрелищности, что они демонстрируют, производит удручающее впечатление, скукотища неимоверная... au.gif au.gif au.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Зрелищность категория субъективная...

конечно субъективная, одним нравится когда победа достигается держанием соперника на расстоянии одним левым джебом, другим открытый бой.


Бацян писал(а):
А Поветкин...Давайте подождём пару лет...

какие пару лет, уже на весну договорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Бацян писал(а):
А Поветкин...Давайте подождём пару лет...

какие пару лет, уже на весну договорились.


Ждем весну......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно субъективная, одним нравится когда победа достигается держанием соперника на расстоянии одним левым джебом, другим открытый бой.
Невозможно выиграть кучу поясов и с полсотни боев причем в своем подавляющем большинстве досрочно одним приемом..Почему бы не попробовать и другим так просто войти в историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у других нет таких данных, хотя многие уже пытаются глядя на пример Кличко, особенно молодые, тем самым убивают смотрибельность бокса и соответственно интерес к нему, что и есть самое поганое в разрушительной для бокса "деятельности" братьев Кличко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же,уверен,что в мире есть боксеры,равные по таланту Братьям,но,мне кажется,их продюсеры намеренно не подпускают к ним(а вдруг проиграют и пояса отдадут?А надо,как Леннокс,уйти непобеждёнными).Когда оба Брата закончат карьеру и вдруг появится сразу серия тайсонов,значит,моя гипотеза верная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Когда оба Брата закончат карьеру и вдруг появится сразу серия тайсонов...

да они и сейчас все тайсоны до той поры пока не наткнуться на джеб Кличко ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Бацян писал(а):
Когда оба Брата закончат карьеру и вдруг появится сразу серия тайсонов...

да они и сейчас все тайсоны до той поры пока не наткнуться на джеб Кличко ag.gif
Да это и так понятно,что не каждый..или,так скажем,....почти никто не в состоянии выдерживать их"двойки",просто очень хочется,чтобы нашлись пару людей,которые при их карьере,а не после хоть как-то разбавили красками нынешнюю серость супертяжелого веса bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Тони Черник писал(а):
Бацян писал(а):
Когда оба Брата закончат карьеру и вдруг появится сразу серия тайсонов...

да они и сейчас все тайсоны до той поры пока не наткнуться на джеб Кличко ag.gif
Да это и так понятно,что не каждый..или,так скажем,....почти никто не в состоянии выдерживать их"двойки",просто очень хочется,чтобы нашлись пару людей,которые при их карьере,а не после хоть как-то разбавили красками нынешнюю серость супертяжелого веса bk.gif

конечно хочется, а пока против этого убивающего бокс лома с их данными не нашли приёма.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
а пока против этого убивающего бокс лома с их данными не нашли приёма.

в особенности когда после этого самого лома при атаке соперника сразу делается вот так:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах