Конкурс "Самая ржачная история"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор

Как проводите выходные?
отлично
25%
 25%  [ 2 ]
хорошо
12%
 12%  [ 1 ]
неплохо
37%
 37%  [ 3 ]
плохо
12%
 12%  [ 1 ]
ужасно
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
sikkim писал(а):
Коняга писал(а):
Последние опыты на крысах показали,что если нет секса,
они отказываются от еды и умирают......


кто опыты проводил?

Я тут троих замучил....
ag.gif ag.gif ag.gif
По ОРТ показывали.....


правильно сделал, молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
sikkim писал(а):
Коняга писал(а):
Последние опыты на крысах показали,что если нет секса,
они отказываются от еды и умирают......


кто опыты проводил?

Я тут троих замучил....
ag.gif ag.gif ag.gif
По ОРТ показывали.....


ещё одну и ты мой спаситель!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
Коняга писал(а):
sikkim писал(а):
Коняга писал(а):
Последние опыты на крысах показали,что если нет секса,
они отказываются от еды и умирают......


кто опыты проводил?

Я тут троих замучил....
ag.gif ag.gif ag.gif
По ОРТ показывали.....


ещё одну и ты мой спаситель!


Он имел ввиду мужиков замучил ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sikkim писал(а):
kpot3113 писал(а):
Коняга писал(а):
sikkim писал(а):
Коняга писал(а):
Последние опыты на крысах показали,что если нет секса,
они отказываются от еды и умирают......


кто опыты проводил?

Я тут троих замучил....
ag.gif ag.gif ag.gif
По ОРТ показывали.....


ещё одну и ты мой спаситель!


Он имел ввиду мужиков замучил ag.gif


Крыса--женский род, а правильный мужик без секса жить может ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пиво с холодильника,а креветки стынут,
я чуть позже напишу,кто кого замучил...............
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пиши хоть в 5 утра, мы просто с девушкой в одну ногу не попадаем, видно на западе у женщин шаг шире.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
Ты пиши хоть в 5 утра, мы просто с девушкой в одну ногу не попадаем, видно на западе у женщин шаг шире.

Все нормально у этих девушек...
Она просто хотела в опытах поучаствовать,а ее то,
я мучить не смогу!!!!В итоге,кто помрет???
ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
kpot3113 писал(а):
Ты пиши хоть в 5 утра, мы просто с девушкой в одну ногу не попадаем, видно на западе у женщин шаг шире.

Все нормально у этих девушек...
Она просто хотела в опытах поучаствовать,а ее то,
я мучить не смогу!!!!В итоге,кто помрет???
ag.gif ag.gif ag.gif


понял тебя bv.gif я бы то же не стал её так мучать ag.gif да и в себе выдержку вырабатывать, всё таки я всегда за дружбу народов..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif ai.gif ce.gif bv.gif rofl.gif ck.gif ca.gif ay.gif cd.gif bs.gifСтраницу, которую ты ищешь, какая-то падла удалила нафиг. Или хозяин сервера нажрался как скотина, отключил электричество и валяется без национальности. Или вообще ее здесь никогда не было и нахрен ты тут ее ищешь - непонятки...А дело было так...Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок, на расстояние около 5 км.
Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от празднества, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает - и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей!".
Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь… На него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igorku

Участник команды:
Кавалергарды

Kulikov Igor

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 1246
Местоположение: Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sikkim писал(а):
kpot3113 писал(а):
Скоро и я от секса отвыкну, не переживай. Создавай секту.


да секс не причем, рассказ твой дикий какой то. причём здесь секс то?



кстати, о грамотности ab.gif

'не причем' - не имеет смысла, во всяком случае не в этом контексте ab.gif

правильно - 'ни при чем'

так, что прежде чем других учить - подучите матчасть bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20467
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2012 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
...Открывает дверь… На него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвало... мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.


Смеётесь? А нам было совсем не смешно все это время стол с водкой на руках нести... aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2012 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Задницкий писал(а):
...Открывает дверь… На него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвало... мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.


Смеётесь? А нам было совсем не смешно все это время стол с водкой на руках нести... aq.gif
ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх:Привет! Что ты делаешь вечером 25 января сего года, в среду?
ууу:Даже не знаю, может мой труп уже будет мерно покачиваться в петле облепленный мухами, с губы будет свисать тоненькая струйка слюны, а тапочек, упавший с левой ноги, убьет единственное дорогое мне существо - таракана Кузю...
ххх:понятно
ххх:поэт в тебе еще не погиб
ххх:а если серьезно?
ууу:Незнаю, я даже не уверен чем завтра буду заниматься, но что-то внутри меня (какой-то тихий и заботливый голос) говорит, что у тебя есть предложения...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eddi


Эдуард

Зарегистрирован: 2007-01-28
Постов: 492
Местоположение: Тапа

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
ag.gif ai.gif ce.gif bv.gif rofl.gif ck.gif ca.gif ay.gif cd.gif bs.gifСтраницу, которую ты ищешь, какая-то падла удалила нафиг. Или хозяин сервера нажрался как скотина, отключил электричество и валяется без национальности. Или вообще ее здесь никогда не было и нахрен ты тут ее ищешь - непонятки...А дело было так...Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок, на расстояние около 5 км.
Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от празднества, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает - и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей!".
Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь… На него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

Ерунда какая то.Ничего не понял.К чему примёрзло дно вагончика?Да и как оно может оторваться?Гвоздями к раме прибито что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3435
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный вопрос! Надо вывести этих болтунов на чистую воду....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах