Чемпионат Украины



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто станет чемпионом Украины в этом году?
Динамо
36%
 36%  [ 100 ]
Шахтер
52%
 52%  [ 145 ]
Днепр
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 277

Автор Сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой шанс был у Воронина вывести Севастополь вперед.. Мусиенко спас Буковину! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямая трансляция матча Буковина-Севастополь Посмотреть bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буковина играет с Севастополем так, как буд-то это финал Лиги чемпионов! ab.gif
Видимо, слухи о стимулировании черновицкой команды товарищем Коломойским не преувеличены.. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буковина! bi.gif bi.gif bi.gif
Молодцы!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Буковина! bi.gif bi.gif bi.gif
Молодцы!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Кроме этого, смотрите насколько отличается обстановка на стадионе в первой и премьер лигах. Люди как люди, с болельщиками обнимаются, жмут руки. Зрители на поле выбегают. И никого не волнует безопасность. Улыбки, радость в глазах людей. Молодцы. И Металлург запорожский молодцы. Не дали промашки, и всё таки вышли в высший дивизион. Деньги не выиграли. Футбол победил ag.gif .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Буковина! bi.gif bi.gif bi.gif
Молодцы!!! bi.gif bi.gif bi.gif

ДА!!!!!!!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! bi.gif bi.gif bi.gif

Только что со стадиона!!!!!!!!! Атмосфера супер!!! Пусть мы и не победили, но сыграли вничью!!!!
Кстати в перерыве между таймами ко мне подошла журналистка телеканала 2+2 и взяла интервью... Так что можете увидеть Айронмена в программе "Профутбол" который выходит в воскресение... Настроение после первого тайма, когда мы проигрывали 0-1 было не очень, и интерьвью было мало эмоциональным... Сейчас эмоции переполняют)))) Нужно посмотреть повтор, на мой взгляд пенальти сомнительным был...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
Dennis17 писал(а):
Буковина! bi.gif bi.gif bi.gif
Молодцы!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Кроме этого, смотрите насколько отличается обстановка на стадионе в первой и премьер лигах. Люди как люди, с болельщиками обнимаются, жмут руки. Зрители на поле выбегают. И никого не волнует безопасность. Улыбки, радость в глазах людей. Молодцы. И Металлург запорожский молодцы. Не дали промашки, и всё таки вышли в высший дивизион. Деньги не выиграли. Футбол победил ag.gif .

Спасибо, за поддержку dk.gif Обстановка на стадионе действительно всегда домашняя! Все болеют за одну команду, все поддерживают её и друг-друга! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буковина ТАК!!! Вот это помогли!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Буковина ТАК!!! Вот это помогли!
Это праздник футбола! Браво! Буковина, как же я против их болел, когда за выход в первую союзную, потом в вышку боролись! Но я всегда уважал и продолжаю уважать команду с Черновцов! Я знал, что Буковина будет бится до последнего сегодня, но не верил, что судьи Севастополю не помогут победить. И даже когда счёт стал 0-1 я всё равно верил, что сравняют! Жаль на работе был и смог увидеть только последние 10 мин плюс 5 добавленых, но даже этого мне хватило, что бы увидеть как команды бились на поле, это был реально финал!
Спасибо за хороший футбол и справедливый результат ab.gif
Справедливость, в лице Буковины и благодаря ей, восторжествовала!!!
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Буковина ТАК!!! Вот это помогли!
Это праздник футбола! Браво! Буковина, как же я против их болел, когда за выход в первую союзную, потом в вышку боролись! Но я всегда уважал и продолжаю уважать команду с Черновцов! Я знал, что Буковина будет бится до последнего сегодня, но не верил, что судьи Севастополю не помогут победить. И даже когда счёт стал 0-1 я всё равно верил, что сравняют! Жаль на работе был и смог увидеть только последние 10 мин плюс 5 добавленых, но даже этого мне хватило, что бы увидеть как команды бились на поле, это был реально финал!
Спасибо за хороший футбол и справедливый результат ab.gif
Справедливость, в лице Буковины и благодаря ей, восторжествовала!!!
bi.gif bi.gif bi.gif

Сорвал голос,но столько позитивных эмоций!!! и, безусловно, гордость за родную команду! наш тренер сам из Запорожья - ещё и поэтому слива не произошло (уверен,что Севастополь отблагодарил бы в случае слива не меньше)!
После матча в близлежащем парке происходили столкновения местных с севастопольскими ультрас, пока последние не добрались до своего автобуса...
Рад,что гол рукой Кузнецова не стал судьбоносным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
Это праздник футбола! Браво! Буковина, как же я против их болел, когда за выход в первую союзную, потом в вышку боролись! Но я всегда уважал и продолжаю уважать команду с Черновцов! Я знал, что Буковина будет бится до последнего сегодня, но не верил, что судьи Севастополю не помогут победить. И даже когда счёт стал 0-1 я всё равно верил, что сравняют! Жаль на работе был и смог увидеть только последние 10 мин плюс 5 добавленых, но даже этого мне хватило, что бы увидеть как команды бились на поле, это был реально финал!
Спасибо за хороший футбол и справедливый результат ab.gif
Справедливость, в лице Буковины и благодаря ей, восторжествовала!!!
bi.gif bi.gif bi.gif

Cвой человек bi.gif dk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolton Ole писал(а):
наш тренер сам из Запорожья - ещё и поэтому слива не произошло

С каких пор он стал запорожцем??? Он родился в ЧЕРНОВЦАХ!!! За Буковину играл 5 лет! Играл и за Металлург Запорожье и за Звезду Кировоград и за Таврию Симферополь и за Закарпаття Ужгород, но он коренной буковинец!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
veterok


Александр

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 272
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивный директор «Дженоа» Стефано Капозуцца в интервью итальянским СМИ подтвердил, что португальский полузащитник «грифонов» Мигель Велозу вскоре пополнит состав киевского «Динамо».

— Да, это правда. Переговоры между клубами находятся на завершающей стадии. Сам футболист все детали личного контракта с «Динамо» уже уладил. Насколько я знаю, Велозу очень хочет перейти в киевский клуб. Поэтому держать насильно в «Дженоа» его никто не будет. Вскоре он станет игроком «Динамо», — заявил Капозуцца.

Напомним, ранее сообщалось, что этот переход обойдется «Динамо» в 7 миллионов евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах