Про сексуального маньяка.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Бирюков Сергей Андреевич

Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Бирюков Сергей Андреевич

Зарегистрирован: 2011-10-16
Постов: 309
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 21:49    Заголовок сообщения: Про сексуального маньяка. Ответить с цитатой

Про сексуального маньяка.
1.
- Во, врут! Ну, дают! – восклицал сексуальный маньяк Гена, читая в газете об очередном своем преступлении.
Статья называлась "Шахматист разбушевался", и этим нравилась Гене. Ведь он был мастером спорта по шахматам, а славы так и не дождался. Зато теперь о нем трубят СМИ и говорят на каждом углу. Жаль только, что приходится оставаться анонимом...
- Если насиловать, так – королеву! – Гена взял с шахматного столика ферзя и, повертев фигуру в руках, начал играть в шахматы сам с собой, чтобы успокоиться и поразмыслить над своим положением.
Он категорически не был согласен с содержанием статьи! Да, он действительно заморочил голову своей четвертой жертве, причем до такой степени, что симпатичная женщина пригласила его к себе домой, потом, без его просьбы, разделась, а он... предложил ей сыграть в шахматы. Так оно и было. Но чего не было, а придумали журналисты, – это будто бы он схватил ее и насиловал всю ночь в извращенной форме, используя шахматные фигуры и рассказывая о чемпионах мира по этой древней игре.

2.
- А, в общем-то, он мужик что надо... - сказала Наташа – первая жертва маньяка и посмотрела Лене в глаза.
- Да-а... - сказала Лена – его вторая жертва и посмотрела куда-то в сторону. – Только странный какой-то...
Оля, третья изнасилованная маньяком по кличке Шахматист, ничего не сказала, но о чем-то задумалась.
Следователь Иванов, собравший пострадавших женщин, чтобы еще раз составить фоторобот преступника, хотел было оригинально пошутить, но вдруг увидел в окно четвертую жертву маньяка – Галю.
- А он не дурак... – пробормотал Иванов, любуясь фигуристой Галей. -
Может, и мне начать в шахматы играть? Любят, видно, таких бабы!

3.
На пятый раз Гена попался. Он начал знакомиться с девушкой, по привычке пристав к ней с вопросом: "А вы не знаете, чем закончилась встреча Каспарова с Крамником?" Но девушка тут же завизжала на всю улицу, так как много слышала и читала о маньяке с шахматной кличкой.
Гену схватили и привели в ближайшее отделение милиции. Сразу выяснили, что он мастер спорта, но потом возникла заминка – ни один фоторобот на него не был похож. И тут у начальника отделения нашелся телефон жертвы маньяка по имени Наташа. "Вот и повод звякнуть", - сказал себе начальник и объявил задержанному, что сейчас подъедет одна из пострадавших и все сразу будет ясно. Гена понял: это конец.

4.
- А ты и правда мастер по шахматам? – спросил начальник отделения Гену.
- Да, - ответил тот уныло.
- Тогда есть идея. Наш шахматный чемпион управления, который у нас кандидат, значит, хотел тут с нами турнир сразу со всеми провести. Мы уже и 10 комплектов шахмат приготовили. Так, может, ты вместо него? Сыграем, пока эта баба приедет?
- Расставляйте... - сказал Гена.
Очень скоро всё было готово, и десять стражей порядка сели за шахматные доски. "Я тут прямо, как Остап Бендер с васюкинцами, - подумал Гена. – А если тоже сбежать?.. Да и что стараться теперь – буду играть так же, как Остап!"

5.
На всех 10 досках Гена сделал ход 1.е2-е4, чем поверг милиционеров в недоуменную задумчивость. Было разыграно 7 испанских партий, 2 королевских гамбита и в партии с одним капитаном одна защита Филидора. Через пять минут, как Бендер, Гена начал сдавать свои фигуры. Он жертвовал пешки и фигуры направо и налево. Одному майору Гена даже ферзя отдал. Так он проиграл 9 игр из 10. Сюжет знаменитого романа колом стоял в его голове, и неожиданно для себя самого Гена украл ладью с доски стража порядка с одной маленькой звездочкой на погоне. Почему у него? Но ведь одноглазого среди противников не было!
- Только что здесь стояла моя ладья! – заявил однозвездный. – А теперь ее нет!
- Нет? Значит, и не было! – сказал громко Гена.
- Нет, была! Да у меня же все ходы записаны!– однозвездный посмотрел призывно-обиженным взглядом в сторону начальника отделения. – Товарищ майор!
- Сам думай... - буркнул ему начальник отделения и тяжело вздохнул:
Гена подставил ему под удар короля, и майор думал – брать или не брать? Дальше все было как в тумане. Гена вдруг схватил доску с фигурами и выплеснул их в лицо однозвездному. Бросился в коридор и благополучно проскочил мимо дежурного...

6.
Как ангел или Остап Бендер, Гена летел по улице, а за ним, размахивая шахматными досками и пистолетами, гнались морально опущенные им милиционеры.
- Держите мастера! Держи преступника! – кричали преследователи.
И тут наперерез Гене выскочили "Жигули", он налетел на машину, а из нее высыпали четыре знакомых ему женщины. И началось! Гену били долго и с наслаждением.
- Жулье гнилое! – орал однозвездный. – Век свободы тебе не видать!
- Импотент проклятый! – кричали женщины. – Только в шахматы играть можешь!
Это была правда. Шахматисты в погонах даже перестали бить Гену, услышав такие слова.

7.
Через два дня Гену полностью оправдали и отпустили. Никого он, как выяснилось, не насиловал. Просто его "жертвы" боялись признаться кому-либо, что их в самый ответственный момент оставили. Кстати, импотентом Гена оказался временным – по причине того, что его жена бросила. Это сумели-таки доказать ставшие Гене почти родными четыре одинокие женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pavel_prichodko


Павел Приходько

Зарегистрирован: 2011-05-23
Постов: 691
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 03:34    Заголовок сообщения: Re: Про сексуального маньяка. Ответить с цитатой

Бирюков Сергей Андреевич писал(а):
Про сексуального маньяка.
1.
- Во, врут! Ну, дают! – восклицал сексуальный маньяк Гена, читая в газете об очередном своем преступлении. .....
...... Это сумели-таки доказать ставшие Гене почти родными четыре одинокие женщины.


Прочитал. Прикольно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ig_Ig

Участник команды:
Интегра

igor

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 437
Местоположение: Ингулец

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 03:56    Заголовок сообщения: Re: Про сексуального маньяка. Ответить с цитатой

pavel_prichodko писал(а):
Бирюков Сергей Андреевич писал(а):
Про сексуального маньяка.
1.
- Во, врут! Ну, дают! – восклицал сексуальный маньяк Гена, читая в газете об очередном своем преступлении. .....
...... Это сумели-таки доказать ставшие Гене почти родными четыре одинокие женщины.


Прочитал. Прикольно!!!


+1 !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doronkinsn


Сергей

Зарегистрирован: 2006-11-22
Постов: 1226
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЖОССС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бирюков Сергей Андреевич

Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Бирюков Сергей Андреевич

Зарегистрирован: 2011-10-16
Постов: 309
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут появилась своя собственная версия эндшпиля одной партии сеанса.
Гена-Однозвездный страж.


Как видите, у черных замечательная позиция - белым грозит мат в два хода: 1 ... Ле2 + и 2. Ла1х.

Гена не мог допустить "сухого" ​​счета 10:0. Но что делать? К ладье А8 трудно дотянуться ... И наш маньяк одним незаметным движением руки сыграл е5 - Е6 и положил в карман ладью f2. Что было дальше, вы, наверное, помните.

Однако, если бы однозвездный страж порядка в позиции без ладьи f2 и с пешкой на Е6 вник в ситуацию, а не стал спрашивать, где его ладья, то и здесь нашел бы мат в 4 хода 1 ... Кре3 2. Крd1 Kpd3! 3.Kpe1 - теперь найдите мат в 2 хода.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила:
-Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал вашу скуку, предлагаю веселье ag.gif

Есть у нас в организации эдакая сладкая парочка, наполняющая рабочую атмосферу в офисе присутствием романтизма. Томные взгляды, перешёптывания, перемигивания и постоянный шорох клавиш, сопутствующий асечной переписке. Он – женат, она – замужем, оттого их служебный роман, как им кажется, страшная тайна.
В пятницу проходил очередной корпоративный вечер. Кутили всем коллективом в кафе за одним большим столом. И вот, в самый разгар веселья, мужская половина этого "твикса" мне и говорит:Давай местами поменяемся, а то всё время приходится тебя беспокоить, когда иду на танцпол". Я не часто ходил танцевать, увлечённый беседами с сотрудниками, поэтому счёл предложение разумным и поменялся местами. И вобщем-то, вовремя:
Во время нашего обмена к стулу, на который мне предстояло сесть, уже двигался "сюрприз" в виде женской половины "твикса" на четвереньках под столом. Я чуть не поперхнулся, ощутив страстный порыв, вырвавший мой орган из ширинки и погрузивший в бездну орального наслаждения…. Сопротивляться было как-то глупо. Завершив дело, Марина убрала всё на место и поползла под столом подальше от "места преступления", вылезая она наткнулась на своего "Ромео", который уже несколько минут её искал… какие у неё были глаза, когда она обернулась к столу…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
Не читал вашу скуку,
..врёшь,причём,не краснея ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
kpot3113 писал(а):
Не читал вашу скуку,
..врёшь,причём,не краснея ag.gif


сегодня низя много читать, а твоё видел раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва. Заезжая труппа давала в Михайловском манеже “Тараса Бульбу”. В сцене, где Тарас убивает своего сына, Бульба мучительно долго стаскивал с плеча зацепившееся ружье, приговаривая: “Подожди, Андрий, вот сейчас я тебя убью!” Бедняга Андрий терпеливо ждал пока его убьют, а ружье все никак не поддавалось. Наконец распутав ремень, Тарас воскликнул: “Я тебя породил, я тебя и убью!” – и нажал курок… Не тут то было, осечка. “Погоди, Андрий, я тебя сейчас убью! Я тебя породил, я тебя и убью!” – запричитал снова Тарас Бульба, тщетно нажимая на курок под гомерический хохот зала. Наконец, за кулисами кто-то сжалился и ударил доской об пол, имитируя выстрел… Увы, в этот момент отчаявшийся Тарас Бульба уже рубил сына саблей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
Бацян писал(а):
kpot3113 писал(а):
Не читал вашу скуку,
..врёшь,причём,не краснея ag.gif


сегодня низя много читать, а твоё видел раньше
а чё сегодня происходит?Ты таки закодировался? bv.gif bv.gif сочувствую ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах