ЦСКА-Спартак



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

кто
ЦСКА
46%
 46%  [ 23 ]
Спартак
44%
 44%  [ 22 ]
Слуцкий вредитель
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Тупой тролль


Женя

Зарегистрирован: 2011-10-26
Постов: 517
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, хватит поднимать себе самооценку, издеваясь над ветеранами и болелами. И так понятно, что уйдет, так почему бы не найти нормального тренера за несколько туров до конца? Да, он бы ничего не исправил. Но зато присмотрелся бы к команде, отметил для себя шлак, нужных игроков и тех, кого надо взять. Провел бы межсезонье на свое усмотрение.
А теперь, пока найдут, уже новый чемпионат начнется. Ни ума, ни фантазии
dx.gif dx.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,конечно,извиняюсь,что лезу не в своё дело,но:сегодня смотрел 2 игры.В первой Локо с Анжи на равных играли 75 минут,концовку,как и во всех последних матчах,провалили,просто встав...А во втором матче мне мясо понравилось больше коней,просто грубые прорехи в обороне решили всё дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов после матча 41-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак" (2:1) отметил, что проигравшая команда создала много проблем армейцам. Также Иванов выразил мнение, что на итоговом счете сказалось везение красно-синих, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.

- Хотя я и являюсь болельщиком ЦСКА, считаю, что результат не по игре. Футбол часто бывает несправедлив, - заявил Иванов. - Сегодня удача была на стороне армейцев. "Спартак" выглядел здорово, тактически грамотно построил игру. Выражаясь баскетбольным языком, красно-белые поставили в нападение двух столпов, из-за чего у ЦСКА постоянно возникали проблемы в центре обороны. По воротам соперников спартаковцы очень часто били головой, количества ударов просто не счесть. Но Тошич достойно отметил день рождения, сделав дубль. В раздевалке я поздравил его.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Степанов


Алексей Степанов

Зарегистрирован: 2011-01-15
Постов: 2513
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян. ты уже можешь себе наколку "Локо" фигарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex-sp79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Александр Тимонин

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 3999
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Я,конечно,извиняюсь,что лезу не в своё дело,но:сегодня смотрел 2 игры.В первой Локо с Анжи на равных играли 75 минут,концовку,как и во всех последних матчах,провалили,просто встав...А во втором матче мне мясо понравилось больше коней,просто грубые прорехи в обороне решили всё дело...


Денис..а можешь сказать какие прорехи в обороне ты увидел? ну кроме 2-х рикошетов после стандартлов и на 93 минуте отскока к тошичу..ну и в первом в ногу нециду не попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-sp79 писал(а):
Бацян писал(а):
Я,конечно,извиняюсь,что лезу не в своё дело,но:сегодня смотрел 2 игры.В первой Локо с Анжи на равных играли 75 минут,концовку,как и во всех последних матчах,провалили,просто встав...А во втором матче мне мясо понравилось больше коней,просто грубые прорехи в обороне решили всё дело...


Денис..а можешь сказать какие прорехи в обороне ты увидел? ну кроме 2-х рикошетов после стандартлов и на 93 минуте отскока к тошичу..ну и в первом в ногу нециду не попали?
Саня,я не беру конкретные эпизоды в матче,по игре КБ мне понравились больше...Ну и Диканя вам аццки не хватает,сколько ж матчей он вам вытащил...Как вспомню прошлогодний матч в Черкизове....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,kz вот что хочется сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
,kz вот что хочется сказать


согласен. Лёха тут прям так и говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
,kz вот что хочется сказать
А причём здесь "красно-зелёные"?Мы с вами через неделю будем еврокубки разыгрывать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не был на игре. По телевизору смотрелся Спартак сильнее. Но первым пропускать нельзя никак...Не умеет Спартак играть с 0-1.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра на айкидо - айда ) чо спорить
баннер - сверху. приглашаю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Степанов


Алексей Степанов

Зарегистрирован: 2011-01-15
Постов: 2513
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНИ - КРАСАВЦЫ!!!
Расскатали поросят - как надо!

А чемпион - ЗЕНИТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portwein777 писал(а):
КОНИ - КРАСАВЦЫ!!!
Расскатали поросят - как надо!

А чемпион - ЗЕНИТ!


) пришло
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

литр виски не пахнут ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах