Нужны ли в сборной игроки из НХЛ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем Емелин и Никитин приехали в Новогорск
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тупой тролль


Женя

Зарегистрирован: 2011-10-26
Постов: 517
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны игроки, которые в данный момент подходят для решения задач, и неважно, откуда они. Но если игрок требует премиальные за игру в сборной, тогда его брать не следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой тролль писал(а):
Нужны игроки, которые в данный момент подходят для решения задач, и неважно, откуда они. Но если игрок требует премиальные за игру в сборной, тогда его брать не следует.
df.gif bx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Степанов


Алексей Степанов

Зарегистрирован: 2011-01-15
Постов: 2513
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой тролль писал(а):
Нужны игроки, которые в данный момент подходят для решения задач, и неважно, откуда они. Но если игрок требует премиальные за игру в сборной, тогда его брать не следует.
если по деньгам, то там страховка все бьет. и я уверен, что Малыч, Ови, Илайша и Паша, денег не просят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Такие центры как Малкин и Дацюк сборной нужны - хоть где они играют Хоть с НХЛ хоть с Африканской хоккейной лиги. ab.gif И как бы мы к ним не относились. Насчет Ковальчука и Овечкина - ну тут можно подумать - главное чтобы они одяяло а себя не тянули. Наши проблемы когда были звездные сборные - это анархия - их выпустили - как бы они сами разберутся. Такого не бывает. Думаю у Билла такого не будет

Чмошник-дезертир Малкин в сборной - это подрыв репутауции нашего хоккея и сборной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kuzak

Участник команды:
Кавалергарды

Евгений Куцак

Зарегистрирован: 2007-07-13
Постов: 1859
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Степанов писал(а):
Тупой тролль писал(а):
Нужны игроки, которые в данный момент подходят для решения задач, и неважно, откуда они. Но если игрок требует премиальные за игру в сборной, тогда его брать не следует.
если по деньгам, то там страховка все бьет. и я уверен, что Малыч, Ови, Илайша и Паша, денег не просят.


Хочу добавить, что нужно также КХЛ выводить на уровень чемпионата СССР, который был не слабее НХЛ, тогда нхловцы будут всеми силами стараться попасть в сборную, а не считать себя привилегированным классом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут другая проблема,молодежи особо нет ну кроме Кузнецова и Тарасенко,кто в Сочи будет играть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Степанов


Алексей Степанов

Зарегистрирован: 2011-01-15
Постов: 2513
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да проблем то дофига. я вот вообще порадовался когда Емелин уехал в нхл. ему тут совсем играть не давали, за чистый, классный, красивый силовой прием (ну ценю) постоянно удаляли, а там он в топе по хитсам. а я его еще в молодежке приметил и переживал за парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 14:45    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли в сборной игроки из НХЛ Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Бацян писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
kostarev писал(а):
Предлагаю обсудить есть ли реальная польза от игроков НХЛ?

Нет. Однозначно.
Тем более дезеры вроде плаксивого Малкина.
Овечкин и Ковальчук уже настолько натурализовались американцами, что их если брать - то только для пиара на раскатку...
Все трое без вопросов прибывали в сборную,играли с полной самоотдачей,нужны!Впрочем,это лично моё мнение.

Ага. Было и такое. А на последней Олимпиаде совсем не так.
И вообще, заколебал наш родной маразм.
Напомнить как завершились сборища превилигированных нхл-овцев на ЧМ-2000, 2001, 2003, 2006гг?
Иваныч,а вот не кажется ли тебе,что настрой игроков зависит ещё и от тренера,а?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 14:50    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли в сборной игроки из НХЛ Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
Бацян писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
kostarev писал(а):
Предлагаю обсудить есть ли реальная польза от игроков НХЛ?

Нет. Однозначно.
Тем более дезеры вроде плаксивого Малкина.
Овечкин и Ковальчук уже настолько натурализовались американцами, что их если брать - то только для пиара на раскатку...
Все трое без вопросов прибывали в сборную,играли с полной самоотдачей,нужны!Впрочем,это лично моё мнение.

Ага. Было и такое. А на последней Олимпиаде совсем не так.
И вообще, заколебал наш родной маразм.
Напомнить как завершились сборища превилигированных нхл-овцев на ЧМ-2000, 2001, 2003, 2006гг?
Иваныч,а вот не кажется ли тебе,что настрой игроков зависит ещё и от тренера,а?

Ну безусловно, это глупо отрицать.
Как и непомерное себялюбие наших НХЛовцев. Достаточно вспомнить сколько отказников было буквально до недавнего времени среди этой публики.
По сути и по карману они играют для чужой публики и на благо чужого хоккея. Спрашивается, зачем они нам тут? Пусть там развлекают любителей попкорна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 15:06    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли в сборной игроки из НХЛ Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Бацян писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
Бацян писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
kostarev писал(а):
Предлагаю обсудить есть ли реальная польза от игроков НХЛ?

Нет. Однозначно.
Тем более дезеры вроде плаксивого Малкина.
Овечкин и Ковальчук уже настолько натурализовались американцами, что их если брать - то только для пиара на раскатку...
Все трое без вопросов прибывали в сборную,играли с полной самоотдачей,нужны!Впрочем,это лично моё мнение.

Ага. Было и такое. А на последней Олимпиаде совсем не так.
И вообще, заколебал наш родной маразм.
Напомнить как завершились сборища превилигированных нхл-овцев на ЧМ-2000, 2001, 2003, 2006гг?
Иваныч,а вот не кажется ли тебе,что настрой игроков зависит ещё и от тренера,а?

Ну безусловно, это глупо отрицать.
Как и непомерное себялюбие наших НХЛовцев. Достаточно вспомнить сколько отказников было буквально до недавнего времени среди этой публики.
По сути и по карману они играют для чужой публики и на благо чужого хоккея. Спрашивается, зачем они нам тут? Пусть там развлекают любителей попкорна...
По мне так:я в чужие карманы не заглядываю,кого они там развлекают,тоже вторично,я включаю телевизор и смотрю,кто как выкладывается в каждой конкретной игре,потом делаю вывод.До сих пор перед глазами дикое выражение лица Овечкина сразу после полуфинальной шайбы в наши ворота на домашнем ЧМ-2007 - это был потрясённый,неравнодушный человек,а за это любой проигрыш можно простить.Неслучайно вся Ходынка минут 5 скандировала"МОЛОДЦЫ"!Людей ведь не обманешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах