Экскурсии в Питере



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург
Автор Сообщение
_needle


_needle

Зарегистрирован: 2008-06-10
Постов: 1969
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011 20:14    Заголовок сообщения: Экскурсии в Питере Ответить с цитатой

Друзья, буду с супругой и детьми в Питере с 9 по 12 июня.
Не могли бы вы порекомендовать экскурсовода.
Интересующая тематика:
- Питер православный;
- Русский музей;
- Петергоф.

Также буду благодарен за любые советы так или иначе связанные с посещением Северной столицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka - если пока не нашла на эти дни работу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MAV1109

Участник команды:
Русские Воеводы

Моторин Алексей Витальевич

Зарегистрирован: 2010-10-09
Постов: 255
Местоположение: Гатчина

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в белые ночи хороши прогулки на катере,развод мостов,спящий Питер..красиво ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал куда написать, пусть тут будет. Я еду в фототур на 2 недели С-Пб, Карелия, Мурманск. Из Москвы 14 числа! bi.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gren писал(а):
Не знал куда написать, пусть тут будет. Я еду в фототур на 2 недели С-Пб, Карелия, Мурманск. Из Москвы 14 числа! bi.gif


А видеотура нету такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Gren писал(а):
Не знал куда написать, пусть тут будет. Я еду в фототур на 2 недели С-Пб, Карелия, Мурманск. Из Москвы 14 числа! bi.gif


А видеотура нету такого?

Не знаю,Док. Зачем тебе,если не секрет? Секрет,да? Ну тогда не знаю я.... Ну если прикинуться начинающим,и вместо фотика достать камеру и снимать-думаю мало кто заметит!)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gren писал(а):
DrNix писал(а):
Gren писал(а):
Не знал куда написать, пусть тут будет. Я еду в фототур на 2 недели С-Пб, Карелия, Мурманск. Из Москвы 14 числа! bi.gif


А видеотура нету такого?

Не знаю,Док. Зачем тебе,если не секрет? Секрет,да? Ну тогда не знаю я.... Ну если прикинуться начинающим,и вместо фотика достать камеру и снимать-думаю мало кто заметит!)))


Тут оно знаишь как бывает... Поедешь в тур, вернешся и не помниш нифига... Когда фототур, тебе фото покажут, но все равно не понятно, зачем я того оленя оселдлал,и почему у него сигарета в рогах.... А когда видеотур все понятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bv.gif
Док,хватит меня смешить,а то мне спать охота-надо идти, а тут ты со своими оленями! ag.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ninortij


Ninortij

Зарегистрирован: 2009-05-16
Постов: 801
Местоположение: г. Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gren писал(а):
Не знал куда написать, пусть тут будет. Я еду в фототур на 2 недели С-Пб, Карелия, Мурманск. Из Москвы 14 числа! bi.gif

В Мурманске мы были в конце июня. Мы офигели, когда пришли на автовокзал в Мурманске и взяли билеты до Ловозера на пол-второго ночи... Но ночью там солнце было... Поначалу не могли спокойно уснуть по ночам. На озере, с лодки с мотором, ловили на опарышей сигов, только закинешь и клюет, при этом видно все до дна, даже как рыбка подплывает к твоему крючку. Круглосуточно загорали. Единственный недостаток это КОМАРЫ и ГНУСС, это ужас сколько их там на Северах. Обязательно нужно иметь москитную сетку и репелленты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninortij писал(а):
Круглосуточно загорали.

Ну-ну.
Жил я там 2 года в приснопамятных 90-х.
Сами мурмончане про климат:
Если к концу августа снег растает, значит лето будет жарким.
Ты чего такой не загорелый? Я в этот день работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 05:08    Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Питере Ответить с цитатой

_needle писал(а):
Друзья, буду с супругой и детьми в Питере с 9 по 12 июня.
Не могли бы вы порекомендовать экскурсовода.
Интересующая тематика:
- Питер православный;
- Русский музей;
- Петергоф.

Также буду благодарен за любые советы так или иначе связанные с посещением Северной столицы.


В Петергроф экскурсия уже с гидом; прямо с Невского Проспекта идет автобус.
В Русском Музее при желании можете присоединиться к любой экскурсионной группе. Посещение храмов дело очень индивидуальное. В Исаакиевский собор имеет смысл пойти с экскурсией, много интересного расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах