Кличко не оставил шансов Мормеку



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012 00:23    Заголовок сообщения: Кличко не оставил шансов Мормеку Ответить с цитатой

Только что в Дюссельдорфе закончился поединок между Владимиром Кличко и Жаном Марком Мормеком. Сенсации не произошло. Как и ожидалось многими аналитиками и простыми болельщиками, Владимиру удалось одержать убедительную победу. Случился и 50-ый юбилейный нокаут.

С первого раунда стало ясно кто хозяин в ринге. Кличко, благодаря подавляющему преимуществу в физических данных, сразу обозначил "расклад сил". Во второй трёхминутке Владимир отправляет в нокдаун француза своим фирменным правым прямым, Мормек встаёт довольно легко, но потрясение видно издалека. Украинец тут же бросается на добивание, но опытный противник разумно его "вяжет", что позволяет ему дожить до гонга.

Развязка наступила в четвёртом раунде. В самом начале Жан-Марк, видимо воодушевлённый накачкой в своём углу, пошёл в атаку, но его пыл быстро угас. Очередные тяжёлые удары Кличко-младшего нашли свою цель. Второй нокдаун, который автоматически превращается в нокаут. Аустерлица, к сожалению, не вышло. Ватерлоо, мсье Мормек.


Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маевич


Маевский Сергей

Зарегистрирован: 2008-08-19
Постов: 49
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти показательные поколачивания шоколадных зайцев, все эти "Юбилейные" нокауты - это всё конешно хорошо.
Но. Владимиру - расти надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маевич писал(а):
Все эти показательные поколачивания шоколадных зайцев, все эти "Юбилейные" нокауты - это всё конешно хорошо.
Но. Владимиру - расти надо.


Я бы оспорил это утверждение. Владимиру счас, как и Виталию нужно просто отстаивать пояса, насколько хватает сил и искать удобный момент для ухода. Льюис, предыдущий чемпион, ушёл в 36 лет, кстати. Владимиру уже столько, Виталию и того больше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Маевич писал(а):
Все эти показательные поколачивания шоколадных зайцев, все эти "Юбилейные" нокауты - это всё конешно хорошо.
Но. Владимиру - расти надо.


Я бы оспорил это утверждение. Владимиру счас, как и Виталию нужно просто отстаивать пояса, насколько хватает сил и искать удобный момент для ухода. Льюис, предыдущий чемпион, ушёл в 36 лет, кстати. Владимиру уже столько, Виталию и того больше


Да и не их проблемы, что конкурентов не видно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маевич


Маевский Сергей

Зарегистрирован: 2008-08-19
Постов: 49
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Маевич писал(а):
Все эти показательные поколачивания шоколадных зайцев, все эти "Юбилейные" нокауты - это всё конешно хорошо.
Но. Владимиру - расти надо.


Я бы оспорил это утверждение. Владимиру счас, как и Виталию нужно просто отстаивать пояса, насколько хватает сил и искать удобный момент для ухода. Льюис, предыдущий чемпион, ушёл в 36 лет, кстати. Владимиру уже столько, Виталию и того больше


Я уважаю Вашу точку зрения.
Но не во всем согласен.
Льюис ушел неубедительно и я бы даже сказал - позорно. Так невнятно "выиграть" в 2003 году у Виталия "техническим нокаутом" из-за рассечения - это не значит поставить точку в поединке. Обязательно должен был состояться реванш. Реванша требовал Виталий (он вообще и при окончании боя требовал его продолжения).
Льюис же, улучив момент, рванул в кусты, потрясая чемпионским поясом - "Я чемпион но драться с Виталием не буду потому что ухожу".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнение с Льюисом было только по возрасту.В целом, конечно,ситуация сейчас такова,что и Виталию да и Владимиру пора думать об окончании своей блестящей спортивной карьеры в качестве боксеров.Было одержано множество убедительных побед и они ничем не запятнали свой высочайший авторитет,несмотря на неоднократные провокации со стороны некоторых противников.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маевич


Маевский Сергей

Зарегистрирован: 2008-08-19
Постов: 49
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, братьям К2 осталось только показательно поколотить Поветкина, ну и вобщем то наверное всё.
И - можно уходить ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ramazon


Рожков Богдан

Зарегистрирован: 2011-07-27
Постов: 7
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще остались незавершенные дела - нокаутировать Чисору и Хеяab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маевич писал(а):
ну что, братьям К2 осталось только показательно поколотить Поветкина, ну и вобщем то наверное всё.
И - можно уходить ab.gif
У Поветкина уже был шанс провести бой с Владимиром,которым он не воспользовался.Думаю,что есть боксеры и сильнее Поветкина,с которыми можно было сразиться,но объять необъятное невозможно.Время - это единственный соперник ,который братьям не по зубам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ramazon писал(а):
Еще остались незавершенные дела - нокаутировать Чисору и Хеяab.gif
Обоим боксерам грозит дисквалификация за неспортивное поведение.Но даже ,если все ограничится увещеваниями,что так вести себя нельзя,на месте Виталия и Владимира,я бы никогда не согласился на еще один бой с ними.Пусть создают свою версию в боксе - версию животных и там выясняют отношения между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах