2 Сезон. Вопросы капитанов. Премьер Лига.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Лига Chess-Online.ru
Автор Сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути вопроса...

1. Опоздание в 2-3 минуты зафиксировано мной... (Частично из-за меня - добраться до компа и включить статус смог только после 23.00., заявка на включение висела с утра)

2. Подтверждаю также, что мне были предоставлены пары (Проверь, я ничего не напутал?) до 24.00.
Дал отмашку капитану Евразии подтверждать пары и получил от него сообщение о подтверждении пар в 00.03. для последнего матча...
По переписке с капитаном Экстрима стало ясно что пары неподтверждены (~00.15.) - не прошло подтверждение скорее всего из-за неустановленной галочки "подтвердить пары"...
~00.20. Во всех матчах пары были подтверждены...

3. Время в форуме сбито на час...

4. пп. 1.6
Цитата:
В случае нарушения сроков отправки вызовов, формирования пар и принятия вызовов, капитаны прикладывают все возможности для решения этой проблемы в духе "fair play", если такое решение невозможно...


5. Если СМ и Многоклеточные (а также другие кэпы) захотят подать протест на ТП, то пусть укажут в своём протесте почему в данный момент "такое решение невозможно"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dkov


Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 719
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2 писал(а):
Ты че зарубился то? Больше всех вопил, что играть не хотите, теперь за очко удавишься, вот странный человек, играй на здоровье и не воюй


Тогда давайте признаем победу здравого смысла, не будем говорить, что регламент - это священный Коран и отменим игры за 9-16 места.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты че зарубился то? Больше всех вопил, что играть не хотите, теперь за очко удавишься, вот странный человек, играй на здоровье и не воюй


+1

Многим было обидно, что не прошли в финальную часть (мы, поверьте, свои косяки и неподготовленность тоже понимали, в подгруппе заняли 3 место, после отказа ГазМяса - были поставлены в финал).

Если набирается команда ЖЕЛАЮЩИХ поиграть и дальше - именно для этого и были утешительные придуманы. Выиграть в них (тут тоже надо еще постараться, не?) - в любом случае почетно. Или это было просто ЛИЧНОЕ мнение? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Если набирается команда ЖЕЛАЮЩИХ поиграть и дальше - именно для этого и были утешительные придуманы.
Не совсем так. Вернее совсем не так. Мы не были ЖЕЛАЮЩИМИ. Мы играть не могли, но под действием моральных сил дисквалификации на следующий сезон, пришлось, хоть и 5 составом.


Последний раз редактировалось: Вас Вас (Сб 25 Фев 2012 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkov писал(а):
Тогда давайте признаем победу здравого смысла, не будем говорить, что регламент - это священный Коран и отменим игры за 9-16 места.
+1 000 000
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
"fair play"
Мы готовы принять вызов сегодня, если Евразия правильно составит пары заново. Но не согласны на этот шаг, если мне опять придется докупать для ребят партии, то есть мои sms, которые я потратил на докупку партий, по-просту сгорят
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Коран согласен. Но я так-то о другом, Василь. Проблемы вышей команды понимаю, но не всегда в теме. Даже если и писал где - мог банально этого не прочитать. Ну, или прочитать и... успешно забыть. Не вини.


А вашей команде - желаю УСПЕХА! С Василем (знаю лично, мнение есть!) - все у команды ПОЛУЧИТСЯ.

az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
А вашей команде - желаю УСПЕХА! С Василем (знаю лично, мнение есть!) - все у команды ПОЛУЧИТСЯ.

az.gif
Саш, спасибо az.gif Только команду поднял с последних мест в первую тридцатку, как опять слетать ag.gif ag.gif ag.gif Понятно, что без битвы не отдадим очки никому, но если трезво оценить шансы... ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, к временным неудачам относитесь с пониманием. ЦЕЛЬ есть, команда, уверен, неплохая... Первое место может и не возьмете, но в десятке лучших хотел бы вас видеть. И ряд других команд, с капитанами и/или игроками которых у мну хорошие отношения.

Играть и совершенствовать свою игру! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то есть мои sms, которые я потратил на докупку партий, по-просту сгорят


У мну еще обиднее было. Статус был оплачен, просил его включить чуток заранее (подтвердить оплату - сканировать квитанцию не было возможности). Потом пытался докупить через SMS - деньги списали, но с активацией, как не бился - ничего не вышло. Итог - 2 ТП на ровном месте. Сейчас товарищам по ГиГ в глаза смотреть стыдно. И пытался сделать все, что мог - но РЕЗУЛЬТАТА не было!

ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Лига Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах