Новости (особенно для бухгалтеров и директоров полезно)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Украина
Автор Сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 03 Dec 2011 20:42    Заголовок сообщения: Новости (особенно для бухгалтеров и директоров полезно) Ответить с цитатой

Итак: Наше правительство создало новый фонд
называется сие дело так:
"Державна служба України з питань захисту баз данних"
Посмотреть

Обьясню вкратце суть дела:
Ві директор приедприятия. Допустим у вас на предприятии работает пять человек. Согласно новому закону ,которій следует чить между строк, потому как там написано специально не как для людей вам до 31.12.2011 необходимо подать заявление в этот фонд о том что вы не распространяете базы данных своего предприятия. Обращаю внимание что Учредители идут одной базой , сотрудники второй, а контрагенты третьей. То есть по разным категориям разные базы данных.
Если вы не подадите заявку в этот фонд до указаной даты до контролирующие органы которые наверняка в процессе создания ( ради чего все и затевалось)
имеют право оштрафовать вас на 500 необлагаемых минимальных зарплат. Сумма немаленькая согласитесь. Кому интересно читайте,я вас предупредил...

закон 2297-VI от 01.06.2010.
постанова 616 от 25.05.2011.


P.S Если у вас есть электронные ключи вполне возможно вы можете подать заявления через интернет. Ведь офис этой конторы один на всю Украину и находится на м. Левобережная.

Что касается моего личного отношения то это выходит уже за все рамки гм как сказать правильно ..адекватного пережевымаего ..смех да и только что наши "правители" творят.

P.S(2) Теперь богатые платят за самолет аж 1000 грн налога в год !!!( это самый большая сумма) согласно новому закону про богатство..вот янык и летает на ветролете. Так что не удивляйтесь.


Последний раз редактировалось: cusha (Вт 13 Dec 2011 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 03 Dec 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала... Как стать директором?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йозеф Швейк

Участник команды:
Кияне

Вольдемар Фердинантович Иванов

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5754
Местоположение: Пивнуха "Под Чашей" для особо одаренных Київ

СообщениеДобавлено: Пт 09 Dec 2011 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Базами у нас щас Юристі парятся я лично отказался подписівать согласие на внесение моих даных!!

А При чем сдеся налог на роскошь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 10 Dec 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йозеф Швейк писал(а):
С Базами у нас щас Юристі парятся я лично отказался подписівать согласие на внесение моих даных!!

А При чем сдеся налог на роскошь?


это так слышал от одного юриста кто закон той читал, тоже ведь интересно за самолет такие деньги платить. за яхты там тоже что то вроде этого
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
agapurin


Масич Андрей Викторович

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 159
Местоположение: Киев-Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Dec 2011 13:47    Заголовок сообщения: Re: Новости (особенно для бухгалтеров и директоров полезно) Ответить с цитатой

cusha писал(а):
...до 31.12.2012...

Можно уточнить: имелось ввиду до 31.12.2011?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 13 Dec 2011 19:52    Заголовок сообщения: Re: Новости (особенно для бухгалтеров и директоров полезно) Ответить с цитатой

agapurin писал(а):
cusha писал(а):
...до 31.12.2012...

Можно уточнить: имелось ввиду до 31.12.2011?


да имелось ввиду именно это ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Украина Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах