Регламент



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Битва Chess-Online vs BestLogic
Автор Сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 14:18    Заголовок сообщения: Регламент Ответить с цитатой

Регламент товарищеского матча между сайтами bestlogic.ru и chess-online.ru по адвансу

Целью проведения товарищеского матча между российскими командами “Chess-online” и “BestLogic ” является дальнейшее развитие заочных, повышение уровня мастерства шахматистов-заочников, привлечение новых игроков к игре по переписке с использованием программного обеспечения.

I. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ.
Организатором матча является инициативная группа шахматистов-заочников, играющих на шахматных интернет-серверах «Chess-online.ru» и «BestLogic.ru».

II. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ.
Принять участие в товарищеском матче может любой шахматист-заочник, когда-либо игравший или играющий на интернет-серверах «Chess-online» и «BestLogic.ru».
Решение об участии того или иного игрока в матче принимают капитаны команд.

III. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЕМ И СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЯ.
Судейство соревнования возлагается на Админа Bestlogic, который при исполнении своих функциональных обязанностей осуществляет связь только с капитанами команд, которые представляют их интересы.
Общее руководство соревнованием осуществляет инициативная группа организаторов матча, которая только через капитанов команд взаимодействует, в случае необходимости, Админом bestlogic

IV. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ.
Местом проведения соревнования является интернет-сервер Bestlogic.ru
V. НОВОСТНАЯ ПЛОЩАДКА СОРЕВНОВАНИЯ.
Новостной площадкой соревнования является Chess-online.ru

VI. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ.
1) Команды-участники соревнований разбиваются на пары по доскам. Каждый игрок, таким образом, играет одну партию белым цветом и одну – черным с одним и тем же партнером. Количество досок и составы играющих пар определяются капитанами команд по согласованию с игроками-участниками. Окончательное решение о количестве досок принимается капитанами не позднее 1 декабря 2011 года. Минимальное число участников от каждой из команд в матче – 25.
2) Один игрок может играть только в составе одной команды.
3) Соревнование не подлежит рейтинговому обсчету bestlogic
4) Контроль времени – 10+1/21 с отпуском. В течение календарного года каждому игроку полагается отпуск 30 дней.
5) Расстановка по доскам на усмотрение капитанов

VII. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ.
Заявки от игроков, желающих принять участие в данном соревновании, направляются капитанам команд любым доступным способом (в том числе через оставление сообщения на форумах соответствующих интернет-серверов).
После утверждения составов команд и досок формируется окончательная заявка, которая направляется Админу bestlogic для создания и автоматического запуска матча.

Участие в турнире является для всех игроков бесплатным.
Ориентировочная дата начала соревнования – 19 декабря 2011 года. Окончательная дата старта согласовывается капитанами в срок не позднее 1 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Битва Chess-Online vs BestLogic Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах