Анекдоты пишите сюда



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
virvolf

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 1172
Местоположение: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили не сразу. Весь взвод, укрывшись за “Хаммерами”, долго рассматривал его в бинокли, пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда.
Из сострадания к несчастному решено было отвезти его в госпиталь.
Разведчики быстро догнали одинокого иракца и обнаружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку...
Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский террорист, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит из института первокурсница, с косичками такая. Вдруг возле нее тормозит какая-то тачка. Из нее вылетают два амбала, хватают девчонку и смываются. В машине оказалось еще три амбала. Один говорит: - Даем тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности. Или едем прямо и на каждом светофоре каждый из нас трахнет тебя, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем? - На заправку, мальчики!
ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
I.S.


Илья

Зарегистрирован: 2011-04-02
Постов: 1773
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖИК КУПИЛ НОВЕНЬКИЙ ДЖИП И ПОСТАВИЛ ПОД ОКНА НА НОЧЬ.
НОЧЬЮ. ПЬЯНЫЙ ОЛКАШ ВИДИТ НАДПИСЬ НА МАШИНЕ 4X4.
ПЕРЕД ГВОЗДЬ И ПИШЕТ =16.
УТРОМ МУЖИК ВИДИТ НАДПИСЬ И ЕДЕТ В АВТОСЕРВИС.
ЭТОЙ НОЧЬЮ СЛУЧИЛОСЬ ТО ЖЕ САМОЕ.И ТАК НЕ СКОЛЬКО НОЧЕЙ ПОДРЯД.
КАК ТО РАЗ ВЫЕЗЖАЕТ МУЖИК ИЗ АВТОСЕРВИСА БЕРЕТ ГВОЗДЬ И ПИШЕТ 4X4=16.ЭТОЙ НОЧЬЮ ОЛКАШ ВИДИТ НАДПИСЬ 4X4=16 БЕРЕТ ГВОЗДЬ И ПИШЕТ- ПРАВИЛЬНО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10225
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Здравствуй, брат!, - сказал Николай Валуев.
- "Носорог тебе брат", - обиделся йети, но вслух ничего не сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
localhost

Участник команды:
Адвансеры

localhost

Зарегистрирован: 2010-03-05
Постов: 558
Местоположение: 127.0.0.1

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Царь-батюшка! Дракон проголодался!
-А что он ест?
-Девиц невинных.
-Жаль зверюшку, сдохнет он у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Odessit

Участник команды:
Кавалергарды

Владимир

Зарегистрирован: 2007-02-23
Постов: 230
Местоположение: одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изя а ты знаешь кто по национальности папа Римский--хм,не может быть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Odessit

Участник команды:
Кавалергарды

Владимир

Зарегистрирован: 2007-02-23
Постов: 230
Местоположение: одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капитан после застолья выходит на палубу и кричит!!! --- поднять паруса!!! но у нас нет парусов ---отвечает матрос!!! -только двигатели!!!---- поднять двигатели!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7695
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витас переозвучил для Лаборатории Касперского крик обнаруженного вируса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolton Ole писал(а):
Умирает старый кубинский эмигрант в Америке. Друзья спрашивают: - Какое твое последнее желание? - Хочу поцеловать кубинский флаг. Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату- кубинский флаг. Приходят к умирающему: - Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать? - Буду, выбора нет. Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился губами в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передом: - Ну, и Фиделя на прощанье!

bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vdimas

Участник команды:
Воронеж

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-08-03
Постов: 8
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей. Оскар Уайльд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vdimas

Участник команды:
Воронеж

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-08-03
Постов: 8
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один арабский мудрец сказал:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عأصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و . الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء ه

— А в этом месте: " الوزراء ه الحام الفعلي" - я аж расплакался.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bomi

Участник команды:
Кавалергарды

Mischa

Зарегистрирован: 2010-06-26
Постов: 94
Местоположение: Karlsruhe

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vdimas писал(а):
Один арабский мудрец сказал:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عأصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و . الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء ه

— А в этом месте: " الوزراء ه الحام الفعلي" - я аж расплакался.


Переводчик говорит, что ты расплакался над этим местом

"Министр де-факто правителем" an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AHDPEI

Участник команды:
Russian Time Team

Андрей

Зарегистрирован: 2007-10-02
Постов: 898
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афроамериканцы возмущены тем, что в шахматах всегда начинают белые
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга?
Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала — это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маячки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна.
Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть.
Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня"!
Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне.
Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине.
Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик.
Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паши нету, пошлятина развелась af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах