Спартак-Локомотив



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто победит в матче?
Спартак
43%
 43%  [ 24 ]
Локомотив
23%
 23%  [ 13 ]
Мясные
9%
 9%  [ 5 ]
Паровозы
3%
 3%  [ 2 ]
Наверное,ничья будет
10%
 10%  [ 6 ]
А х его з
9%
 9%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
alex-sp79 писал(а):
Бацян писал(а):
alex-sp79 писал(а):
Согласен..вообщем то сейчас никакие слова не помогут
Саш,а что б ты сказал,если,скажем,Пареха или Сухи не шли в борьбу,уворачиваясь от мячей и расстилая ковровые дорожки,например,Сычёву?...Почему ,пропустив два быстрых гола,вместо того,чтобы начать прессинговать,все дружно легли под...?Почему абсолютно здоровые Лоськов и Кайседо не были даже в запасе?...Очень много вопросов,которые оставлены без ответа.....


Денис, я такое видел уже со Спартаком и проходил...уже в этом сезоне натерпелся....совсем недавно у нас точно также беспроигрышная серия прервалась с татарами...точно также..

вот про кейседо действительно не понял...неужели сычев круче...вот что делают паспорта с нашим чемпионатом
Саш,а от кого ты натерпелся?Ну да,Легия....но в ЧР со всеми принципиальными вы сыграли отменно...мы же всей Москве прос...лись вдрызг,только с Зенитом один тайм сыграли....


А я в восторге от Жозе Коусейру. Он- молодчина! Я желаю ему успехов!! Победы вам в следующее воскресенье.

Жозе сильнее Карпина. Но мне жутко приятно, что НАШ ВАЛЕРА сумел его переиграть! И ещё я счастлив, что мой любимый игрок Спартака после переезда Романа Павлюченко, а именно Ари сыграл сегодня восхитительно. Я его считаю самым одарённым игроком Спартака. Браво, КОМАНДА!! Браво, ТРЕНЕР!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-го гола в ворота Локо не выдержала даже Смородская ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
3-го гола в ворота Локо не выдержала даже Смородская ac.gif


Телевизионщики молодцы. Берут пример с Запада.Поймали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и не к добру это,что она ушла,ох не к добру...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
UK71


Просто человек

Зарегистрирован: 2011-05-04
Постов: 462
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
BGA писал(а):
Бацян писал(а):
Только что со стадиона.....до сих пор не могу в себя прийти и понять,как я умудрился достоять на трибуне до конца игры....Попробую высказаться максимально корректно,хотя в душЕ мат льётся рекой.....СЕГОДНЯ БЫЛ НЕ ЛОКОМОТИВ,СЕГОДНЯ БЫЛИ 11 ЛЮДИШЕК НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ,КОТОРЫЕ ВСЕ 90 МИНУТ ПОЗВОЛЯЛИ С СОБОЙ это ДЕЛАТЬ!!!...Ожидал всего угодно,только не такого махрового унижения....Для меня сезон закончен,ибо он провален-нельзя считать его успешным,если дважды в году тебя топтал Спартак....Теперь биатлону всё внимание....
Это всего лишь игра при чём посторонних тебе людей. Премию за это тебе не дадут, зарплату не прибавят, с работы не выгонят и т.д. и т.п. Чему расстраиваться - не понимаю.
Я отдал этой команде 23,5 года активного боления,потому вправе узнать ответы на многие вопросы.....

Сочувствую.Лучше быть здоровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит расстраиваться. так просто вышло. По кругу драли друг друга
Зенит 3-0 Спартак
Спартак 3-0 Локомотив
Локомотив 4-2 Зенит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил в фильме"Человек с Бульвара Капуцинов" Гарри МакКью,владелец салуна,где демонстрировали фильму:"Я отравлен синематографом,падре!"К чему это я:вот от души завидую тем,кто не отравлен заразой под названием Футбол....Прав тыщу раз Чатланин,что за победы или поражения зарплаты не приплатят...сам себе говорил это тысячу раз,но....всю ночь провалялся в постели без сна,прокручивал игру,голы...Вылечите меня кто-нибудь,готов приплатить ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Спокойствие, только спокойствие!!!" - как говорил Великий КАРЛСОН ab.gif
Не забивайте себе голову спортом, любите футбол, но не позволяйте,
чтобы футбол любил тебя.
"СПАРТАК" играл просто здорово, а "ЛОКОМОТИВ" bn.gif не его день.
Какая Нас ждёт футбольная ВЕСНА!
Я в предвкушении!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозко 29 писал(а):
"Спокойствие, только спокойствие!!!" - как говорил Великий КАРЛСОН ab.gif
Не забивайте себе голову спортом, любите футбол, но не позволяйте,
чтобы футбол любил тебя.
"СПАРТАК" играл просто здорово, а "ЛОКОМОТИВ" bn.gif не его день.
Какая Нас ждёт футбольная ВЕСНА!
Я в предвкушении!


как представишь: футбольная весна в Томске... Бр-р-р-р. Хорошо что есть диван и телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Морозко 29 писал(а):
"Спокойствие, только спокойствие!!!" - как говорил Великий КАРЛСОН ab.gif
Не забивайте себе голову спортом, любите футбол, но не позволяйте,
чтобы футбол любил тебя.
"СПАРТАК" играл просто здорово, а "ЛОКОМОТИВ" bn.gif не его день.
Какая Нас ждёт футбольная ВЕСНА!
Я в предвкушении!


как представишь: футбольная весна в Томске... Бр-р-р-р. Хорошо что есть диван и телевизор.

Да я не Томске, Уважаемый Михаил, а двух круговом весеннем соперничестве
8 лучших команд Премьеры... очень интересно будет посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dsel


Громов Сергей Александрович

Зарегистрирован: 2011-08-19
Постов: 766
Местоположение: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Как говорил в фильме"Человек с Бульвара Капуцинов" Гарри МакКью,владелец салуна,где демонстрировали фильму:"Я отравлен синематографом,падре!"К чему это я:вот от души завидую тем,кто не отравлен заразой под названием Футбол....Прав тыщу раз Чатланин,что за победы или поражения зарплаты не приплатят...сам себе говорил это тысячу раз,но....всю ночь провалялся в постели без сна,прокручивал игру,голы...Вылечите меня кто-нибудь,готов приплатить ag.gif

Иваныч тут футбольную зависимость лечил... хоккейной ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsel писал(а):
Бацян писал(а):
Как говорил в фильме"Человек с Бульвара Капуцинов" Гарри МакКью,владелец салуна,где демонстрировали фильму:"Я отравлен синематографом,падре!"К чему это я:вот от души завидую тем,кто не отравлен заразой под названием Футбол....Прав тыщу раз Чатланин,что за победы или поражения зарплаты не приплатят...сам себе говорил это тысячу раз,но....всю ночь провалялся в постели без сна,прокручивал игру,голы...Вылечите меня кто-нибудь,готов приплатить ag.gif

Иваныч тут футбольную зависимость лечил... хоккейной ce.gif
Хоккей после 7.09 мне как фанату и так не интересен,просто смотрю матчи - и не более..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На текущий момент расписание 31-го тура следующее:

Зенит-Анжи
ЦСКА-Кубань
Динамо-Рубин
и
о
боже
опять
Спартак-Локомотив!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
На текущий момент расписание 31-го тура следующее:

Зенит-Анжи
ЦСКА-Кубань
Динамо-Рубин
и
о
боже
опять
Спартак-Локомотив!!!

Это же здорово, вот и поговорите ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
железный11


Полухин Павел Михайлович

Зарегистрирован: 2009-09-24
Постов: 193
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну спартачам то че коношится)))их карпин))))приведет их клуб в пропасть))а локо))ну должен он кагданибуть проиграть?))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах