Спартак-Локомотив



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто победит в матче?
Спартак
43%
 43%  [ 24 ]
Локомотив
23%
 23%  [ 13 ]
Мясные
9%
 9%  [ 5 ]
Паровозы
3%
 3%  [ 2 ]
Наверное,ничья будет
10%
 10%  [ 6 ]
А х его з
9%
 9%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-sp79 писал(а):
Согласен..вообщем то сейчас никакие слова не помогут
Саш,а что б ты сказал,если,скажем,Пареха или Сухи не шли в борьбу,уворачиваясь от мячей и расстилая ковровые дорожки,например,Сычёву?...Почему ,пропустив два быстрых гола,вместо того,чтобы начать прессинговать,все дружно легли под...?Почему абсолютно здоровые Лоськов и Кайседо не были даже в запасе?...Очень много вопросов,которые оставлены без ответа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А м.б. работы подкинут Анзору Кавазашвили и его комитету? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BGA писал(а):
Бацян писал(а):
Только что со стадиона.....до сих пор не могу в себя прийти и понять,как я умудрился достоять на трибуне до конца игры....Попробую высказаться максимально корректно,хотя в душЕ мат льётся рекой.....СЕГОДНЯ БЫЛ НЕ ЛОКОМОТИВ,СЕГОДНЯ БЫЛИ 11 ЛЮДИШЕК НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ,КОТОРЫЕ ВСЕ 90 МИНУТ ПОЗВОЛЯЛИ С СОБОЙ это ДЕЛАТЬ!!!...Ожидал всего угодно,только не такого махрового унижения....Для меня сезон закончен,ибо он провален-нельзя считать его успешным,если дважды в году тебя топтал Спартак....Теперь биатлону всё внимание....
Это всего лишь игра при чём посторонних тебе людей. Премию за это тебе не дадут, зарплату не прибавят, с работы не выгонят и т.д. и т.п. Чему расстраиваться - не понимаю.
Я отдал этой команде 23,5 года активного боления,потому вправе узнать ответы на многие вопросы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
virvolf

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 1172
Местоположение: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Только что со стадиона.....до сих пор не могу в себя прийти и понять,как я умудрился достоять на трибуне до конца игры....Попробую высказаться максимально корректно,хотя в душЕ мат льётся рекой.....СЕГОДНЯ БЫЛ НЕ ЛОКОМОТИВ,СЕГОДНЯ БЫЛИ 11 ЛЮДИШЕК НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ,КОТОРЫЕ ВСЕ 90 МИНУТ ПОЗВОЛЯЛИ С СОБОЙ это ДЕЛАТЬ!!!...Ожидал всего угодно,только не такого махрового унижения....Для меня сезон закончен,ибо он провален-нельзя считать его успешным,если дважды в году тебя топтал Спартак....Теперь биатлону всё внимание....


Денис, я понимаю, что ты расстроен, но - абсолютно не прав.

Да, отвратительно сыграл Майкон, не оправился от травмы Дюрица и совершенно не попал в игру на новой позиции Обинна. Но у любой команды могут быть спады, и это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно было случиться с Локо. Все предпосылки в предыдущих матчах БЫЛИ, и последние два у аутсайдеров!!! были выиграны на самом деле на пределе возможностей.

Новый тренер, новые игроки, да и Спам - давно не раздражитель. С частью его неадекватных болел можно было уже научиться просто не общаться, да и нормальных среди них полно - Борисыч вот например ab.gif

Так повода для истерик нет. Меня расстраивает несколько другое, но об этом в другой раз. А сейчас - смотреть, что будет с ЦСКА И ДАЛЕЕ! И только после перерыва в чемпе делать выводы. Мы и так за пол-чемпионата к ним сильно подобрались, все впереди, если будут играть и работать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex-sp79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Александр Тимонин

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 3999
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
alex-sp79 писал(а):
Согласен..вообщем то сейчас никакие слова не помогут
Саш,а что б ты сказал,если,скажем,Пареха или Сухи не шли в борьбу,уворачиваясь от мячей и расстилая ковровые дорожки,например,Сычёву?...Почему ,пропустив два быстрых гола,вместо того,чтобы начать прессинговать,все дружно легли под...?Почему абсолютно здоровые Лоськов и Кайседо не были даже в запасе?...Очень много вопросов,которые оставлены без ответа.....


Денис, я такое видел уже со Спартаком и проходил...уже в этом сезоне натерпелся....совсем недавно у нас точно также беспроигрышная серия прервалась с татарами...точно также..

вот про кейседо действительно не понял...неужели сычев круче...вот что делают паспорта с нашим чемпионатом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BGA

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Геннадий - чатланин

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 3686
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
BGA писал(а):
Бацян писал(а):
Только что со стадиона.....до сих пор не могу в себя прийти и понять,как я умудрился достоять на трибуне до конца игры....Попробую высказаться максимально корректно,хотя в душЕ мат льётся рекой.....СЕГОДНЯ БЫЛ НЕ ЛОКОМОТИВ,СЕГОДНЯ БЫЛИ 11 ЛЮДИШЕК НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ,КОТОРЫЕ ВСЕ 90 МИНУТ ПОЗВОЛЯЛИ С СОБОЙ это ДЕЛАТЬ!!!...Ожидал всего угодно,только не такого махрового унижения....Для меня сезон закончен,ибо он провален-нельзя считать его успешным,если дважды в году тебя топтал Спартак....Теперь биатлону всё внимание....
Это всего лишь игра при чём посторонних тебе людей. Премию за это тебе не дадут, зарплату не прибавят, с работы не выгонят и т.д. и т.п. Чему расстраиваться - не понимаю.
Я отдал этой команде 23,5 года активного боления,потому вправе узнать ответы на многие вопросы.....
И гроссмейстеры проигрывают свои партии вдрызг, но это не значит трагедия для его болельщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virvolf писал(а):
Бацян писал(а):
Только что со стадиона.....до сих пор не могу в себя прийти и понять,как я умудрился достоять на трибуне до конца игры....Попробую высказаться максимально корректно,хотя в душЕ мат льётся рекой.....СЕГОДНЯ БЫЛ НЕ ЛОКОМОТИВ,СЕГОДНЯ БЫЛИ 11 ЛЮДИШЕК НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ,КОТОРЫЕ ВСЕ 90 МИНУТ ПОЗВОЛЯЛИ С СОБОЙ это ДЕЛАТЬ!!!...Ожидал всего угодно,только не такого махрового унижения....Для меня сезон закончен,ибо он провален-нельзя считать его успешным,если дважды в году тебя топтал Спартак....Теперь биатлону всё внимание....


Денис, я понимаю, что ты расстроен, но - абсолютно не прав.

Да, отвратительно сыграл Майкон, не оправился от травмы Дюрица и совершенно не попал в игру на новой позиции Обинна. Но у любой команды могут быть спады, и это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно было случиться с Локо. Все предпосылки в предыдущих матчах БЫЛИ, и последние два у аутсайдеров!!! были выиграны на самом деле на пределе возможностей.

Новый тренер, новые игроки, да и Спам - давно не раздражитель. С частью его неадекватных болел можно было уже научиться просто не общаться, да и нормальных среди них полно - Борисыч вот например ab.gif

Так повода для истерик нет. Меня расстраивает несколько другое, но об этом в другой раз. А сейчас - смотреть, что будет с ЦСКА И ДАЛЕЕ! И только после перерыва в чемпе делать выводы. Мы и так за пол-чемпионата к ним сильно подобрались, все впереди, если будут играть и работать
Команда,дружище,состоит не из Майкона,Обинны или ещё кого-то,а она состоит из КОМАНДЫ!!!А сегодня её не было...Проиграть можно по-разному,в борьбе,бескомпромиссно,но вот так,как сегодня-бездарно,безвольно-недопустимо!!...Мясные даже не вспотели и после игры бегали ,как заведённые,у своих секторов!!....Тут говорят,что Смородская ушла со стадиона после третьего гола.....интересно......кстати,после третьего гола на нашей трибуне оставалось не более 30% от собравшихся....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Dennis17 писал(а):
Комментатор сегодняшнего матча сказал: "Спартак, выиграл последние четыре противостояния с Локомотивом.."
Вопрос к болельщикам обеих команд: "Это правда? Локомотив пятый раз подряд проиграл Спартаку?"

Да! Это факт.

Да, уж.. Жуткая статистика для железнодорожников..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex-sp79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Александр Тимонин

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 3999
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Kolov писал(а):
Dennis17 писал(а):
Комментатор сегодняшнего матча сказал: "Спартак, выиграл последние четыре противостояния с Локомотивом.."
Вопрос к болельщикам обеих команд: "Это правда? Локомотив пятый раз подряд проиграл Спартаку?"

Да! Это факт.

Да, уж.. Жуткая статистика для железнодорожников..


по-моему они до этого долго МЯСУ не проигрывали...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-sp79 писал(а):
Бацян писал(а):
alex-sp79 писал(а):
Согласен..вообщем то сейчас никакие слова не помогут
Саш,а что б ты сказал,если,скажем,Пареха или Сухи не шли в борьбу,уворачиваясь от мячей и расстилая ковровые дорожки,например,Сычёву?...Почему ,пропустив два быстрых гола,вместо того,чтобы начать прессинговать,все дружно легли под...?Почему абсолютно здоровые Лоськов и Кайседо не были даже в запасе?...Очень много вопросов,которые оставлены без ответа.....


Денис, я такое видел уже со Спартаком и проходил...уже в этом сезоне натерпелся....совсем недавно у нас точно также беспроигрышная серия прервалась с татарами...точно также..

вот про кейседо действительно не понял...неужели сычев круче...вот что делают паспорта с нашим чемпионатом
Саш,а от кого ты натерпелся?Ну да,Легия....но в ЧР со всеми принципиальными вы сыграли отменно...мы же всей Москве прос...лись вдрызг,только с Зенитом один тайм сыграли....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-sp79 писал(а):


вот про кейседо действительно не понял...неужели сычев круче...вот что делают паспорта с нашим чемпионатом


И только в Зените ребята-россияне (к тому же регулярно играющие за сборную России) забили львиную долю голов (из 58 - 37!) в этом сезоне!!!

Кержаков - 16
Широков - 6
Бухаров - 5
Файзуллин - 4
Ионов - 3
Зырянов - 2
Анюков - 1

bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Schalmei


студент

Зарегистрирован: 2010-09-26
Постов: 573
Местоположение: здесь

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
alex-sp79 писал(а):


вот про кейседо действительно не понял...неужели сычев круче...вот что делают паспорта с нашим чемпионатом


И только в Зените ребята-россияне (к тому же регулярно играющие за сборную России) забили львиную долю голов (из 58 - 37!) в этом сезоне!!!

Кержаков - 16
Широков - 6
Бухаров - 5
Файзуллин - 4
Ионов - 3
Зырянов - 2
Анюков - 1

bi.gif bi.gif bi.gif


Ну если ещё вспомнить,что Зенит скупил лучших игроков-россиянцев у соперников ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
virvolf

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 1172
Местоположение: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, а я и не утверждаю, что если на трибуне воспринял бы все так же. Но надеюсь - да.

По "отдельным игрокам" - так спад на то и спад, чтобы быть у команды, а "отдельные" игроки могут ее при этом вытащить, что не всегда возможно. Сегодня вот не получилось.

По игрокам - Майкон привез первый гол, второй - ошиба Да Кошты, но с таким напарником ему действительно сегодня должно было быть тяжело. Шишкин не закрыл фланг (Янбаев при всем - молодец), пенальти на Обинне очевидный не дали, и во втором тайме - кем было усиливать игру? Лоськов и Кайседо, возможно, помогли бы, а возможно и нет. Торбинский наконец вышел, но наберет ли вообще форму - большой вопрос. В общем, нормальный спад, и важно, что будет ПОСЛЕ НЕГО. Тогда только можно будет сказать, команды нет или команда есть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex-sp79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Александр Тимонин

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 3999
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, тоже согласен....в том то и дело,что играя с восьмеркой первой мы не особо уступали...только мусарне без вопросов...в остальных по объективным причинам..

а вот со всякими нальчиками и анальчиками мы играть не можем...

но скоро их и не будет ab.gif

Денис, в утешение могу сказать,что я считаю что реально просто игра не пошла сегодня+ первые 15 минут где то в раздевалке находились игроки..
затем вроде приободрились..но на удивление Карпин сегодня меня удивил...закрыл фланг Макеева,через который все беды у нас случаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Комментатор сегодняшнего матча сказал: "Спартак, выиграл последние четыре противостояния с Локомотивом.."
Вопрос к болельщикам обеих команд: "Это правда? Локомотив пятый раз подряд проиграл Спартаку?"

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах