масленные краски



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
j87457984


Ivan

Зарегистрирован: 2011-02-15
Постов: 16
Местоположение: north york

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влади_славовна писал(а):
http://s43.radikal.ru/i100/1102/3f/e2dee89d5c46.jpg


Уважаю. Рисование масляными красками один из немногих бизнесов которые не смог накрыть кризис.

Коммерческое рисование масляными красками может стать интересным и прибыльным хобби (главное при рисовании проявлять оригигальность) .


У меня еще есть идея рисовать граффити на листах из фанеры и металла, чтобы люди могли им украсить свой дом снаружи (а в случае если мусора прилипнут, взять и снять его, пока козлы не уедут, так как иметь граффити на своем доме какимто раком незаконно).
Все просто - нужен канвасс, лист фанеры, трафарет и флакончики с краской (так как чтобы нарисовать граффити вручную понадобится намного больше времени).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doronkinsn


Сергей

Зарегистрирован: 2006-11-22
Постов: 1226
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влади_славовна писал(а):
Нет, я художник - любитель (больше в шахматы играю чем картины пишу)))). Спасибо за ответы, они мне нужны - ещё что-нибудь нарисую!!!!!

У многих людей есть тяга с искусству (вполне возможно, что даже у большинства из нас), но у гараздо меньшего числа из них есть талант. Дар от Бога есть у людей ещё гораздо меньшим числом чем те, которых можно назвать "талантливые люди". А гении - это избранные из избранных, они подобны сомому Творцу.
Я считаю, что только они могут "выставляться"...
Надеюсь, что я Вас не обидел. А рисовать, "творить" надо, обязательно (но для себя и близких, килейно).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Влади_славовна


Конарева Елена Владиславовна

Зарегистрирован: 2007-11-11
Постов: 313
Местоположение: Донецкая обл.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorri писал(а):
Влади_славовна писал(а):
http://s43.radikal.ru/i100/1102/3f/e2dee89d5c46.jpg

а что мне нравиться, сам немного рисую. правда маслом никогда не пробивал писать...Вообще красками не очень получается. а вот карандашом совсем другое дело. Даже несколько портретов продал ce.gif

И я портрет делала на заказ: два друга возле стадиона "Донбасс-Арены" и главное один из друзей знаменитый испанский футболист (мне дали две фото и я их соединила)))). Прикольно было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aphis


Рогов Юрий Викторович

Зарегистрирован: 2009-03-06
Постов: 428
Местоположение: Коченёво

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 12:35    Заголовок сообщения: Re: масленные краски Ответить с цитатой

bag писал(а):
Варюша писал(а):
Как рисовать масленными красками красками?
процесс такой же как и гуашью или отличается? ab.gif пожалуйста


Уважаемая Варюша, МАСЛЕННЫХ красок нет в природе, они называются МАСЛЯНЫМИ. bk.gif

Масляными красками ПИШУТ картины. А рисуют углём, карандашом и т. п.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах