Серхио Мартинес нокаутировал Дзинзирука в 8-м раунде



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 07:51    Заголовок сообщения: Серхио Мартинес нокаутировал Дзинзирука в 8-м раунде Ответить с цитатой

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC аргентинец Серхио Мартинес успешно защитил принадлежащий ему титул, только что победив техническим нокаутом в 8-м раунде украинца Сергея Дзинзирука. Украинец дважды побывал в нокдаунах (4 и 5 раунды), а затем трижды в восьмом, после чего рефери остановил встречу, зафиксировав досрочную победу Мартинеса.
Серхио Мартинес: "Я не ищу легкие бои. Дзинзирук и Уильямс - разные боксеры с разной тактикой. Дзинзирук – очень умный боксер, но я победил его по его же правилам – использовав джеб. Наш бой должен был стать тактическим противостоянием, однако вы сами видели, что произошло.".

"Он не показал ничего особенного, и его удары не произвели на меня впечатление. Правда один раз было больно, когда он ударил по затылку... Но такое часто случается в боях.".

"После того, как получил рассечение, не нервничал. Я просто ждал момент, чтобы завершить бой".

"Я не буду останавливаться, пока меня не признают лидером P4P.".

Также Мартинес добавил, что он готов спуститься в категорию 154 фунтов и сразиться с Мэнни Пакьяо или Мигелем Котто.

"С Котто получился бы хороший бой. Я просто хочу драться с лучшими и был бы рад, если бы Котто проявил мужество и согласился на бой со мной.".

"Пабло Сармиенто(тренер Мартинеса) сделал свою работу на отлично.".
Лу Дибелла(промоутер Мартинеса): "Это было потрясающее шоу! Мы не ошиблись, выбрав Дзинзирука в соперники. В этом бою Серхио доказал, что заслуживает включения в Зал Славы бокса. Дзинзирук – отличный боксер, но Мартинес может стать лучшим в мире.".

"Серхио Мартинес - лучший средневес из Аргентины со времен Карлоса Монзона.".

"Мы по-прежнему хотим боев только с самыми серьёзными соперниками.".

"Насчет боя с Котто? Это не ко мне - это к Аруму. Надеюсь, у Мигеля достаточно смелости, чтобы попросить промоутера организовать ему бой с Мартинесом. А то ведь Арум после боя Котто с Пакьяо подбирает ему "никаких" соперников.".

Гэри Шоу(со-промоутер Дзинзирука): "Серхио Мартинес не только лучший боец в категории 160 фунтов, он лучший боец в мире. Я в этом бизнесе с 1961 года и мне ещё не приходилось видеть бойца, у которого руки быстрее, чем у него. У нас по-прежнему остаётся лучший боксер в первом среднем весе и он готов сразиться с любым, кто бросит ему вызов.".

Артуро Пелулло(со-промоутер Дзинзирука): "У нас - лучший боец в младшем среднем весе, у Лу - лучший средневес и один из лучших, если не самый лучший боксер в мире. Дзинзирук поднимался после нокдаунов и знал, что боксирует с лучшим из лучших. Победил сильнейший.".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartakus1380 благодарю за обзоры!
В 96 году отдыхал в Одессе, чудесный город. Месяц тренировался на стадионе "Спартак", ходил к кикбоксерам. Тренировал Костя. Как там стадион, Одесса?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Спартак не езжу. Я больше побороться и мешок побить. А боксаналитика-это моё хобби, впрочем как и шахматишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartakus1380 писал(а):
На Спартак не езжу. Я больше побороться и мешок побить. А боксаналитика-это моё хобби, впрочем как и шахматишки.


Хорошо получается. Пора создавать тему Кличко - Солис. До боя три дня осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да запросто!))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах