Тони:«Кличко? Адамек? Хэй? Поветкин? Новомодная галиматья!»



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 18:52    Заголовок сообщения: Тони:«Кличко? Адамек? Хэй? Поветкин? Новомодная галиматья!» Ответить с цитатой

В радиопередаче On Тhe Ropes Boxing Radio бывший мультичемпион мира Джеймс Тони (72-6-3, 44 КО), которому уже завтра предстоит сразиться с джорнименом Дэймоном Ридом (45-14, 32 КО) на арене San Manuel Indian Casino в калифорнийском городке Сан-Бернардино, в очередной раз поведал всему миру о трусости братьев Кличко, а также претендентов на их титулы.

«Всё, хватит спрашивать меня, хочу ли я драться с Кличко! - Возопил Джеймс. - Мне уже плевать! Я семь лет вызывал их на бой, но ничего не вышло. А устал гоняться за этими клоунами! Если такой шанс всё-таки появится - я не выйду в ринг с ними в их германиях, потому что все знают, кто - самый настоящий чемпион мира в супертяжёлом весе. Это я! Пускай сюда едут, в Америку. Я - Джеймс Тони. Одно моё имя продаст все билеты на такой поединок. А эти братья... Меня они совершенно не впечатляют. Это вы все от них в восторге, но не я. Мне плевать на то, с кем они там боксируют, потому что я знаю - нормальных соперников у них нет. Я даже имён таких не слышал никогда. Дерутся себе с мусорными баками. А когда я увидел их в прошлом году на бое Арреолы, пацаны просто отвернулись и обошли меня стороной, потому что они напуганы до обморока. Наверное, они подумали, что я прямо там накинусь на них. Так что, кто считает сестёр Кличко лучшими, я те скажу - они мусор! Пускай остаются в своей стране и сюда не суются.»

«Томаш Адамек? И чего такого он сделал? Я перешёл в супертяжи, чтобы драться со всеми этими монстрами. А он что делает? Посмотрите, с кем он сейчас дерётся – его же ведут так осторожно, как это вообще возможно. Это не олдскульный путь. Это новомодная галиматья! Адамек дерётся... как его там... э-э-э... а! С Кевином Макбрайдом! Да ну?! Вы что, шутите? Хватит! Адамеку подсунут безнадёжного лоха, которого он нокаутирует, а затем заявит, какой он крутой. Арреола такой же чувак».

«Дэвид Хэй? Я называю его «Дэвид Гей». А что, нет? Он педик. С ним – та же болезнь, что и с братьями. Он не дерётся ни с кем стоящим. С Поветкиным надумал драться? Ну что ж. Кто такой этот Поветкин, о котором никто и никогда не слышал, и которого тренирует балабол Тедди Атлас, ничего не могущий объяснить что-то кому-то, если только это не касается сверхъестественных вещей? Короче. Супертяжёлый дивизион сейчас – самый дерьмовый, какой только когда-либо был. Если все эти нули собрались драться с Джеймсом Тони, то пускай идут ко мне на поклон; я отказываюсь гоняться за этими лохами. Чёрт, самый мощный бой в дивизионе не случится из-за того, что никто из них не наберётся смелости бросить мне вызов!»
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда читаю такое очень сожалею, что эта жизнь сломала такого боксера как Майк Тайсон...Боксер до мозга костей выросший из гетто, из чернокожих банд до великого чемпиона. А здесь эти "двое из ларца", продукт шоубизнеса - противно просто.

Вот чемпион на которого приятно смотреть:
&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Железный не продукт шоубизнеса?))
Без Каса Дамато он никто. Да, был такой великий и могучий Майк Тайсон, но вы в курсе, что он опасался ещё в олимпийской сборной Холика? Мог задираться и приставать ко всем, но только не к Эвандеру. Что потом и подтвердил своим мансиком по откусыванию плоти. Воистину жест человека, цепляющегося за соломинку.
Майк Тайсон - это апогей тренерского искусства Дамато. Умер Кас и полетел в пропасть наш Мишаня, начиная "прыжок" после ползания перед никаковским Бастером Дугласом. И пошло поехало: наркота, девки, гульки.
Короче, об этом можно долго говорить, но профи-бокс - это есть шоубизнес и часто там не всё так и по-честному.
Если есть желание, то могу выложить такие статьи, что закачаетесь. Вот только там представлены факты, действия и персонажи, о которых нужно знать, чтобы лучше понять смысл написанного.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Тайсона после тюрьмы я не говорю, откусание ушей - это уже другой Тайсон. Тренер действительно был для него всем, но двуличным Тайсон никогда не был. Да, его нагревали собственные менеджеры, крали деньги. Говорить с шоубизнесом под названием бокс он так и не научился. Для меня и для многих он так и остался бойцом из гетто. Конечно этот бизнес его сломал, но до этого на ринге ему не было равных. А братья и в политику лезут и черт знает что, словом адаптировались, как и наш этот Валуев и артист и депутат смешной до нельзя. Тем же, кто всегда был искренним на ринге в жизни приспосабливаться не привыкли и не умеют.


Последний раз редактировалось: CESARE BORGIA (Ср 23 Фев 2011 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алекс76

Участник команды:
ШК ГазМяс

Крылов Алексей

Зарегистрирован: 2008-01-17
Постов: 1471
Местоположение: Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл - великий нокаутёр...Холифилд победил Тайсона, Льюис победил Холифилда и потом защитил свой титул с Тайсоном...но это был уже не тот Тайсон....звёздная болезнь, другой тренер, девушки, наркотики, тюрьма: жизнь прожита не зря af.gif
Пи.Си: А чем велик Мухамед Али? Тем что огребал от Фрезера? Да был один бой, когда Мухамед стоял в обороне несколько раундов против здоровенного негра и потом взорвался несколькими ударами, которые решили поединок и здоровенный негр стал священником bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах