Форт-Кент-2010-2011(8-й этап)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон
Автор Сообщение
Снежная_Королева


Снежная_Королева

Зарегистрирован: 2010-12-02
Постов: 9877
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:14    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lencom

Участник команды:
Евразия

Lenar Ruzalovich Nazipov

Зарегистрирован: 2009-08-02
Постов: 2354
Местоположение: Kazan

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Tristan13 писал(а):
Снежная_Королева писал(а):
Tristan13 писал(а):
Lenr писал(а):
Может наши начнут выигрывать, если комментировать трансляции будет Дмитрий Губерниев, особенно девушки, они похоже чувствуют когда он кричит, особенно:"Зайка беги!!!" ag.gif ag.gif

Дима.....я считаю, что один из лучших комментаторов современности... ab.gif

Это точно. Один раз смотрела биатлон и поймала себя на мысли, что чего-то не хватает. Потом поняла чего. Коментировал другой ag.gif

Губерниев заряжает позитивом, столько эмоций, харизмы, приятно смотреть любой вид спорта, который комментирует Дима....

Вот несколько записанных губерниевских перлов:
1)По бороде Уса ходят легенды,скоро к нему из Великого Устюга сам Дед Мороз пожалует за автографом.
2)Света...Светочка...ну когда ж ты стрелять-то начнёшь?Это ж застрелиться нам всем можно!
3)Усы Загурского шевелят и пугают конкурентов.
4)Пока я найду валерьянку в загашнике,вы посмотрите красочную рекламу.
5)Как всегда,стучу по своей комментаторской голове,хотя кошки скребут в душЕ.
6)Чудов пока разбегается...всего-то 3 месяца как...
7)Вы когда-нибудь видели Нойнер без одежды?Это ж Геракл в юбке!!
8 )Ух и шарашит эта Бергер,которая Тура,какое-то лошадиное у неё здоровье!
9)Фишер-ломовая сила в ногах и палках!
10)Экхольм долго и весело рассказывала мне про свою диарею!!!


bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю его, но ещё его "перл". ah.gif

- Хороша Экхольм, и лежа хороша, и стоя хороша! Но как она в действмтельности хороша знает только её муж- Экхольм. ai.gif ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
Не люблю его, но ещё его "перл". ah.gif

- Хороша Экхольм, и лежа хороша, и стоя хороша! Но как она в действмтельности хороша знает только её муж- Экхольм. ai.gif ad.gif

Сергей, кто из нынешних комментаторов симпатичен?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
Не люблю его, но ещё его "перл". ah.gif

- Хороша Экхольм, и лежа хороша, и стоя хороша! Но как она в действмтельности хороша знает только её муж- Экхольм. ai.gif ad.gif
bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lencom

Участник команды:
Евразия

Lenar Ruzalovich Nazipov

Зарегистрирован: 2009-08-02
Постов: 2354
Местоположение: Kazan

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
Не люблю его, но ещё его "перл". ah.gif

- Хороша Экхольм, и лежа хороша, и стоя хороша! Но как она в действмтельности хороша знает только её муж- Экхольм. ai.gif ad.gif


Может он сней и переспал, если уж про диарею вели разговор ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenr писал(а):
Salve писал(а):
Не люблю его, но ещё его "перл". ah.gif

- Хороша Экхольм, и лежа хороша, и стоя хороша! Но как она в действмтельности хороша знает только её муж- Экхольм. ai.gif ad.gif


Может он сней и переспал, если уж про диарею вели разговор ag.gif
хто?Губерниев??? bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lencom

Участник команды:
Евразия

Lenar Ruzalovich Nazipov

Зарегистрирован: 2009-08-02
Постов: 2354
Местоположение: Kazan

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Lenr писал(а):
Salve писал(а):
Не люблю его, но ещё его "перл". ah.gif

- Хороша Экхольм, и лежа хороша, и стоя хороша! Но как она в действмтельности хороша знает только её муж- Экхольм. ai.gif ad.gif


Может он сней и переспал, если уж про диарею вели разговор ag.gif
хто?Губерниев??? bv.gif bv.gif bv.gif


ага ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Salve писал(а):
Не люблю его, но ещё его "перл". ah.gif

- Хороша Экхольм, и лежа хороша, и стоя хороша! Но как она в действмтельности хороша знает только её муж- Экхольм. ai.gif ad.gif

Сергей, кто из нынешних комментаторов симпатичен?


Я даже щас фамилии забыл... am.gif Но второй ком. на биатлоне и ком на канале евроспорт мне нравятся.
Футбол, больше всех мне комменты Выборнова.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
Tristan13 писал(а):
Salve писал(а):
Не люблю его, но ещё его "перл". ah.gif

- Хороша Экхольм, и лежа хороша, и стоя хороша! Но как она в действмтельности хороша знает только её муж- Экхольм. ai.gif ad.gif

Сергей, кто из нынешних комментаторов симпатичен?


Я даже щас фамилии забыл... am.gif Но второй ком. на биатлоне и ком на канале евроспорт мне нравятся.
Футбол, больше всех мне комменты Выборнова.

Ну если не помните фамилии, значит и говорить не о чем... bk.gif В футболе - Вася Уткин на НТВ+.... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenr писал(а):
Бацян писал(а):
Lenr писал(а):
Salve писал(а):
Не люблю его, но ещё его "перл". ah.gif

- Хороша Экхольм, и лежа хороша, и стоя хороша! Но как она в действмтельности хороша знает только её муж- Экхольм. ai.gif ad.gif


Может он сней и переспал, если уж про диарею вели разговор ag.gif
хто?Губерниев??? bv.gif bv.gif bv.gif


ага ag.gif



Шведки они ... такие простые, такие непосредственные. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
Tristan13 писал(а):
Salve писал(а):
Не люблю его, но ещё его "перл". ah.gif

- Хороша Экхольм, и лежа хороша, и стоя хороша! Но как она в действмтельности хороша знает только её муж- Экхольм. ai.gif ad.gif

Сергей, кто из нынешних комментаторов симпатичен?


Я даже щас фамилии забыл... am.gif Но второй ком. на биатлоне и ком на канале евроспорт мне нравятся.
Футбол, больше всех мне комменты Выборнова.
На Евроспорте сидит Курдюков...Он велокомм,когда был Тур-де-Франс,то одно,а для биатлона он профан-комментирует исключительно картинку,и хрен поймёшь,где наши барахтаются!Губерниев и по отсечкам ориентирует,и кто-как-кого отстреливает тож говорит....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
На Евроспорте сидит Курдюков...Он велокомм,когда был Тур-де-Франс,то одно,а для биатлона он профан-комментирует исключительно картинку,и хрен поймёшь,где наши барахтаются!Губерниев и по отсечкам ориентирует,и кто-как-кого отстреливает тож говорит....


Уж очень Губерниев навязчив.
А в Питере вааще комментаторов нет. Даже Набутовы показывают незнание предмета и отсутствие понимания игры. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маковеев: сезон не заканчивается, и самые важные старты впереди

Российский биатлонист Андрей Маковеев прокомментировал своё выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Форт-Кенте. Напомним, что Маковеев занял в гонке 19-е место.

"Сегодня было непросто — последний день соревнований, достаточно тяжёлая трасса. Тем не менее силы на то, чтобы побороться, были, но всё опять решилось на стрельбище. Я продолжаю постоянно готовиться, сезон не заканчивается и самые важные старты впереди. Итоги выступления в Штатах для себя уже подвёл — чувствую себя нормально, понимаю те ошибки, которые есть, понимаю, какая требуется подготовка, и уверен, что тренеры доверяют мне", — приводит слова спортсмена официальный сайт Союза биатлонистов России.

Максимов: естественно, думаю о чемпионате мира

Российский биатлонист Максим Максимов прокомментировал своё выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Форт-Кенте. Напомним, что Максимов занял в гонке 18-е место.

"Первые три круга лидирующая группа шла медленно, ехали практически в тренировочном темпе, видимо, оставляя силы на финишный рывок. Мне повезло справиться с двумя первыми рубежами, поэтому я мог идти с ними вместе. Конечно, все подустали — дистанция сложная, тем более второй день подряд нужно стартовать. Вчера было непросто, а сегодня ещё тяжелее. Справился бы со стрельбой — результат был бы лучше. Конечно, всегда хочется быть сильнее, быстрее. Естественно, я думаю о чемпионате мира, хочу на него, но понимаю, что есть ребята гораздо сильнее", — приводит слова спортсмена официальный сайт Союза биатлонистов России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазырина: маленький шаг вперёд сделан

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала своё выступление в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Форт-Кенте. Глазырина в масс-старте заняла 15-е место.

"Третий день подряд бежать тяжело, но силы на масс-старт у меня тем не менее были. Я давно не бегала с девушками из команды, последний раз соревновались ещё на вкатке, и не знала, в какой они форме. Не могу сказать, что сейчас я в порядке, и то, что могу быть лучшей по итогам этапа, не ожидала. Да, маленький шаг вперёд сделан, но куда расти есть уж точно. Буду стараться тянуться к лидерам, шансы есть у всех", — приводит слова спортсменки официальный сайт Союза биатлонистов России.

Романова: уже утром проснулись с нехорошим чувством

Российская биатлонистка Яна Романова прокомментировала своё выступление в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Форт-Кенте. Романова в масс-старте заняла 18-е место.

"Уже утром проснулись с нехорошим чувством оттого, что нужно снова ехать на стадион и пять раз подряд заходить в этот подъём, который Магдалена Нойнер назвала "биатлонным Эверестом". Он действительно кажется ужасно длинным! От этого возникают и проблемы со стрельбой, хотя сегодня на стойке всё было довольно неплохо. Конечно, все понимают, что трасса тяжёлая, но, когда выходишь на старт, эти мысли отключаются — условия для всех одинаковые, надо работать", — приводит слова Романовой официальный сайт Союза биатлонистов России.

Ткаченко: Глазырина может претендовать на попадание на ЧМ

Тренер сборной России по биатлону Михаил Ткаченко прокомментировал выступление россиян на американских этапах Кубка мира.

"В Америку мы ехали с чёткой задачей — стартовать. Обязательно нужно было проводить работу над скоростью. Первый этап показал, что многие ребята начали разбегаться — и Максимов, и тот же Максим Чудов. Здесь же, в Форте Кент, уже получилось не у всех. Может быть, сказалась усталость. Я очень доволен, например, состоянием Черезова — приехали, разогнались, но решили лишний старт не проводить. В женской команде мне понравились Денисова, Глазырина — они разбегаются, но им ещё не всегда хватает стабильности, где-то чуть-чуть сказывается волнение. Плохо, что этого не хватает, но они стоят рядом с лидерами и могут многое делать на очень высоком уровне. Считаю, что та же Глазырина набирает ход и вполне может претендовать на попадание на чемпионат мира. Сейчас, по возвращении в Европу, будем проводить индивидуальную работу с каждым из ребят и принимать тренерским штабом окончательное решение о составе на чемпионат", — приводит слова Ткаченко официальный сайт Союза биатлонистов России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах