Статистика
- На сайте игроков:
- Всего:
- Партии:
- Завершены:
- Активные:
|
Какая команда КХЛ в сезоне 2010/11 станет обладателем Кубка Гагарина |
Салават Юлаев |
|
50% |
[ 2 ] |
СКА |
|
0% |
[ 0 ] |
Металлург Мг. |
|
0% |
[ 0 ] |
Авангард |
|
25% |
[ 1 ] |
Ак Барс |
|
25% |
[ 1 ] |
Динамо Москва |
|
0% |
[ 0 ] |
Локомотив |
|
0% |
[ 0 ] |
Северсталь |
|
0% |
[ 0 ] |
Торпедо |
|
0% |
[ 0 ] |
|
Всего проголосовало : 4 |
|
Автор |
Сообщение |
Ruslan88•
Зарегистрирован: 2010-09-10 Постов: 2 Местоположение: Республика Башкортостан
|
Добавлено: Чт 14 Окт 2010 06:14 Заголовок сообщения: КХЛ 2010/11 (хоккейные прогнозы) |
|
|
Прогноз на неделю:
15 октября 2010, пятница
Витязь Локомотив ---
ЦСКА Спартак ---
Динамо (Минск) Северсталь
---
16 октября 2010, суббота
Амур Ак Барс ---
Барыс Югра ---
Металлург Нк. Авангард ---
Сибирь Нефтехимик ---
Трактор Автомобилист ---
Динамо (Москва) Динамо (Рига) ---
18 октября 2010, понедельник
Атлант Трактор ---
Локомотив Металлург Мг. ---
Северсталь ЦСКА ---
СКА Динамо (Минск) ---
Спартак Динамо (Рига) ---
Торпедо Салават Юлаев ---
19 октября 2010, вторник
Авангард Амур ---
Барыс Сибирь ---
Югра Металлург Нк. ---
Ак Барс Нефтехимик ---
20 октября 2010, среда
Атлант Металлург Мг. ---
Локомотив Салават Юлаев ---
Северсталь Динамо (Рига) ---
СКА ЦСКА ---
Спартак Динамо (Минск) ---
Торпедо Трактор ---
Витязь Динамо (Москва) ---
21 октября 2010, четверг
Авангард Сибирь ---
Барыс Металлург Нк. ---
Автомобилист Ак Барс ---
Югра Амур
Последний раз редактировалось: Ruslan88•
(Пт 15 Окт 2010 04:29), всего редактировалось 6 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
Kolov•
Зарегистрирован: 2006-11-15 Постов: 17651 Местоположение: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Чт 14 Окт 2010 06:39 Заголовок сообщения: |
|
|
14 октября 2010, четверг
Амур - Нефтехимик 2-4
Металлург Нк. - Ак Барс 3-2
Сибирь - Автомобилист 4-1
Металлург Мг. - Югра 3-1
Салават Юлаев - Авангард 4-3 (ОТ)
Трактор - Барыс 0-2
СКА - Динамо (Москва) 3-2 (Б)
15 октября 2010, пятница
Витязь - Локомотив 1-3
ЦСКА - Спартак 4-2
Динамо (Минск) - Северсталь 4-3 (ОТ)
16 октября 2010, суббота
Амур - Ак Барс 1-2
Барыс - Югра 5-2
Металлург Нк. - Авангард 2-4
Сибирь - Нефтехимик 4-3
Трактор - Автомобилист 2-1 (Б)
Динамо (Москва) - Динамо (Рига) 4-2
18 октября 2010, понедельник
Атлант - Трактор 5-3
Локомотив - Металлург Мг. 3-2 (Б)
Северсталь - ЦСКА 3-1
СКА - Динамо (Минск) 4-1
Спартак - Динамо (Рига) 2-4
Торпедо - Салават Юлаев 2-3 (ОТ)
19 октября 2010, вторник
Авангард - Амур 4-1
Барыс - Сибирь 5-1
Югра - Металлург Нк. 4-3
Ак Барс - Нефтехимик 2-0
20 октября 2010, среда
Атлант - Металлург Мг. 2-4
Локомотив - Салават Юлаев 3-2 (ОТ)
Северсталь - Динамо (Рига) 3-2
СКА - ЦСКА 4-2
Спартак - Динамо (Минск) 3-2
Торпедо - Трактор 5-3
Витязь - Динамо (Москва) 1-4
21 октября 2010, четверг
Авангард - Сибирь 3-1
Барыс - Металлург Нк. 4-2
Автомобилист - Ак Барс 2-3
Югра - Амур 4-2
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|
|