Футбол



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Вам нравится смотреть футбол?
Да
89%
 89%  [ 43 ]
Нет
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
CHELSI


BORIS

Зарегистрирован: 2007-04-22
Постов: 73
Местоположение: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 18 Dec 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда и шахматы это не просто потерянное время а потерянная жизнь

футбол нужно уметь понимать впрочем как и любое другое произведение ума человеческого вот кино одним нравится игра актеров и их умение перевоплощаться другим трюки драки и прочие заморочки так вот в футбол тоже можно смотреть по разному делать акцент на внешний вид атрибутику форма удар манера поведения так кстати Гусев ведет репортаж ничего в футболе не понимает но очень любит а можно понимать рисунок игры ход тренерского замысла ведь по большому счету футболисты это инструмент в руках тренера бывают супер игроки вроде Пеле итд которые одни могут решить исход игры но чаще выигрывает команда у которой умный тренер который использует конкретный психологический физиологически информационный материал плюс интуиция опыт кто правильно их использует тот и побеждает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maKsimuss


Балашов Максим

Зарегистрирован: 2009-02-13
Постов: 786
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 18 Dec 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я - люблю смотреть футбол. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Voltmetro


Равиндерович Бхамбри Олег

Зарегистрирован: 2007-02-10
Постов: 2396
Местоположение: Торонто

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010 16:45    Заголовок сообщения: Re: Футбол Ответить с цитатой

wotan17 писал(а):
Ckiv писал(а):
Почему всем так нравится футбол? Да, играть в него интересно, но смотреть мне кажется, совсем не интересно!


а какой спорт интересно смотреть? теннис, четыре часа отстоя в исполнении, скажем Марата Сафина. помню матч Спартак-Крылья задержали из-за этого. я проклял все, особенно этот теннис. только Начнет Марат выигрывать, как потом начинает сливать. болел поочередно то за одного то за другого - кто бы уж побыстрее слил.
смотрю хоккей в исполнении сборной. чемп неинтересен. Баскет - разве, что женский, на Илоночку Корстин посмотреть. Аналогично - волейбол (то же женский) - на Любу Соколову или там Гамову.
вот, что мне омерзительно, так это бокс!!! уж лучше вольную или греко-римскую борьбу показали.
но это я все про себя. о вкусах не спорят.
но факт, то, что футбол на первом месте!


Биатлон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах