Стройки к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото
Автор Сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 05:18    Заголовок сообщения: Стройки к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке Ответить с цитатой

Вот нашел интересную подборку фоток строек саммита АТЭС во Владивостоке, который состоится в 2012 году на острове Русский.

Оказывается, столько уже настроили bn.gif Я и не знал... ab.gif


Последний раз редактировалось: Nephren-Ka (Пн 16 Апр 2012 00:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
princesa01


princessa01

Зарегистрирован: 2009-03-21
Постов: 2940
Местоположение: НАХОДКА

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глобальное строительство ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЧЕ МУЖИКИ КИТАЙСКИМ ТОВАРИСЧАМ КРАСОТУ ТАКУЮ СТРОИМ ИЛИ САМИ ЖИТЬ НАКОНЕЦ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ СТАНЕМ.
ПО МНЕ ТАК Я СТОЛИЦЕЙ РОССИИ СДЕЛАЛ БЫ ВЛАДИВОСТОК А ТО МОСКВА В ОБЛАСТЬ УЖЕ ВРАСТАТЬ НАЧАЛА А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ "ПУСТЫЕ" ТЕРРИТОРИИ ОСВАИВАЮТ ТЕ У КОГО ЗАПРОСЫ ПОПРИЗЕМЛЁНЕЕ КТО ПОРАБОТЯЩЕ,КТО НЕ В ШОКОЛАДЕ И ГЛАМУРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

princesa01 писал(а):
Глобальное строительство ay.gif
Спасибо принцессе, поднявшей тему ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
ПО МНЕ ТАК Я СТОЛИЦЕЙ РОССИИ СДЕЛАЛ БЫ ВЛАДИВОСТОК

Ээээ... спасибо конечно, но лучше не надо ag.gif
jum_jumangulov_ravil писал(а):
А ТО МОСКВА В ОБЛАСТЬ УЖЕ ВРАСТАТЬ НАЧАЛА А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ "ПУСТЫЕ" ТЕРРИТОРИИ ОСВАИВАЮТ ТЕ У КОГО ЗАПРОСЫ ПОПРИЗЕМЛЁНЕЕ КТО ПОРАБОТЯЩЕ,КТО НЕ В ШОКОЛАДЕ И ГЛАМУРЕ
Я хотел просто фотки показать, пусть люди посмотрят, что тут творится... нежелательно было бы превращение темы в очередную главу холивора Нерезиновск vs Замкадье ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nephren-Ka писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
ПО МНЕ ТАК Я СТОЛИЦЕЙ РОССИИ СДЕЛАЛ БЫ ВЛАДИВОСТОК

Ээээ... спасибо конечно, но лучше не надо ag.gif
jum_jumangulov_ravil писал(а):
А ТО МОСКВА В ОБЛАСТЬ УЖЕ ВРАСТАТЬ НАЧАЛА А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ "ПУСТЫЕ" ТЕРРИТОРИИ ОСВАИВАЮТ ТЕ У КОГО ЗАПРОСЫ ПОПРИЗЕМЛЁНЕЕ КТО ПОРАБОТЯЩЕ,КТО НЕ В ШОКОЛАДЕ И ГЛАМУРЕ
Я хотел просто фотки показать, пусть люди посмотрят, что тут творится... нежелательно было бы превращение темы в очередную главу холивора Нерезиновск vs Замкадье ag.gif

Увы,к сожалению не в моей власти-бодливой корове бог рожек не дал ag.gif
Рубрика действительно красивая ay.gif ay.gif ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще из этой серии ab.gif
http://primamedia.ru/news/10.08.2010/131338/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панорамная фотка строящегося моста на остров Русский. Вид со стороны материка:

http://kitevlad.ucoz.ru/panorama/most_na_ruskiy/most_na_ruskiy.htm

Вот тут еще много панорам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BIN777


Игорь

Зарегистрирован: 2010-07-04
Постов: 562
Местоположение: Земля-Небо

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу по всем,но снимки моста через Золотой Рог устаревшие....
Да ,по-моему и другие с прошлогодней зеленью....


Последний раз редактировалось: BIN777 (Пн 16 Май 2011 00:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIN777 писал(а):
Не скажу по всем,но снимки моста через Золотой Рог устаревшие....
Да по-моему и другие с прошлогодней зеленью....
Может быть это потому, что они и размещались в прошлом году? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BIN777


Игорь

Зарегистрирован: 2010-07-04
Постов: 562
Местоположение: Земля-Небо

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через пол-года поедем на Чуркин по мосту(по крайне мере обещали...)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIN777 писал(а):
Через пол-года поедем на Чуркин по мосту(по крайне мере обещали...)
Обещали... ag.gif Ты как будто забыл, в какой стране живешь. Могу напомнить также, что обещали начать натяжение вант на этом мосту в октябре 2010 года, потом весной 2011. Как видишь, на 16 мая 2011 года натягивать не начали. Каждый, кто живет во Владивостоке и бывает в центре, видит, что уже несколько месяцев видимого прогресса в строительстве нет. Наверное, деньги уже попилили, и строить не на что. Более того, даже начни сейчас строить этот мост ускоренными темпами - к сентябрю 2012 вряд ли успеешь, т.к. мост сейчас построен на 40%. И это с 2008 года. Сомневаюсь, что остальные 60% осилят за год с небольшим, хорошо бы году к 2015 построили.

Вот интересный форум по этой теме. Вообще, на сайте Посмотреть можно почерпнуть немало любопытной инфы ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
princesa01


princessa01

Зарегистрирован: 2009-03-21
Постов: 2940
Местоположение: НАХОДКА

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
НУ ЧЕ МУЖИКИ КИТАЙСКИМ ТОВАРИСЧАМ КРАСОТУ ТАКУЮ СТРОИМ ИЛИ САМИ ЖИТЬ НАКОНЕЦ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ СТАНЕМ.
ПО МНЕ ТАК Я СТОЛИЦЕЙ РОССИИ СДЕЛАЛ БЫ ВЛАДИВОСТОК А ТО МОСКВА В ОБЛАСТЬ УЖЕ ВРАСТАТЬ НАЧАЛА А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ "ПУСТЫЕ" ТЕРРИТОРИИ ОСВАИВАЮТ ТЕ У КОГО ЗАПРОСЫ ПОПРИЗЕМЛЁНЕЕ КТО ПОРАБОТЯЩЕ,КТО НЕ В ШОКОЛАДЕ И ГЛАМУРЕ
Что вы, Игорь Владимирович, Владивосток ни в коем случае столицей делать нельзя ,мужчины там деградируют достаточно посмотреть на аватары ,монстры да и только ,наверное радиация сказывается bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

princesa01 писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
НУ ЧЕ МУЖИКИ КИТАЙСКИМ ТОВАРИСЧАМ КРАСОТУ ТАКУЮ СТРОИМ ИЛИ САМИ ЖИТЬ НАКОНЕЦ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ СТАНЕМ.
ПО МНЕ ТАК Я СТОЛИЦЕЙ РОССИИ СДЕЛАЛ БЫ ВЛАДИВОСТОК А ТО МОСКВА В ОБЛАСТЬ УЖЕ ВРАСТАТЬ НАЧАЛА А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ "ПУСТЫЕ" ТЕРРИТОРИИ ОСВАИВАЮТ ТЕ У КОГО ЗАПРОСЫ ПОПРИЗЕМЛЁНЕЕ КТО ПОРАБОТЯЩЕ,КТО НЕ В ШОКОЛАДЕ И ГЛАМУРЕ
Что вы, Игорь Владимирович, Владивосток ни в коем случае столицей делать нельзя ,мужчины там деградируют достаточно посмотреть на аватары ,монстры да и только ,наверное радиация сказывается bk.gif
Ну и злюка ты, Люська gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
princesa01


princessa01

Зарегистрирован: 2009-03-21
Постов: 2940
Местоположение: НАХОДКА

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nephren-Ka писал(а):
princesa01 писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
НУ ЧЕ МУЖИКИ КИТАЙСКИМ ТОВАРИСЧАМ КРАСОТУ ТАКУЮ СТРОИМ ИЛИ САМИ ЖИТЬ НАКОНЕЦ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ СТАНЕМ.
ПО МНЕ ТАК Я СТОЛИЦЕЙ РОССИИ СДЕЛАЛ БЫ ВЛАДИВОСТОК А ТО МОСКВА В ОБЛАСТЬ УЖЕ ВРАСТАТЬ НАЧАЛА А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ "ПУСТЫЕ" ТЕРРИТОРИИ ОСВАИВАЮТ ТЕ У КОГО ЗАПРОСЫ ПОПРИЗЕМЛЁНЕЕ КТО ПОРАБОТЯЩЕ,КТО НЕ В ШОКОЛАДЕ И ГЛАМУРЕ
Что вы, Игорь Владимирович, Владивосток ни в коем случае столицей делать нельзя ,мужчины там деградируют достаточно посмотреть на аватары ,монстры да и только ,наверное радиация сказывается bk.gif
Ну и злюка ты, Люська gu.gif
Я не злюка ,я просто заметила некую мутацию среди жителей Владивостока bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах