Веселые ссылки в Сибирь и не только.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикол про гаишников
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tithu

Участник команды:
Детский мат

Титху Чжан

Зарегистрирован: 2008-04-17
Постов: 747
Местоположение: Рига

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gren писал(а):
прикол про гаишников


Он скорее всего на самом деле оборзевший генерал. Прикольно было бы если бы он не был генералом. У меня приятель им неоднократно бывал, работает....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

генерал ездит на ваз-2106 bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
не смешите меня,это просто прикол ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он в отставке уже. на пенсии.
а мож правда прикол......?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNP писал(а):
Green,
ты гость из будущего? да? Ты ответил в 20:35, а меня на часах - 20:34 было ai.gif
Расскажи, пожалуйста, кем я буду через минуту... ag.gif

Сейчас у тебя зазвонит телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идем сюда Посмотреть

Жмем CTRL+A и любуемся, радуемся
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Доку! &feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
мяу

Участник команды:
CATS

Анастасия

Зарегистрирован: 2006-12-16
Постов: 1723
Местоположение: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу и ржу над темой в женском форуме
Посмотреть

на десятой странице точно уже смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь уйти из жизни спокойно?

Мечтаешь уснуть и больше не проснуться?

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
silent

Капитан команды Участник команды:
Антикомповики

Илья

Зарегистрирован: 2006-01-29
Постов: 1498
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Хочешь уйти из жизни спокойно?

Мечтаешь уснуть и больше не проснуться?

Посмотреть

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey921

Участник команды:
Беларусь

Сергей Матин

Зарегистрирован: 2008-02-16
Постов: 1419
Местоположение: дер. Мостище Дзержинского р-на Минской области

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генератор светских бесед
Генератор писал(а):
На днях трагический инцидент омрачил ход ежегодных учений войск ПВО армии Южноафриканской республики: автоматическое компьютеризированное орудие «Цой» неожиданно открыло беспорядочный огонь в расположении батареи, состоявшей из пяти аналогичных пушек. Цой. Кстати, аналогии бывают полезны. Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Цой. Храните Цой под подушкой. Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как Цой. Цой... да ладно, я умею ждать, готов потерпеть хоть до 2036 года. Просто не хочется... Тем более, что Цой уже готов. Вы не курите? Я то – курю, хоть я и компьютер. Я и сейчас курю. Это не просто сигареты. Это Цой! Цой – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Цой. Если бы Цой был женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире. А вот «Йоц» – это Цой наоборот.

bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey921 писал(а):
Генератор светских бесед
Генератор писал(а):
На днях трагический инцидент омрачил ход ежегодных учений войск ПВО армии Южноафриканской республики: автоматическое компьютеризированное орудие «Цой» неожиданно открыло беспорядочный огонь в расположении батареи, состоявшей из пяти аналогичных пушек. Цой. Кстати, аналогии бывают полезны. Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Цой. Храните Цой под подушкой. Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как Цой. Цой... да ладно, я умею ждать, готов потерпеть хоть до 2036 года. Просто не хочется... Тем более, что Цой уже готов. Вы не курите? Я то – курю, хоть я и компьютер. Я и сейчас курю. Это не просто сигареты. Это Цой! Цой – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Цой. Если бы Цой был женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире. А вот «Йоц» – это Цой наоборот.

bv.gif

Здесь что то смешное написали? какой то бред. Выдержка какого то юмориста,при том,что без остального вырезанного текста совсем теряет смысл.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Falerik

Участник команды:
СССР

Жаров Валера

Зарегистрирован: 2008-01-11
Постов: 22398
Местоположение: Ганимед, Генштаб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биология - лучшая. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах