Сезон 2010: от Сахира и Мельбурна до Интерлагоса и Абу-Даби!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1

Кто же выиграет ЧМ в этом сезоне?
Фернандо Алонсо
29%
 29%  [ 8 ]
Фелипе Масса
14%
 14%  [ 4 ]
Дженсон Баттон
7%
 7%  [ 2 ]
Льюис Хэмильтон
7%
 7%  [ 2 ]
Кто-то другой...
40%
 40%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Dm-chess


лог лог лог

Зарегистрирован: 2010-03-17
Постов: 159
Местоположение: щшг

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один только вопрос остался - когда Петров доедет до финиша... Мне уже не важно на каком месте ab.gif Россия - вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dm-chess писал(а):
У меня один только вопрос остался - когда Петров доедет до финиша... Мне уже не важно на каком месте ab.gif Россия - вперёд.

Так спонсор у него Автоваз ce.gif ... так-что наверно ближе к середине сезона bv.gif ... вон и сейчас вообще ничего не показывает в свободной практике ... Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Dm-chess писал(а):
У меня один только вопрос остался - когда Петров доедет до финиша... Мне уже не важно на каком месте ab.gif Россия - вперёд.

Так спонсор у него Автоваз ce.gif ... так-что наверно ближе к середине сезона bv.gif ... вон и сейчас вообще ничего не показывает в свободной практике ... Посмотреть
am.gif am.gif am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейран писал(а):
galiaf писал(а):
Dm-chess писал(а):
У меня один только вопрос остался - когда Петров доедет до финиша... Мне уже не важно на каком месте ab.gif Россия - вперёд.

Так спонсор у него Автоваз ce.gif ... так-что наверно ближе к середине сезона bv.gif ... вон и сейчас вообще ничего не показывает в свободной практике ... Посмотреть
am.gif am.gif am.gif

Вроде выехал наконец за 9 минут до конца dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
huzin


Рустем

Зарегистрирован: 2006-10-23
Постов: 304
Местоположение: Татарстан

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eugenekos писал(а):
Феттель должен победить, если Ред Буллы так и останутся быстрее остальных конкурентов. Интересно, почему его нет в опросе?

galiaf писал(а):
Чтобы не делать подсказку в прогнозах ag.gif

Взял и раскрыл все карты. dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huzin писал(а):
eugenekos писал(а):
Феттель должен победить, если Ред Буллы так и останутся быстрее остальных конкурентов. Интересно, почему его нет в опросе?

galiaf писал(а):
Чтобы не делать подсказку в прогнозах ag.gif

Взял и раскрыл все карты. dx.gif

а толку bn.gif ... машина быстрая конечно и даже очень bi.gif ... но вот надёжность хромает ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и долгожданный дождь bi.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это веселье будет завтра в конце пелетона bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и красненькие флаги ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dm-chess


лог лог лог

Зарегистрирован: 2010-03-17
Постов: 159
Местоположение: щшг

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Он русский и это многое объясняет" - как тренировочный заезд так постоянно в десятке а на самой гонке и доехать не можем. Семё-ё-ё-н Семёныч... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tinkerbl


Задери-Щенский Черезтризабо Раногу

Зарегистрирован: 2009-08-09
Постов: 999
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрая езда в GP-2 и в Формуле-1, видимо, разные вещи. +регламенты отличаются сильно. Врубится по-любому. Не позднее послезавтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hermit


Молчанов Владимир

Зарегистрирован: 2010-05-21
Постов: 529
Местоположение: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рад, что победил Феттель! Конечно я весь сезон болел за Виталика, но кроме него из всех остальных гонщиокв я болел также за Феттеля! Всётаки хотелось, чтобы поцан выиграл чемпионат, тем более ему и так часто невезло и наказывали его жестоко... Виталик просто молодец - второй раз в сезоне оказался быстрее Кубицы в квалификации, жалко, что саму квалификацию я не смог посмотреть... Да я болел весь сезон за Виталика и Себастьяна! И, что поразительно именно благодаря Виталику в последней решающей гонке Феттель стал чемпионом, ведь не удержи он за собой Алонсо он бы после пит-стопа Кубицы оказался бы впереди него на 5-ом месте и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах