Нужна помощь по фотошопу



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
duke_nukem


duke_nukem

Зарегистрирован: 2009-11-09
Постов: 67
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдогонку.
дистрибутив 176 метров???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vkos


Василий Алексеевич Косенко

Зарегистрирован: 2007-10-01
Постов: 85
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну базовый дистрибутив арча не содержит графической среды. Там вообще всё надо ручками делать (см. философию Арча). Зато есть выбор и понимание, что происходит в системе..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
duke_nukem


duke_nukem

Зарегистрирован: 2009-11-09
Постов: 67
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkos писал(а):
Ну базовый дистрибутив арча не содержит графической среды. Там вообще всё надо ручками делать (см. философию Арча). Зато есть выбор и понимание, что происходит в системе..

это получается а-ля генту?
ты чем пользуешься, x-face?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как сделать видео из фотографий с музыкой ? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7695
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
Подскажите, как сделать видео из фотографий с музыкой ? bn.gif

Microsoft Office PowerPoint
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСть такая программа Widows Movie Maker. Я делала, там можно музыку наложить, а можно даже свой голос комментирующий фотографии. Там будет показано сколько времени будет продолжаться фото и сколько времени будет длится ваше высказывание. Вообщем очень удобно. Я пока делала только с музыкой, так проще одна песня на все фотки, а с голосом надо будет заниматься дольше, подстраивать время.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7695
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
ЕСть такая программа Widows Movie Maker. Я делала, там можно музыку наложить, а можно даже свой голос комментирующий фотографии. Там будет показано сколько времени будет продолжаться фото и сколько времени будет длится ваше высказывание. Вообщем очень удобно. Я пока делала только с музыкой, так проще одна песня на все фотки, а с голосом надо будет заниматься дольше, подстраивать время.

Аааа... точно мовью мейкер , перепутал с повер пойнтом . Извиняюсь ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, Power Point хорошо для докладов использовать. Там можно картинки всякие понавставлять, слова и т.д. Тоже хорошая программа. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Perlomut

Участник команды:
Интегра

Евгений Мезенцев

Зарегистрирован: 2008-01-08
Постов: 5399
Местоположение: Темиртау

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
Подскажите, как сделать видео из фотографий с музыкой ? bn.gif
Оля, привет! ab.gif
Если я тебя правильно понял то ты имеешь в виду создание слайд шоу.

...

Совсем недавно тоже столкнулся с таким вопросом. Могу тебе порекомендовать вот эти программы:

DVD PixPlay

Посмотреть

---

но вот эта мне больше понравилась, интерфейс хоть и на английском, но программа не сложная, можно разобраться. Сейчас сам ее юзаю - других подобных прог не ищу - эта вполне хорошая. Очень много эфектов переходов, вставка и обрезка музыки, возможность создания меню и т.п.

Photo DVD Slideshow

Посмотреть

-------

Еще можно использовать Pinnacle Studio, но эта прога хоть и позваляет делать неплохие слайд-шоу, но все же более предназначена для видео.

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Perlomut

Участник команды:
Интегра

Евгений Мезенцев

Зарегистрирован: 2008-01-08
Постов: 5399
Местоположение: Темиртау

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 06:05    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь по фотошопу Ответить с цитатой

юхан писал(а):
Всем привет ! Нужна помощь по фотошопу, хочу сделать на юбилей этикетку для коньяка. Никак не получается ac.gif ac.gif ac.gif

Привет!
Я не раз в инете сталкивался с готовыми праздничными этикетками для водки, коньяка т.п. Попрбуй поискать в инете. Самое лучшее если найдешь файлы в формате .psd Тогда можно будет без проблем вносить свои изменения в это изображение в фотошопе.

...

на всидку:

Посмотреть
только для просмотра надо зарегиться

Посмотреть

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки точно нужно cw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах