Люди!Это ж ФИНСКИЕ ШАХМАТЫ!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
pilvi

Капитан команды Участник команды:
АШК Ферзь

pavel

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 3707
Местоположение: tartu

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savage-A писал(а):
вот сейчас нормально было-имея двух ферзей против слона противника и намереваясь поставить мат сделал ход-было ещё 20с!!!-
и проиграл.Хорошо тем, кто ни хрена играть не умеет-лепи горбатого,авось сетка у тебя побыстрее...К шахматам это уже не имеет отношения.
Ребята,всем успехов в блице!
Делая ход,нажимай одновременно кнопку Выиграть,тогда время будет играть на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kuznec_Foma

Участник команды:
ШК ГазМяс

Кузнецов Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-18
Постов: 137
Местоположение: Снежинск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilvi писал(а):
Savage-A писал(а):
вот сейчас нормально было-имея двух ферзей против слона противника и намереваясь поставить мат сделал ход-было ещё 20с!!!-
и проиграл.Хорошо тем, кто ни хрена играть не умеет-лепи горбатого,авось сетка у тебя побыстрее...К шахматам это уже не имеет отношения.
Ребята,всем успехов в блице!
Делая ход,нажимай одновременно кнопку Выиграть,тогда время будет играть на тебя!


не понял, поясни пожалуйста если не трудно. или ты пошутил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ляпис


руслан михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 10081
Местоположение: самара

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuznec_Foma писал(а):
pilvi писал(а):
Savage-A писал(а):
вот сейчас нормально было-имея двух ферзей против слона противника и намереваясь поставить мат сделал ход-было ещё 20с!!!-
и проиграл.Хорошо тем, кто ни хрена играть не умеет-лепи горбатого,авось сетка у тебя побыстрее...К шахматам это уже не имеет отношения.
Ребята,всем успехов в блице!
Делая ход,нажимай одновременно кнопку Выиграть,тогда время будет играть на тебя!


не понял, поясни пожалуйста если не трудно. или ты пошутил?
Он пошутил ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kuznec_Foma

Участник команды:
ШК ГазМяс

Кузнецов Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-18
Постов: 137
Местоположение: Снежинск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ляпис писал(а):
Kuznec_Foma писал(а):
а что значит массивный?
В прямом смысле, насколько он долго грузится, страницы открываются, какая графика, сколько пользователей висят. Если всё одинаково, то есть смысл подумать, кто хочет быстро поиграть. В блиц никогда здесь не играл, понимаю, что всё зависит от техники и сетей, а классика вполне устраивает.


для блицев это идеальный вариант(как мне кажется), я там только в блиц играю, а все остальное меня устраивает и на этом сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ляпис


руслан михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 10081
Местоположение: самара

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuznec_Foma писал(а):
ляпис писал(а):
Kuznec_Foma писал(а):
а что значит массивный?
В прямом смысле, насколько он долго грузится, страницы открываются, какая графика, сколько пользователей висят. Если всё одинаково, то есть смысл подумать, кто хочет быстро поиграть. В блиц никогда здесь не играл, понимаю, что всё зависит от техники и сетей, а классика вполне устраивает.


для блицев это идеальный вариант(как мне кажется), я там только в блиц играю, а все остальное меня устраивает и на этом сайте

Ну и я про то ab.gif Согласен с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах