6-ой чемпионат Форума Иммортала по адвансу



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Gildar

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Ildar

Зарегистрирован: 2009-08-05
Постов: 130
Местоположение: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 12:17    Заголовок сообщения: 6-ой чемпионат Форума Иммортала по адвансу Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! Заочники, переписочники, адвансеры! Форум Иммортала immortalchess.net этой осенью в 6-ой раз проводит свой чемпионат. В этом году помимо традиционного звания чемпиона будет разыгран еще и солидный призовой фонд. Турнир проводится без взносов. Приглашаем вас принять участие в нашем турнире! Опыт игры по переписке (адвансу) приветствуется.

Ознакомиться с регламентом проведения соревнования, а также записаться в полуфиналы можно по ссылке: Посмотреть Ждем вашего участия в чемпионате! ab.gif



С уважением, Администрация форума immortalchess.net.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Der Meister


Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-04
Постов: 2362
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем серьезным адвансерам с Онлайна (особенно лидеру адванс-рейтинга) рекомендую поучаствовать! Очень интересный турнир. Ну и проверить свой уровень - лучше варианта нет. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно запишусь. Ажиотаж 3 нулей.За 2 дня 40 человек. Уже всяких там сливальщиков не берут. Собираются многие сильнейшие. Я уверен, что призовые турниры станут нормой ,а здесь администрация призадумается или будет кусать локти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался(EVT_Serg) af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Я обязательно запишусь. Ажиотаж 3 нулей.За 2 дня 40 человек. Уже всяких там сливальщиков не берут. Собираются многие сильнейшие. Я уверен, что призовые турниры станут нормой ,а здесь администрация призадумается или будет кусать локти.
Уже кусает. Прям бида бида!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podezd

Участник команды:
Адвансеры

Андрей Дорошенко

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 1965
Местоположение: Горловка

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
За 2 дня 40 человек.


Уже 50 заявок ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gildar

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Ildar

Зарегистрирован: 2009-08-05
Постов: 130
Местоположение: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! Прием заявок в чемпионат закончен. В этом году записалось много пользователей сайта chess-online.ru
Поэтому сообщаю, что с 25-го по 29 (включительно) необходимо подтвердить заявку. Всем записавшимся отправлены личные сообщения. Прошу тех, кто нечасто бывает на форуме иммортала не забыть, что нужно подтвердить заявку.

С уважением, Администрация форума immortalchess.net
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MixOv

Участник команды:
Красная звезда

Михаил

Зарегистрирован: 2011-09-03
Постов: 4781
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сообщение.
А подтверждение подтверждению не нужно будет отправлять...ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр привет ,ты готов?Что то я наверное погорячился, ведь в полуфинал ты должен выйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wuencanser


Александр

Зарегистрирован: 2011-11-30
Постов: 3957
Местоположение: г.Белогорск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Александр привет ,ты готов?Что то я наверное погорячился, ведь в полуфинал ты должен выйти.
Про меня тоже не забывайте ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wuencanser писал(а):
REGYL-7 писал(а):
Александр привет ,ты готов?Что то я наверное погорячился, ведь в полуфинал ты должен выйти.
Про меня тоже не забывайте ah.gif


В смысле? Записался? Под каким ником?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, запись, насколько мне известно уже прекращена. Да и записываться надо было на immortalchess.net
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Сань, запись, насколько мне известно уже прекращена. Да и записываться надо было на immortalchess.net

Закончилась.. Львминая доля уже подтвердилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А подтверждение подтверждению не нужно будет отправлять..


Боюсь, что подтверждение подтверждению будет уже проходить под формулой взятия налога на оказанные услуги по информированию. Отсев-то участников надо как-то делать. А вообще очень рад, что с ЧО такая толпа записалась... Поиграем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DelPierro
Турнирный Комитет
Капитан команды Участник команды:
Адвансеры

Павел

Зарегистрирован: 2009-08-10
Постов: 1998
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший турнирчик будет, молодцы онлайновцы, кто записался! Желаю вам еще раз продемонстрировать шахматному рунету, что вы не пальцем деланные ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах