смешанные единоборства



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
КоНь ШаХмАтНыЙ


Алексей Васильевич Дзюба

Зарегистрирован: 2011-05-02
Постов: 1489
Местоположение: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, вам не надоело "сраться"??? Вы уже эту ветку форума "загадили" до неузнаваемости! gu.gif
Такое ощущение, как будто вы тоже стремитесь получить гонорары за это шоу на форуме! af.gif
Что вы все друг другу пытаетесь доказать - всё равно каждый из вас останется при своём мнении! bk.gif
Несколько страниц выше я уже обозначал своё мнение, что я "болел", "болею" и буду "болеть" за Конора, независимо от результата его боя с Хабибом! Да - бой окончен..... Да - Конор проиграл.....Но, я же не пытаюсь здесь отстоять его и навязать вам своё мнение по-поводу ирландского бойца.....Также у меня есть собственное мнение и по-поводу Хабиба, и по-поводу его команды да и вообще по-поводу всей ситуации произошедшей после боя.....Но, я же не пытаюсь здесь, брызгая слюной, вам всем навязать что-то своё! Я даже в своей команде не обозначаю своего мнения, так как все мы люди разные и, боюсь не всем оно понравится!
Так что, пожалуйста, прекращайте все ваши никому не нужные дискуссии и давайте лучше наслаждаться боями и тем шоу, что предоставляют нам бойцы! bi.gif
С Уважением! ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2018 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты странный чел! А для чего ж тогда ещё нужен форум, если не сраться на нём? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой за выход в финал турнира пройдёт 13 октября в Нью-Йорке.
Победитель пары Федор Емельяненко — Чейл Соннен в финале Гран-при Bellator встретится с победителем
противостоянии Мэтта Митриона и Райана Бейдера, который определится днём ранее на турнире Bellator 207.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог победу Фёдору!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но реваншироваться с Митрионом уже не получится и теоретически!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харитонов порадовал. давно уже не видел от него таких ярких побед. Да и соперник был не слабым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Дай Бог победу Фёдору!!!
Дал таки, задавил наш! Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2018 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший, интересный и правильный отчет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2018 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Сашу Шлеменко жалко: уже третье поражение подряд ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел все бои в записи и теперь могу высказать и своё мнение. С Емельяненко вопросов почти нет - огромное уважение за то,что находит для себя мотивацию к тренировочному процессу.
Волков, на мой взгляд, просто не хотел побеждать в силу своего характера. Очень его понимаю,потому что в своё время самому не хватало именно спортивной злости. Всё остальное было,а злости не хватало.Это всё "пробелы воспитания", а возможно и наоборот, ведь всё же мы люди. Александр не видит в противнике "зверя",которого нужно уничтожить любой ценой. По этому и проиграл выигранный поединок.
По поводу Хабиба - всё закономерно. Но если бы он смог полностью держать себя в руках, то не стал бы заканчивать поединок в 4 раунде, а мучил бы ирландца ещё минуток 5. А если говорить о его дальнейшем поведении, то очень прошу (тут ведь в основном мужчины) прикинуть ситуацию на себя. И оказывается, что не так уж плохо себя вёл дагестанец. Проблема заключается в том,что на западе, а теперь и у нас, всё стали измерять деньгами. По этому для многих "слова" почти ничего не значат. Как сейчас стали говорить делая очередную подлость: ничего личного,только бизнес...
Вот ирландец и не понял,что у нас ещё есть люди для которых честь не пустой звук. Можно было раскрутить бой не хуже,но при этом не задевать святого для любого человека - его родителей...

Конечно это всё моё личное мнение и навязывать его никому не собираюсь. НО ВЫСКАЗАТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
ничего личного,только бизнес...

А Вы на это пару раз ответьте - "У меня только личное" и Вас станут побаиваться, проверено!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2018 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Ванька-встанька писал(а):
ничего личного,только бизнес...

А Вы на это пару раз ответьте - "У меня только личное" и Вас станут побаиваться, проверено!


ag.gif ay.gif az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно: здесь было видео боя Исмаил Магомедов - Владимир Минеев. А теперь куда-то пропало это видео. Но я успел посмотреть. Бой очень интересный и упорный получился. И ничья, на мой взгляд, очень даже справедлива. Оба молодцы. Но после боя Исмаил не совсем хорошо себя повёл, посчитав себя победителем. Да, действительно как сказал после боя отец Хабиба - первые два раунда выиграл Исмаил, третий примерно равный, а 4 и 5 раунды выиграл Минеев. Так что результат справедлив. После боя стало известно, что у Минеева было травмировано левое плечо и он практически мало мог что делать левой рукой. Тем более он молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2018 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2018 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, молодец этот бразилец! Совсем недавно побил Шлеменко, теперь Фролова. И всё на чужом поле, то есть у нас в России. Его уже называют грозой россиян. Кто же его остановит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах